Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё завтра на работуууу. Пойдёт 9 день трезвости... я в зеркало смотрю, вообще другой вид. Сегодня ездили гулять даже не стала макияж делать, щечки розовые, глазки блестят ) не то, что раньше .,.
Ещё почему пишут не трезвости, а чистоты? Я вот курю, значит чистота это или нет ?
 
Слушай, я, конечно, не расист ) но какой-то этот бригадир напыщенный, нужен работяга) хотя на первое время и этот сойдёт
Сойдёт. В случае чего переквалифицируем его в сантехника для экспресс-подготовки Флаффи к миру ролевых игр.
 
А ещё завтра на работуууу. Пойдёт 9 день трезвости... я в зеркало смотрю, вообще другой вид. Сегодня ездили гулять даже не стала макияж делать, щечки розовые, глазки блестят ) не то, что раньше .,.
Ещё почему пишут не трезвости, а чистоты? Я вот курю, значит чистота это или нет ?
Чистота - термин употребляемый наркоманами.
 
А ещё завтра на работуууу. Пойдёт 9 день трезвости... я в зеркало смотрю, вообще другой вид. Сегодня ездили гулять даже не стала макияж делать, щечки розовые, глазки блестят ) не то, что раньше .,.
Ещё почему пишут не трезвости, а чистоты? Я вот курю, значит чистота это или нет ?
Смотря что куришь.

З.Ы. Кстати, да. Согласен с Аркадием. Чистота - нарковская тема.
 
я в зеркало смотрю, вообще другой вид. Сегодня ездили гулять даже не стала макияж делать, щечки розовые, глазки блестят )

Я делала селфи чтобы посмотреть как меняется все в трезвости .

Очень помогало в трудные времена .

Красота возвращается , да , и не только .

Яды и токсины выходят из тела , органы выздоравливают , красота возвращается , здоровье , сила духа , уверенность .
 
Я делала селфи чтобы посмотреть как меняется все в трезвости .

Очень помогало в трудные времена .

Красота возвращается , да .

Яды и токсины выходят из тела , органы выздоравливают , красота возвращается , здоровье , сила .
Ещё можно масштабную линейку к щекам приложить.
Начнёшь худеть - приятно будет))
 
Ещё можно масштабную линейку к щекам приложить.
Начнёшь худеть - приятно будет))

Да мне и так хорошо , как есть, скинула и благодарю.

Я красивая молодая женщина , и не просто красивая , а сказочная красавица .
 
Как скажешь ) жалко чужое добро выбрасывать ) ну да ниче)
Погоди, я тут подумал... Говоришь, сыновья твои его снова звали жить вместе? Может он "весёлые шышки" им в качестве подарка на старый новый год оставил? Тогда не выбрасывай. Подарки, вроде, нельзя. Отдашь, как подрастут маленько.
 
Говоришь, сыновья твои его снова звали жить вместе? Может он "весёлые шышки" им в качестве подарка на старый новый год оставил?
Да ну ты чооооооо....... он им нормальные подарки перед нг подарил.... вообще вместе были, мне не разрешал курить, чтоб дети не видели. Как-то раз сказал, ещё раз по детях закуришь. Пальцы переломаю. Я жуть как боялась.
скорее всего просто забыл,сам был сонный
 
Да ну ты чооооооо....... он им нормальные подарки перед нг подарил.... вообще вместе были, мне не разрешал курить, чтоб дети не видели. Как-то раз сказал, ещё раз по детях закуришь. Пальцы переломаю. Я жуть как боялась.
скорее всего просто забыл,сам был сонный
А теперь рассмотрим твой ответ на мой сарказм под микроскопом:
1. Ты подсознательно допускаешь наличие "не очень разрешённых веществ" в той же квартире, где проживают твои дети, которые в силу своего возраста могут до них случайно добраться. (Сама-то, понятно, для себя допускаешь в силу привычки)
2. Ты подсознательно оправдываешь человека, который их принёс и не забрал.
3. Ты не думаешь о том, что при некоторых обстоятельствах тебя могут задержать за хранение и двое пятилетних окажутся в не самой простой ситуации.

Спишем всё это на остаточные токсины, которые должны покинуть твой организм через пару недель.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу