Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в целом, я думала будет хуже...
Думаю идти завтра или нет
Надо разобраться, что мне ближе и какой подход поможет не сорваться
Сама решай, где твой якорь будет брошен. Сюда без интернета не попасть, а туда - когда там нет никого.
 
Спокойной ночи , Облачко ! :obnim1:

Умница - ,, мужество первых дней « .

Храбрая.
 
У кого-то сегодня вообще 20 я смотрю 💪:appl: мужииииик !)
Дык, и год был, а то и больше. Без форумов, на собственном энтузиазме. А потом опять медленно скатился... Не до тех, конечно, уровней... Полайтовее слегка. Один хрен скатился в ЕУ. Надо как-то выползать. Желательно, навсегда.
 
Дык, и год был. А потом опять медленно скатился... Не до тех, конечно, уровней... Полайтовее слегка. Один хрен скатился в ЕУ. Надо как-то выползать. Желательно, навсегда.
Да уж давай..... я ещё не говорила тебе, но я на твой счётчик равняюсь...
так что не подводи )

А Флаффи где сегодня ? Не похвалит даже меня ?)
 
Да уж давай..... я ещё не говорила тебе, но я на твой счётчик равняюсь...
так что не подводи )

А Флаффи где сегодня ? Не похвалит даже меня ?)
Он, небось, как униформу увидел, так его Кондратий и обнял. Валокордину накапал и за пустырником побежал, небось.
 
Есть одно но!
За 10 дней тяги выпить не было. Карр почти убедил меня - алкоголь бросить легче, чем кажется.
На собрании АА акцент делается на то, что это неизлечимо и с этим надо жить и это трудно и вообще пздц....

Надо разобраться, что мне ближе и какой подход поможет не сорваться
Не так все просто.Ты ещё не испытала тягу.Эти моменты будут.Вот тогда то и тяжко и думаешь что не вытянешь, тода не важно уже у кого поддержки просить, у ВС или и ВаСи соседа,лишь бы не сорваться
 
Молодец, хвалю
не зассала и пошла

что касается ходить или нет
если чувствуешь, что и без этого справляешься, то не вижу смысл
если начнет ломать и крутить, то беги туда, как минимум ради отвлечения

мнение мое и не обязательно верное
 
Молодец, хвалю
не зассала и пошла

что касается ходить или нет
если чувствуешь, что и без этого справляешься, то не вижу смысл
если начнет ломать и крутить, то беги туда, как минимум ради отвлечения

мнение мое и не обязательно верное
Спасибо

да я, честно говоря, не почувствовала облегчения или чего-то подобного.
скорее меня угнетали эти истории, как люди скатились и тут нашли спасение.. Мне было тяжело их слушать, местами даже было отвращение и неприязнь..

я за руль села и ещё сидела минут 20 ехать не могла. Представляла эти ужасы, что они пережили. Физически прям плохо стало 🙁
 
Спасибо

да я, честно говоря, не почувствовала облегчения или чего-то подобного.
скорее меня угнетали эти истории, как люди скатились и тут нашли спасение.. Мне было тяжело их слушать, местами даже было отвращение и неприязнь..

я за руль села и ещё сидела минут 20 ехать не могла. Представляла эти ужасы, что они пережили. Физически прям плохо стало 🙁
Ты это... не останавливайся на достигнутом. Тебе предстоит читать тут такие ветки, что Хичкок бы нервно закурил.
 
Ты это... не останавливайся на достигнутом. Тебе предстоит читать тут такие ветки, что Хичкок бы нервно закурил.
Я все ещё не открывала тему о тех. Кто умер.
Я, на самом деле очень близко к сердцу воспринимаю такие вещи. Я боюсь туда даже заглядывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу