Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь рассмотрим твой ответ на мой сарказм под микроскопом:
1. Ты подсознательно допускаешь наличие "не очень разрешённых веществ" в той же квартире, где проживают твои дети, которые в силу своего возраста могут до них случайно добраться. (Сама-то, понятно, для себя допускаешь в силу привычки)
2. Ты подсознательно оправдываешь человека, который их принёс и не забрал.
3. Ты не думаешь о том, что при некоторых обстоятельствах тебя могут задержать за хранение и двое пятилетних окажутся в не самой простой ситуации.

Спишем всё это на остаточные токсины, которые должны покинуть твой организм через пару недель.
:-(
ты меня сегодня умной назвал ..... возьми свои слова обратно (
*ушла к белому другу избавляться от неприятностей
 
ты меня сегодня умной назвал ..... возьми свои слова обратно (
Не, не буду. Тебе просто опыта в вопросах безопасности надо поднабраться. Тебе же раньше некогда было - ты была занята уничтожением алкоголя путём его распития в одиночку.
А я с безопасниками пил. :CRAZY:
 
Не, не буду. Тебе просто опыта в этих вопросах надо поднабраться. Тебе же раньше некогда было - ты была занята уничтожением алкоголя путём его распития.
Вот ты сказал и мне даже не обидно и не стыдно почему-то
Раньше не дай бог, кто шуточку или высказывание про мое пьянство отвесит, все ппц, враг, я то злюсь, то слезы, то стыд... а сейчас чет нет. Что со мной не так ?
 
Вот ты сказал и мне даже не обидно и не стыдно почему-то
Раньше не дай бог, кто шуточку или высказывание про мое пьянство отвесит, все ппц, враг, я то злюсь, то слезы, то стыд... а сейчас чет нет. Что со мной не так ?
С тобой всё так. Просто это сказал я - тот самый, кто говорил тебе как сказать коллегам (и самой себе) "я сегодня не хочу пить". Да и ты другая стала, признавшись себе самой в алкоголизме.

З.Ы. Я тебя буду иногда обижать, а иногда хвалить. Такое уж я говно. Ничего с этим поделать не могу. Можешь молчаливо добавить в игнор, если надоем своим присутствием.
З.Ы.2. Просто переживаю за тебя и делюсь мыслями, пытаюсь в меру своих сил подтолкнуть тебя в сторону здравомыслия как я его своими пропитыми мозгами понимаю.
 
Последнее редактирование:
С тобой всё так. Просто это сказал я - тот самый, кто говорил тебе как сказать коллегам (и самой себе) "я сегодня не хочу пить". Да и ты другая стала, признавшись себе самой в алкоголизме.

З.Ы. Такое уж я говно.
Да ну ты что) Милейшей души человек ты ) :biggrin:
 
З.Ы.2. Просто переживаю за тебя и делюсь мыслями, пытаюсь в меру своих сил подтолкнуть тебя в сторону здравомыслия как я его своими пропитыми мозгами понимаю.
Так приятно ) *улыбаюсь O:-)
 
Да ну ты что) Милейшей души человек ты ) :biggrin:
Не все с тобой согласны, к сожалению.
Так приятно ) *улыбаюсь O:-)
"Улыбайтесь, это всех раздражает". :CRAZY: Помнишь песенку Васи Стрельникова "Лох - это судьба" или ты ещё в младших классах тогда училась и не слушала плохую музыку?
 
Не все с тобой согласны, к сожалению.

"Улыбайтесь, это всех раздражает". :CRAZY: Помнишь песенку Васи Стрельникова "Лох - это судьба" или ты ещё в младших классах тогда училась и не слушала плохую музыку?
Сколько себя помню, слушала хорошую музыку ) но на вкус и цвет все фломастеры разные ) со школы Depeche Mode были фаворитами. Ну ты, наверное таких не знаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу