Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже. Пробовал поспрашивать что да как - морозится, говорить не хочет.
Пахлава,знаешь, такое дело...(
Помню у меня беременной муж чипсы слопал... бедняга... я и без алкоголя думала его покусаю 😬

жалко, конечно, зря... Завтра опять с нуля ей.
Ты там главное , не шали ) я тебе в спину дышу ) считай как Данко мне ) освещаешь путь 😂
 
Пахлава,знаешь, такое дело...(
Помню у меня беременной муж чипсы слопал... бедняга... я и без алкоголя думала его покусаю 😬

жалко, конечно, зря... Завтра опять с нуля ей.
Ты там главное , не шали ) я тебе в спину дышу ) считай как Данко мне ) освещаешь путь 😂
Пахлава у неё была в пятницу. Она молчит на форуме, не раскрывается, зажата. В этом-то и проблема, похоже.
 
К

жалко, конечно, зря... Завтра опять с нуля ей.
Ты там главное , не шали ) я тебе в спину дышу ) считай как Данко мне ) освещаешь путь 😂
[/QUOTE]
Пахлава у неё была в пятницу. Она молчит на форуме, не раскрывается, зажата. В этом-то и проблема, похоже.
Да не зажата я ..
 
Ребята, меня рубит страшно хочу спать и это так кайфово спать трезвой!
Кеноби,Флаффи, сладких снов. До завтра ::-:
Сими, вылей, что там пьёшь, сходи в душ и ложись отдыхать. Обнимаю ) только не допивай. Держись давай 👋
 

Тоже апутстлса на дно полное что валялса в кустах в парке. А до этого наркоманил курил спайс 3 года каждый день. Потом спайс перешол в бухло и запои постаянные, за последние 2 года трезвым полностью был максимум 8 дней. И единственный способ выбрал переехать в деревнь и проветрить голову. А то было невозможно дальше так жить. Переехал и уже 1 месяц не пью но вот тяжело доетса. скачки настроение. спасаюсь велосипедом работой на свежем воздухе и офп.
 
Рассказываю...я на этом форуме...
 
Сейчас я пытаюсь понять, продолжать ли мне встречи с этим самым Гошей. Общение возобновили. Но только в плане секса. Не умчит ли меня эта связь, а точнее ее обрыв, опять в синие дали. Настрою себе иллюзий и пздц. Боюсь потом опять сорваться
Умчит.
Ты писала,что его уже однажды “отпустило”.Теперь ты будешь бояться его потерять,а он тебя теперь вряд ли.
И траблы в отношениях,и расставание,и страхи будут триггером для забухалова.
У тебя тот самый случай,когда тебе не надо заводить отношения “как минимум год”,потому ты уже не помнишь себя трезвой,а краткие дни“просвета”,все тот же был больной разум,это не в счет.
Вряд ли построится что-то хорошее сейчас,если не вообще деструктивное и ужасное.
Сама пытаюсь выйти в ремиссию из алкоголизма и разобраться в себе в плане отношений.
Зацепила твоя тема,жаль тебя,как и себя.И с этими мужиками,и с бухлом.
Надеюсь,у тебя наладится жизнь,трезвей!
 
Умчит.
Ты писала,что его уже однажды “отпустило”.Теперь ты будешь бояться его потерять,а он тебя теперь вряд ли.
И траблы в отношениях,и расставание,и страхи будут триггером для забухалова.
У тебя тот самый случай,когда тебе не надо заводить отношения “как минимум год”,потому ты уже не помнишь себя трезвой,а краткие дни“просвета”,все тот же был больной разум,это не в счет.
Вряд ли построится что-то хорошее сейчас,если не вообще деструктивное и ужасное.
Сама пытаюсь выйти в ремиссию из алкоголизма и разобраться в себе в плане отношений.
Зацепила твоя тема,жаль тебя,как и себя.И с этими мужиками,и с бухлом.
Надеюсь,у тебя наладится жизнь,трезвей!
Спасибо за поддержку. На счёт года я не уверена... я не выдержу столько без мужского внимания. )) А этот то да. Умчал. С воскресенья молчит. Хотя уверена, что неделя, максимум 2 и привет, хочу тебя увидеть.
я не имела ввиду воссоединение, когда писала о нем. Я говорила именно о встречах. Но и после них мне бывает очень плохо. На подсознании похоже я ещё на что-то надеюсь с этим человеком.
и вот как раз, когда он уходит меня накрывает. Ненадолго. Но в эти моменты выпить хочется жутко, точнее напиться. Чтобы не вспоминать и не думать о нем. Но я пока справляюсь.
Как в какой-то очень неизвестной песне, не за что давно, но я держусь.
Всем привет ! День двенадцатый)
Кульминационный ) В декабре 12 день трезвости закончился срывом.(
 
Спасибо за поддержку. На счёт года я не уверена... я не выдержу столько без мужского внимания. )) А этот то да. Умчал. С воскресенья молчит. Хотя уверена, что неделя, максимум 2 и привет, хочу тебя увидеть.
я не имела ввиду воссоединение, когда писала о нем. Я говорила именно о встречах. Но и после них мне бывает очень плохо. На подсознании похоже я ещё на что-то надеюсь с этим человеком.
и вот как раз, когда он уходит меня накрывает. Ненадолго. Но в эти моменты выпить хочется жутко, точнее напиться. Чтобы не вспоминать и не думать о нем. Но я пока справляюсь.
Как в какой-то очень неизвестной песне, не за что давно, но я держусь.
Всем привет ! День двенадцатый)
Кульминационный ) В декабре 12 день трезвости закончился срывом.(
У меня отношения точь в точь как ты сейчас описала,только предистория совсем другая,но сути не меняет.
И сегодня всю ночь с этим козлом переписывалась.Когда я решила его потерять реально, теперь он сам мне пишет,он меня раздражает дико,нервы,но отвечаю от скуки и недостатка внимания,“движухи”...
Понимаю,что тупик и провокация на алко...Нет,я все же настроенна его терять,хотя 1%....блин,как это все достало!
 
У меня отношения точь в точь как ты сейчас описала,только предистория совсем другая,но сути не меняет.
И сегодня всю ночь с этим козлом переписывалась.Когда я решила его потерять реально, теперь он сам мне пишет,он меня раздражает дико,нервы,но отвечаю от скуки и недостатка внимания,“движухи”...
Понимаю,что тупик и провокация на алко...Нет,я все же настроенна его терять,хотя 1%....блин,как это все достало!
Не знаю, что посоветовать. Если после общения с ним хочется сорваться, конечно, лучше перетерпеть. Заблочить или попробовать поговорить. Я своему летом сказала откровенно, что после каждой переписки мне плохо, начинаю плакать, нервничать, накручивать себя. Попросила исчезнуть. Тот все понял. 2 месяца не появлялся, пока я сама не позвонила
 
И вот ещё ребятушки! Кто знает пошлый или матерный смешной анекдот ? Может поможете, скиньте в лс?
очень надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу