Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отетода ))
хотя...
всегда считал, что все эти ролевые нужны для тех, у кого в обычны условиях не але (я про дядь)

да я оборжусь в случае если кто-нибудь предложит в сантехника поиграть или чего там еще популярно
оборжусь и оплошаю )
Что б не оплошать надо потренироваться, только не на кошках :-D
 
Скарлет, харе ЦУ раздавать в менторском тоне
а то у тебя 12й шаг с палкой наперевес выглядит

в подспонсорные она к тебе пока не просилась

Обрати внимание на свой менторский тон и палку наперевес как выглядит , а мне ЦУ давать не надо, без тебя разберусь .

Общаюсь не с тобой , а с ТС .
 
Да кстати, про тригеры..
Насчет ВК полностью права, сейчас есть смысл максимально отстраниться от того, что может напомнить про бухло
картинки, мемасы, реклама и тд, даже музыку в период употреба слушаемую из плейлиста стоит вычеркнуть

я на первых порах в инсте сразу отписывался от людей если в кадре мелькали пьянки, бутылки и тд
так от всех и отписался ))

но это в качестве совета на собственном опыте, а так смотри сама, конечно
Да я так же. Все закрыла. В инсте тоже всех за борт алкашей и тех. Кто постоянно постит про ой мол понедельник день тяжёлый, утро добрым не бывает и тд. В итоге, захожу в инсту, там 2-3 записи новых. Да и пох))
 
Воу-воу
простите, сударыня
не буду мешать достигать дальнейшего просветления
за сим кланяюсь, Вас более не тревожу

*сел на коня, уехал в закат
 
Да я так же. Все закрыла. В инсте тоже всех за борт алкашей и тех. Кто постоянно постит про ой мол понедельник день тяжёлый, утро добрым не бывает и тд. В итоге, захожу в инсту, там 2-3 записи новых. Да и пох))
Меня сразу бань. Одна из любимых присказок - "кому доброе, а кому, может, и последнее".
 
Воу-воу
простите, сударыня
не буду мешать достигать дальнейшего просветления
за сим кланяюсь, Вас более не тревожу

*сел на коня, уехал в закат
Ээээээ..... падажьди, слющай!
куда уехал ?
 
Обрати внимание на свой менторский тон и палку наперевес как выглядит , а мне ЦУ давать не надо, без тебя разберусь .

Общаюсь не с тобой , а с ТС .
Для меня пока трудно понять о чем речь. Я хотела почитать про 12 шагов. Но решила не бежать впереди поезда. Во вторник(надеюсь ) наконец попаду на группу. Уже запланировала
 
Для меня пока трудно понять о чем речь. Я хотела почитать про 12 шагов. Но решила не бежать впереди поезда. Во вторник(надеюсь ) наконец попаду на группу. Уже запланировала
У тебя и тут группа неплохая может собраться. Костюмированная. :-[ И ходить никуда не надо. :obnim2:
 
С физруком проблем не будет, а трудовика надо будет в "Срыве" поискать. Непьющий трудовик стазу теряет квалификацию.
Есть ещё вариант )))
Познакомилась с парнем, слово за слово разговорились, спрашиваю, кем работаешь ? Он говорит бригадиром )
Огого ) интересненько 😀 отставить сорвавшихся трудовиков. Нам нужен бригадир, серьезный такой в комбинезоне и каске ( обязательно оранжевой)
 
Для меня пока трудно понять о чем речь. Я хотела почитать про 12 шагов. Но решила не бежать впереди поезда. Во вторник(надеюсь ) наконец попаду на группу. Уже запланировала

Я несколько месяцев ничего не понимала , вообще с трудом доходила до групп , но ходила с упорством бульдожика - очень хотелось жить , шанс , про который ты написала / название темы .

А когда хотелось накатить не ходила , а прям бежала , сидела перед группой между выбором - или на заправку за дозой или на группы .

Доходила до заправки , брала сок или что-то сладкое , заставляла себя есть и ждала пока кто -то откроет .

Одна выдержала трезвой 35 дней , потом когда ПА стали невыносимыми и боли / ломки , особенно по ночам - пошла в АА .

Потому что или в больницу ,или на группу .

Я выбрала группу и все возможное инфо о болезни , Облачко .

Ты молодец что пришла сюда за помощью и пишешь .

На самом деле помогаешь этим другим .

Конечно , живи одним трезвым и делай как тебе лучше .

Если что-то нужно , спрашивай здесь или в личке , моя тебе поддержка:obnim2:
 
Есть ещё вариант )))
Познакомилась с парнем, слово за слово разговорились, спрашиваю, кем работаешь ? Он говорит бригадиром )
Огого ) интересненько 😀 отставить сорвавшихся трудовиков. Нам нужен бригадир, серьезный такой в комбинезоне и каске ( обязательно оранжевой)
В оранжевой не нашёл. Есть этот:
3ac0f9efd597b98eb57f7c167da76d34.jpg

Берём?
 
В оранжевой не нашёл. Есть этот:
3ac0f9efd597b98eb57f7c167da76d34.jpg

Берём?
Слушай, я, конечно, не расист ) но какой-то этот бригадир напыщенный, нужен работяга) хотя на первое время и этот сойдёт
 
Из мира гуру Скарлет, там таким как я не место )

Откуда ты знаешь , твоё или нет .

Ты хоть раз был на группе и знаешь о чем идёт речь на своём опыте ?

Как это таким как ты ?


Я не гуру , а такой же алкоголик как ты и все здесь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу