Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уфф.. я думала меня забанили, а это блокировка рекламы в браузере
 
Что-то нам Облачко не пишет ничего. Видимо попутала она собрания и попала-таки к полярникам.:hangover:
 
Что-то нам Облачко не пишет ничего. Видимо попутала она собрания и попала-таки к полярникам.:hangover:
Она ещё сегодня на совещание собиралась или я что-то путаю
 
Привет, т.е. три недели назад туда попал, а на счётчике 8 дней? Или там не обязательно быть трезвым :DRINK:..

Я рассказывал именно о опыте первого посещения, потом ещё 2 раза сходил и загудел на НГ. Просто посещать и слушать этого мало, нужно найти спонсора, идти по шагам, это программа действий, но я пока в поисках и осмыслениях)
 
Я рассказывал именно о опыте первого посещения, потом ещё 2 раза сходил и загудел на НГ. Просто посещать и слушать этого мало, нужно найти спонсора, идти по шагам, это программа действий, но я пока в поисках и осмыслениях)
Спонсора обычно студентки, которые работать не хотят, в тиндерах всяких ищут, не?
Понаразводили всяких американизмов... Жуть.
Вот как этого человека с друзьями познакомить? Лысый, Кирпич, Череп, Шрам, знакомьтесь - это мой "спонсор". Да я бы сдох скорее, чем такое смог выговорить.
 
Последнее редактирование:
Спонсора обычно студентки, которые работать не хотят, в тиндерах всяких ищут, не?
Понаразводили всяких американизмов... Жуть.
Вот как этого человека с друзьями познакомить? Лысый, Кирпич, Череп, Шрам, знакомьтесь - это мой "спонсор". Да я бы сдох скорее, чем такое смог выговорить.

Можно заменить на понятие наставник, если слух режет
 
Можно заменить на понятие наставник, если слух режет

Друг в выздоровлении ( как называла себя и меня моя наставница ) , или просто друг .
Да всё я понимаю - и как перевести, и на кой это надо. И то, что АА дело полезное делает - тоже в курсе.
 
Униформу не забудь надеть. А то отчёт в банальный доклад превратится.
*на мне кружевной комбинезон, шпильки 👠, фартучек и в руке палочка для смахивания пыли*
по делу, меня поразило, что женщин больше, чем мужчин. Приняли меня тепло, овации и аплодисменты... сегодня кроме меня была ещё девушка, она только вышла из РЦ после полугодового лечения. Послушала историй тамошних, ох.ть, первая мысль была,да я то ещё не пропащая.... мне ещё до других в припрыжку пару лет смело можно.... но когда зашли темы про наркушки, дурки, РЦ- поняла, как же я вовремя....
Есть посыл к религии, хоть и ненавязчивый, но есть во время всего собрания... всего было 18 человек. Дали брошюру мне с телефонами, мол если выпить захочешь, сначала кому то из нас набери.
в целом, я думала будет хуже...
Думаю идти завтра или нет
 
Да всё я понимаю - и как перевести, и на кой это надо. И то, что АА дело полезное делает - тоже в курсе.

Полезность определяет не АА , а само присутствие человека на группе , как и здесь форумчан на ресурсе .

Ресурс то один - Добро.

Не так ли , Кеноби ?
 
Есть одно но!
За 10 дней тяги выпить не было. Карр почти убедил меня - алкоголь бросить легче, чем кажется.
На собрании АА акцент делается на то, что это неизлечимо и с этим надо жить и это трудно и вообще пздц....

Надо разобраться, что мне ближе и какой подход поможет не сорваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу