Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исключено, может потянула, не заметила ((
У меня и от пива так не отекало ничего) кроме лица :-D
Подруга, ты в зеркале видишь озорную девчонку, но паспорт говорит совершенно другое. Сколько лет ты добавила к своему биологическому возрасту совершая ежедневные подношения алкодемону? У нас как у полярников - год минимум за три считается (это без запоев если).

З.Ы. Полярникам вообще год за 10 считать надо - у них спирт чистоганом пьётся. Как вспомню совместный гудёж - аж передёргивает.
 
Последнее редактирование:
Полярники, безопасники
страниц через 15 окажется, что и с Берией парился, пока Сталин разливал
 
Подруга, ты в зеркале видишь озорную девчонку, но паспорт говорит совершенно другое. Сколько лет ты добавила к своему биологическому возрасту совершая ежедневные подношения алкодемону? У нас как у полярников - год минимум за три считается (это без запоев если).

З.Ы. Полярникам вообще год за 10 считать надо - у них спирт чистоганом пьётся. Как вспомню совместный гудёж - аж передёргивает.
Где это ты успел с полярниками пить ) ?
 
Где это ты успел с полярниками пить ) ?
На юбилее одного хорошего человека (он тоже из наших был, только теперь уже точно ничего никогда не выпьет). Кто ж его знал тогда, что зайти туда на два часа и поздравить закончится только во вторник?
 
На юбилее одного хорошего человека. Кто ж его знал тогда, что зайти туда на два аса и поздравить закончится только во вторник?
Я один раз на родину ехала в поезде на Новый год с полярниками-вахтовиками 😀 станцию благополучно проехала, до места назначения добралась вместо 31 декабря - 3 января 😬
 
Подруга, ты в зеркале видишь озорную девчонку, но паспорт говорит совершенно другое. Сколько лет ты добавила к своему биологическому возрасту совершая ежедневные подношения алкодемону? У нас как у полярников - год минимум за три считается (это без запоев если).

З.Ы. Полярникам вообще год за 10 считать надо - у них спирт чистоганом пьётся. Как вспомню совместный гудёж - аж передёргивает.
Ну не всех сильно по внешности бьёт.бывают и нормальной внешности алкаши..правда отек алкогольный все равно виден..
 
Ну не всех сильно по внешности бьёт.бывают и нормальной внешности алкаши..правда отек алкогольный все равно виден..

Если перечитать ещё раз мой пост, то можно заметить, что я говорю как раз о том, что изношенность организма не всегда зависит от внешнего вида. Собственно, на изношенность влияют возраст и необдуманные манипуляции со здоровьем.
 
Ничего неприличного в этом нет. Подумаешь, Новый Год не дома провела, а под стук колёс.
Пошла я свою книженцию читать дальше, кажется, она меня неслабо увлекла. Всем спокойной ночи и добрых снов 🌙⭐
 

Вложения

  • D312BDAC-6214-43D7-B39F-855725BFA641.jpeg
    D312BDAC-6214-43D7-B39F-855725BFA641.jpeg
    390.4 KB · Просмотры: 9
Пошла я свою книженцию читать дальше, кажется, она меня неслабо увлекла. Всем спокойной ночи и добрых снов 🌙⭐
Ты уже дошла до тех глав, где автор как мантру повторяет в каждом абзаце "#алкогольэтонаркотикияд?

З.Ы. Забавно, но после чтения очередной главы мне довелось заехать в супермаркет и идти на кассу мимо полок с " нашей прелестью". Почему меня подташнивало слегка? НЛП, вроде, раньше не действовал на меня. Может я просто очень выразительно и вслух сам себе читал и дело именно в этом? ХЗ.
 
Ты уже дошла до тех глав, где автор как мантру повторяет в каждом абзаце "#алкогольэтонаркотикияд?

З.Ы. Забавно, но после чтения очередной главы мне довелось заехать в супермаркет и идти на кассу мимо полок с " нашей прелестью". Почему меня подташнивало слегка? НЛП, вроде, раньше не действовал на меня. Может я просто очень выразительно и вслух сам себе читал и дело именно в этом? ХЗ.
Привет ! Нееее я совсем мало прочла. До того места, где он пишет об АА. Что они утверждают , мол алкоголизм - болезнь. А автор говорит, что все фигня. И это не болезнь. И вообще, мне показалось, автор группы АА недолюбливает.
уснула вчера прямо с книжкой. Жду вечера.Группа ...
 
Привет ! Нееее я совсем мало прочла. До того места, где он пишет об АА. Что они утверждают , мол алкоголизм - болезнь. А автор говорит, что все фигня. И это не болезнь. И вообще, мне показалось, автор группы АА недолюбливает.
уснула вчера прямо с книжкой. Жду вечера.Группа ...
10 дней, кстати. С достиженьицем тебя.:ax:Теперь следующий нолик надо добавить. Осталось сказать себе "я не пью сегодня" 90 раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу