Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физрука или трудовика?=-O

З.Ы. В каске оранжевой давай. Но только, чур, в одной лишь только каске. Комбинезон я уже видел. :CRAZY:
Придётся бригадиру звонить 😁

а он не отдаст так просто свой реквизит :-D
 
Бригадир непьющий) он кой-чо другое попросит .... борща тарелку минимум )
Если бригадир симпатичный и не женатый, то можно ему "карнавальную ночь" устроить. Авось, без шышек придёт. А там, глядишь, и ЗукоБой забудется со всеми своими "остатками на столе".
 
Если бригадир симпатичный и не женатый, то можно ему "карнавальную ночь" устроить. Авось, без шышек придёт. А там, глядишь, и ЗукоБой забудется со всеми своими "остатками на столе".
Ты не поверишь.... ZukoBoy и Бригадир - друзья ..... :-(
 
Если бригадир симпатичный и не женатый, то можно ему "карнавальную ночь" устроить. Авось, без шышек придёт. А там, глядишь, и ЗукоБой забудется со всеми своими "остатками на столе".
Так что если уж и зукобоя нафиг, то придётся и бригадира от греха подальше 😂
 
Время то время.... легла пораньше спать ....
всем спасибо за компанию, за трезвый вечер, за настроение и поддержку )
Всех :obnim2: и::-:
 
Я правильно понимаю, что в твоём миллионнике ZukoBoy всех знает?
Да нееееее. Никого особо не знает, приезжий же человек. Просто так вышло, что именно этого бригадира знает. Ну у нас слава Богу не одни менеджеры и юристы, найдём другого бригадира в каске то )
Тоже мне дефицит 😬
 
Всем привет!
я сегодня снова не пью !
Звонила на группу, сказала, что хочу прийти. Приятный мужской голос, ответил, конечно приходите, мы вас ждём, если заблудитесь, наберите, отправим кого-то вас встретить. Только обязательно приходите и ничего не бойтесь!

опять шастала по магазинам, опять просадила кучу денег, но покупками довольна. Раньше не было привычки так шопиться, может, потому что на алкоголь уходило дофига , а может я так стресс снимаю. Пока не разобралась.
Приехала домой, бывший муж пьёт пиво и играет с детьми. Неприятное зрелище. Увидел мою недовольную моську, убрал.
На работе сказала, что не пью. Сослалась на проблемы со здоровьем (ну здоровье действительно хромает)
Чувство усталости постоянное сегодня.
Завтра ограничу кофе и сигареты, такое чувство, что они меня угнетают. Вместо привычной бодрости хочу лечь после кофе.
Зеркало отремонтировала на тачке. Начала читать вчера Карра, сегодня перед сном ещё почитаю.
Тяги и желания выпить не было с момента, как остановилась.
Голова свежая, но появилась боль в мышцах, точнее в икрах... физ нагрузок не было.Связана эта боль с отказом или нет, не знаю.
 
Ты не поверишь... я сижу и печатаю:
"Подходит время ежевечернего доклада. Становись на табуреточку и рассказывай. :finger:"
Как в этот момент приходит уведомление о твоём отчёте.
 
Ты не поверишь... я сижу и печатаю:
"Подходит время ежевечернего доклада. Становись на табуреточку и рассказывай. :finger:"
Как в этот момент приходит уведомление о твоём отчёте.
::-: :-D Привееет )) я тоже сижу, пью чай и чувствую, что-то я сегодня не сделала )) Не отчиталась )
 
Всем привет!

Голова свежая, но появилась боль в мышцах, точнее в икрах... физ нагрузок не было.Связана эта боль с отказом или нет, не знаю.
Физ нагрузки были только у порошкового спортсмена? Хмм... насколько я понимаю физиологию коитуса, женские икры маленько напрягаются-таки в процессе.:CRAZY:
 
Физ нагрузки были только у порошкового спортсмена? Хмм... насколько я понимаю физиологию коитуса, женские икры маленько напрягаются-таки в процессе.:CRAZY:
Вот блин, я об этом и не подумала.... сейчас глянула, все ноги в синяках. Ну тогда ладно че расстраиваться )
 
Физ нагрузки были только у порошкового спортсмена? Хмм... насколько я понимаю физиологию коитуса, женские икры маленько напрягаются-таки в процессе.:CRAZY:
Посижу в ванной тёплой, помассирую. Может полегчает
 
Физ нагрузки были только у порошкового спортсмена? Хмм... насколько я понимаю физиологию коитуса, женские икры маленько напрягаются-таки в процессе.:CRAZY:
Гепарин поможет.
такого нет, завтра зайду в аптеку, сегодня лень из дома выходить. Странно, значит не так уж и болит, а то за алкашкой аж вприпрыжку в любое время дня и ночи )

ещё завтра совещание на работе, буду «при параде», надо хорошо выглядеть и красиво одеться. Как в этом всем идти на группу? Норм? Или захватить джинсы-свитер переодеться?
Или всем пофиг там? Советуйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу