Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такого нет, завтра зайду в аптеку, сегодня лень из дома выходить. Странно, значит не так уж и болит, а то за алкашкой аж вприпрыжку в любое время дня и ночи )

ещё завтра совещание на работе, буду «при параде», надо хорошо выглядеть и красиво одеться. Как в этом всем идти на группу? Норм? Или захватить джинсы-свитер переодеться?
Или всем пофиг там? Советуйте
Ты фотографию наряда вышли нам с Флаффи. На кой мы тут собрались-то опять? Оценивать и одобрять.
 
Ты фотографию наряда вышли нам с Флаффи. На кой мы тут собрались-то опять? Оценивать и одобрять.
Слишком неуютно сюда фотки слать. И вообще. Вдруг вы какие шпионы ?)
 
А тебя больше никто ничего делать и не заставит )
ну если сама не попросишь
 
У меня нету костюма школьницы и медсестры.
Ну начинается 😏😄

блин, пошла сейчас в ванную. Левая икра так сильно болит и опухла до кучи. Страшно , никогда такого не было. Явно не от отказа и не от коитуса. Какая-то печалька.
 
блин, пошла сейчас в ванную. Левая икра так сильно болит и опухла до кучи. Страшно , никогда такого не было. Явно не от отказа и не от коитуса. Какая-то печалька.
Поаккуратней с ванной, может быть отекла нога?
 
Можно предположить при нашей проблеме, соответственно проблемы с сердцем, печенью, почками... Что может дать отёк
 
Можно предположить при нашей проблеме, соответственно проблемы с сердцем, печенью, почками... Что может дать отёк
Пиво с воблой при нашей проблеме даёт качественный отёк. Водка с энергетиками тоже может.

З.Ы. Кофеин резко бросать нельзя. Он обычно крепко встроен в систему жизнеобеспечения алкоголика.
 
Пиво с воблой при нашей проблеме даёт качественный отёк. Водка с энергетиками тоже может.
Исключено, может потянула, не заметила ((
У меня и от пива так не отекало ничего) кроме лица :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу