Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у нее от оптивумен струя в туалете будет шо джедайский меч кеноби, светиться в сумерках
для неспортиков там состав избыточен

какого ниб витрума аптечного за глаза на начальном этапе
Передоза от него не бывает. Моча веселого цвета потомучто перорально, через пищеварение, витамины у всех плохо усваиваютя, а оптивумен, потому что там полный набор витаминов, минералов и настоящих ништяков для леди. Пить его можно и даже нужно всем леди, без исключении, потомучто в современных фруктах - овощах витамины почти не водятся. Вот.
 
З.Ы. Судя по смене аватарки, ты решила, что мы для тебя что-то значим и соизволила явиться нам во всей красе?:wub:
Да просто эта тётка которая была на аве, вообще меня не вдохновляла )
 
З.Ы. Судя по смене аватарки, ты решила, что мы для тебя что-то значим и соизволила явиться нам во всей красе?:wub:
Да уж прям во всей красе.... это тот злосчастный день, когда я 12 дней без алко, выпила бокал и понеслась снова.... и попала сюда....
я на самом деле вк постоянно сижу... сейчас решила ограничить его из-за огромного количества картинок и мемов алкогольного содержания. Вообще не захожу туда, только здесь. Ну и чет вот захотелось поставить эту фотку.
во всей красе я не могу сюда )) стесняюсь:blush:
 
Да уж прям во всей красе.... это тот злосчастный день, когда я 12 дней без алко, выпила бокал и понеслась снова.... и попала сюда....
я на самом деле вк постоянно сижу... сейчас решила ограничить его из-за огромного количества картинок и мемов алкогольного содержания. Вообще не захожу туда, только здесь. Ну и чет вот захотелось поставить эту фотку.
во всей красе я не могу сюда )) стесняюсь:blush:
Я в ВК много лет уже ниего никому не писал и не постил. Страница мёртвая висит.

Во всей красе в личку Флаффи кидай. Ну и мне, для контроля. 8-)
 
Я в ВК много лет уже ниего никому не писал и не постил. Страница мёртвая висит.

Во всей красе в личку Флаффи кидай. Ну и мне, для контроля. 8-)
Ой, допроситесь вы с Флаффи :smayliki-eroticheskie-118::-D
 
Передоза от него не бывает. Моча веселого цвета потомучто перорально, через пищеварение, витамины у всех плохо усваиваютя, а оптивумен, потому что там полный набор витаминов, минералов и настоящих ништяков для леди. Пить его можно и даже нужно всем леди, без исключении, потомучто в современных фруктах - овощах витамины почти не водятся. Вот.

так я про передоз не говорю, просто эффект нарядный )
но просто аптечные тупо доступней, опти в аптеке явно не найдешь
хотя если заморочится краса наша, то и на здоровье
 
Да кстати, про тригеры..
Насчет ВК полностью права, сейчас есть смысл максимально отстраниться от того, что может напомнить про бухло
картинки, мемасы, реклама и тд, даже музыку в период употреба слушаемую из плейлиста стоит вычеркнуть

я на первых порах в инсте сразу отписывался от людей если в кадре мелькали пьянки, бутылки и тд
так от всех и отписался ))

но это в качестве совета на собственном опыте, а так смотри сама, конечно
 
Отетода ))
хотя...
всегда считал, что все эти ролевые нужны для тех, у кого в обычны условиях не але (я про дядь)

да я оборжусь в случае если кто-нибудь предложит в сантехника поиграть или чего там еще популярно
оборжусь и оплошаю )
 
Отетода ))
хотя...
всегда считал, что все эти ролевые нужны для тех, у кого в обычны условиях не але (я про дядь)

да я оборжусь в случае если кто-нибудь предложит в сантехника поиграть или чего там еще популярно
оборжусь и оплошаю )
Пффффф)))) тебе значит не попадались такие экземпляры как я ))) :LOL:
Сантехник.... прошлый век )))
 
Пффффф)))) тебе значит не попадались такие экземпляры как я ))) :LOL:
Сантехник.... прошлый век )))
А в этом веке какие мужские образы популярны?
Биотехнолог? Робототехник? Диванный танкист? Программист 1С? Оператор станка ЧПУ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу