Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назначаем тебя "радисткой Кэт". :HELP: Всё разведаешь и расскажешь.

З.Ы. Мне форум любых АА пока заменяет.
Я боюсь доеду туда, посижу в машине, покурю и так не решусь зайти
 
Я боюсь доеду туда, посижу в машине, покурю и так не решусь зайти
В машине куришь? А запах?
Я лет шесть назад перешёл на электронку, теперь не знаю как её бросить, ибо парю в основном безникотиновую смесь и Карр не помогает.
 
В машине куришь? А запах?
Я лет шесть назад перешёл на электронку, теперь не знаю как её бросить, ибо парю в основном безникотиновую смесь и Карр не помогает.
Я пока читала карра не курила. В машине не часто курю, но случается
 
Я пока читала карра не курила. В машине не часто курю, но случается
До лета, надеюсь, с бутылки слезешь, а там уже и от дымящихся палочек можно начинать отказываться. Парни смотрят за тобой в 4 глаза и запахи в два носика чуют. Мама должна иначе пахнуть.
 
До лета, надеюсь, с бутылки слезешь, а там уже и от дымящихся палочек можно начинать отказываться. Парни смотрят за тобой в 4 глаза и запахи в два носика чуют. Мама должна иначе пахнуть.
Да уж((( стыдно (
 
Да уж((( стыдно (
Это сейчас тебе стыдно, а через пару лет гордиться сегодняшними днями будешь. И завтрашними тоже. Ты же теперь сможешь совсем другие решения принимать - взвешенные, обоснованные, стратегически верные.

Взрослые трезвомыслящие люди отличаются от детей тем, что могут предвидеть последствия своих решений.
 
Привет ! Нееее я совсем мало прочла. До того места, где он пишет об АА. Что они утверждают , мол алкоголизм - болезнь. А автор говорит, что все фигня. И это не болезнь. И вообще, мне показалось, автор группы АА недолюбливает.
уснула вчера прямо с книжкой. Жду вечера.Группа ...

А вот еще одна малоизвестная книжка, я даже несколько страниц отфотал и у себя выложил здесь.
Очень в тему зайдет по поводу болезнь или не болезнь и что с этом делать.
Вообще, конечно, в алко-теме всё очень круто завязано на специфические особенности конкретных людей. Вот я несколько лет лего не пил.

Потом чего-то попал в плен к зеленому и синячил по-черному, был типа официальный предлог себя медленно поубивать. После скатывания в формат еженедельного ну очень серьезного залива глаз ни разу не пивом вдруг взял и прекратил вот уже на полгода. Просто одним днем прекратил. Легкий способ бросить пить по Пчаку :)). После года обязательно напишу книжку, благо осознавалок к тому времени будет штук триста уже.
 
Я боюсь доеду туда, посижу в машине, покурю и так не решусь зайти

Ничего не бойся, я сам лет 5 собирался и только 3 недели назад дошел, теперь не понимаю почему я этого не сделал раньше. Тебя никто ни о чем не будет просить, высказываться тоже. Просто когда будут спрашивать: есть ли те, кто пришел впервые - поднимешь руку. Потом после собрания им по задаешь вопросы, что не понятно.
 
Неа . Сижу трясусь

Мне в первые месяцы помогало держать чашку с чаем , ощущать тепло , грызть печеньки и читать плакаты на стене, прижавшись спиной к стулу .

Еще я любила смотреть в окно .

И так я сидела долгое время- людей боялась долго незнакомых , привыкала .

Такие неудобные стулья были.

Но после группы всегда было легче, Облачко .

Давай , удачи :obnim2: , мне помогало слушать что говорят , то , что отзывалось .
 
я сам лет 5 собирался и только 3 недели назад дошел...
Привет, т.е. три недели назад туда попал, а на счётчике 8 дней? Или там не обязательно быть трезвым :DRINK:..
 
Привет, т.е. три недели назад туда попал, а на счётчике 8 дней? Или там не обязательно быть трезвым :DRINK:..
Есть широко известный в узких кругах АА чувак по имени Григорий Т
он 4 года ходил прежде чем бросить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу