Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец, хвалю
не зассала и пошла

что касается ходить или нет
если чувствуешь, что и без этого справляешься, то не вижу смысл
если начнет ломать и крутить, то беги туда, как минимум ради отвлечения

мнение мое и не обязательно верное
Я бы дополнил - если есть хоть капелька раздражения от посещения этих встреч, то передавливать себя не надо. Просто не пришло то время, когда уже не осталось других надежд. Возможно, оно и не придёт никогда, но...
 
Я все ещё не открывала тему о тех. Кто умер.
Я, на самом деле очень близко к сердцу воспринимаю такие вещи. Я боюсь туда даже заглядывать.
Ты почитай, как люди теряют всё, что им дорого, как просыпаются на лавочке в парке или на теплотрассе, как белка в гости приходит... Красочные, яркие картины, подчас. Только мурахи по спине размером с богомола бегают. Оказывается, я почти "плюшевый".

А потом уже про тех, кто ушёл навсегда.

И вот тут ты понимаешь, что финального дна-то нет.
 
Я бы дополнил - если есть хоть капелька раздражения от посещения этих встреч, то передавливать себя не надо. Просто не пришло то время, когда уже не осталось других надежд. Возможно, оно и не придёт никогда, но...
Наверное ты прав. Насколько я поняла сегодня всех 18 присутствующих, в дурке, РЦ или наркологии не успели побывать только я и ещё одна женщина. Она тоже «новенькая» и почему-то в ее словах чувствовалась неуверенность в себе и в то, что ей группа поможет.
хотя я скорее всего ошибаюсь. Но мне показалось она ещё не достигла своего дна...
 
Ты почитай, как люди теряют всё, что им дорого, как просыпаются на лавочке в парке или на теплотрассе, как белка в гости приходит... Красочные, яркие картины, подчас. Только мурахи по спине размером с богомола бегают. Оказывается, я почти "плюшевый".

А потом уже про тех, кто ушёл навсегда.

И вот тут ты понимаешь, что финального дна-то нет.
Я сегодня это послушала 16 адовых историй и 1 лайтовую....
Рассказывают как дети и родители отказываются от зависимых.
меня мама только 2 раза назвала алкашкой чертовой. Блин.я что сейчас делаю ? Оправдываю себя или пытаюсь себе доказать, что я лучше других ? Мозг ищет лазейку, как усыпить мою бдительность и смягчиться ? Типа я ж не такая, я ж принцесса, можно ещё Побухать ?
 
Я сегодня это послушала 16 адовых историй и 1 лайтовую....
Рассказывают как дети и родители отказываются от зависимых.
меня мама только 2 раза назвала алкашкой чертовой. Блин.ято я сейчас делаю ? Оправдываю себя или пытаюсь себе доказать, что я лучше других ? Мозг ищет лазейку, как усыпить мою бдительность и смягчиться ? Типа я ж не такая, я ж принцесса, можно ещё Побухать ?
Отталкивайся от того дна, на котором сейчас стоит нога. Дальше будет сильно глубже... Твоя главная задача сейчас - понять каким оно может быть. Это и есть твой спасательный круг.
 
Блин.я что сейчас делаю ? Оправдываю себя или пытаюсь себе доказать, что я лучше других ? Мозг ищет лазейку, как усыпить мою бдительность и смягчиться ? Типа я ж не такая, я ж принцесса, можно ещё Побухать ?

Ес, совершенно в дырочку
и неплохо, что ты вовремя это поймала
нет необходимости доходить до полной задницы, чтобы выгребать вверх потом в два раза дольше
твое дно ты сейчас имеешь, не копай вниз, работай с тем что есть


это как в той байке
«решил скинуть 10 кг, через месяц осталось всего 15»
вот не надо тебе нагуливать эти 5, худей с 10 ки


ну кеноби выше примерно так и сказал
 
Ес, совершенно в дырочку
и неплохо, что ты вовремя это поймала
нет необходимости доходить до полной задницы, чтобы выгребать вверх потом в два раза дольше
твое дно ты сейчас имеешь, не копай вниз, работай с тем что есть


это как в той байке
«решил скинуть 10 кг, через месяц осталось всего 15»
вот не надо тебе нагуливать эти 5, худей с 10 ки


ну кеноби выше примерно так и сказал
Расскажи-ка по секрету мне, чтоб всю твою старую тему не читать - ты электронку бросил или до сих пор с "соской"? Мне бы завязать - но не знаю как. Карр с ней не помогает.
 
Расскажи-ка по секрету мне, чтоб всю твою старую тему не читать - ты электронку бросил или до сих пор с "соской"? Мне бы завязать - но не знаю как. Карр с ней не помогает.

я после электронки к обычным успел вернуться )
бросал их
табекс
на данный момент почти 9 месяцев не курю

если ты паришь безникотинку, то тут надо чета с головой и моторикой делать, физической зависимости у тебя быть не должно по идее
 
я после электронки к обычным успел вернуться )
бросал их
табекс
на данный момент почти 9 месяцев не курю

если ты паришь безникотинку, то тут надо чета с головой и моторикой делать, физической зависимости у тебя быть не должно по идее
Я как и ты из "ранних пользователей". Поэтому умею жижу себе бодяжить. Плаваю от 0 до 3 мг, в зависимости от настроения и нервяка. На электронку 5-6 лет назад переполз с тяжёлой артиллерии - трубку курил и сигары (хотел выделяться из серой толпы, идиот). Начинал с 18 мг. Сейчас только перед самолётом могу пару тяжек таких в себя принять, чтоб мандраж убрать.

Во-во. С головой и моторикой.
 
Трубка и в моей карьере была, но недолго
утилитарность сиг переборола манерность и ритуальность трубки )

попробуй табекс
я с ним дважды бросал и оба раза легко, после первого просто по дури закурил, от нехер делать, а не потому, что прям хотел
цена вопроса рублей 800, но стоит начинать с заряженой головой, я когда начал прием уже с четким пониманием, что курево ничего мне не дает, а скорее забирает
ну а не сработает-невелика цена
 
Трубка и в моей карьере была, но недолго
утилитарность сиг переборола манерность и ритуальность трубки )

попробуй табекс
я с ним дважды бросал и оба раза легко, после первого просто по дури закурил, от нехер делать, а не потому, что прям хотел
цена вопроса рублей 800, но стоит начинать с заряженой головой, я когда начал прием уже с четким пониманием, что курево ничего мне не дает, а скорее забирает
ну а не сработает-невелика цена
Спасибо за совет. Попробую через месяц - один хрен в Тайланд с электронкой не пускают, надоело бояться, что поймают на таможне.
 
Во
отличный повод будет, кстати
у тебя есть время подготовиться )
Мне б там по пиву не сорваться... Привык уже к острой части тайской кухни под Чанга бокал запотевший... А безалкогольного нету у них.:isterika:

Мне ж Облачко не простит, если я счётчик обнулю. Поддержит, небось, рюмахой, а потом последнее доверие к форуму потеряет и уйдёт ААшить. =-O

И останемся мы тут без униформы кружевной, шпилек и пипидастра.
 
Мне б там по пиву не сорваться... Привык уже к острой части тайской кухни под Чанга бокал запотевший... А безалкогольного нету у них.:isterika:

Мне ж Облачко не простит, если я счётчик обнулю. Поддержит, небось, рюмахой.=-O
Я сама в марте лечу отдыхать с отъявленным алкашом... страшно ...
давай как-то поддерживать друг друга
Может наплевать на Китай ) Тоже в Тай там и поддержим друг друга 😀 или сопьёмся :-D
 
Мне б там по пиву не сорваться... Привык уже к острой части тайской кухни под Чанга бокал запотевший... А безалкогольного нету у них.:isterika:

Мне ж Облачко не простит, если я счётчик обнулю. Поддержит, небось, рюмахой, а потом последнее доверие к форуму потеряет и уйдёт ААшить. =-O

И останемся мы тут без униформы кружевной, шпилек и пипидастра.
Кроме пипидастра ещё имеется отличная кожаная плётка, так что я за рюмашку и наказать могу :malevolent:
 
Ес, совершенно в дырочку
и неплохо, что ты вовремя это поймала
нет необходимости доходить до полной задницы, чтобы выгребать вверх потом в два раза дольше
твое дно ты сейчас имеешь, не копай вниз, работай с тем что есть


это как в той байке
«решил скинуть 10 кг, через месяц осталось всего 15»
вот не надо тебе нагуливать эти 5, худей с 10 ки


ну кеноби выше примерно так и сказал
А счастье было так близко )))
Пытаюсь быть честной сама с собой. И понимаю, что мысли, мол я не такая, какие-то как будто не мои.
Вовремя, говоришь, прочухала :YAHOO:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу