Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть все-таки апатия после эйфории, надеюсь ненадолго )
Апатия это хужее, попробуй пока поддержать себя БАДами витамин D3, omega 3, ну и поливитамины Opti woman не плохие в принципе. Если настрой не выровнится, чначит заработал симптом ( один из признаков) Если я прав, помни - он конечен, не будет продолжаться вечно, прейдет и уйдет. Запиши одну единственную мысль пока к его приходу - сегодня я не пью! Удачи тебе :-D
 
Апатия это хужее, попробуй пока поддержать себя БАДами витамин D3, omega 3, ну и поливитамины Opti woman не плохие в принципе. Если настрой не выровнится, чначит заработал симптом ( один из признаков) Если я прав, помни - он конечен, не будет продолжаться вечно, прейдет и уйдет. Запиши одну единственную мысль пока к его приходу - сегодня я не пью! Удачи тебе :-D

у нее от оптивумен струя в туалете будет шо джедайский меч кеноби, светиться в сумерках
для неспортиков там состав избыточен

какого ниб витрума аптечного за глаза на начальном этапе
 
Она девушка умная, сарказм мой понимает и всё правильно сделает.
Ну хорошо, что понимает. Иногда, когда накроет, под руку саморазвод подсовывает вот такой повод, и понеслось...Банально так :-D
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 33
Ага, готовимся
В книжном магазине наткнулась на полку с разными приколами) И увидела Zuko :-D , вспомнила зукобой ))) взяла 2 вкуса и ещё и Юпи))
А на втором фото то, зачем я собственно и зашла в книжный магазин :smile::tongue:
 

Вложения

  • 4374BB7C-AAAB-4395-A887-E1E84A13AF90.jpeg
    4374BB7C-AAAB-4395-A887-E1E84A13AF90.jpeg
    214.5 KB · Просмотры: 27
  • 5529CA7F-C00B-4C30-B76C-88DF327639D8.jpeg
    5529CA7F-C00B-4C30-B76C-88DF327639D8.jpeg
    219.7 KB · Просмотры: 27
Судя по книгам, ты решила воплотить старый добрый девиз: "Брошу пить, курить и баццо, буду спортом занимаццо". Не всё сразу, проблемы решаем по одной.

З.Ы. Судя по смене аватарки, ты решила, что мы для тебя что-то значим и соизволила явиться нам во всей красе?:wub:
 
Последнее редактирование:
Судя по книгам, ты решила воплотить старый добрый девиз: "Брошу пить, курить и баццо, буду спортом занимаццо". Не всё сразу, проблемы решаем по одной.
Естественно) сначала алко. Просто там акция на эти книги. Как бросить курить я начинала уже читать. Пока читала, не курила. А тут какая то спец версия для женщин. Стало интересно. Жалко, что для принцесс нет спец версии :girl_in_dreams:
 
Скарлет, харе ЦУ раздавать в менторском тоне
а то у тебя 12й шаг с палкой наперевес выглядит

в подспонсорные она к тебе пока не просилась
Подспонсорные? Это что ? Или просветление только через 12 шагов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу