Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушка бухала преимущественно одна и дома, как я понимаю из прочитанного. Ещё вчера боялась идти на работу, ибо там никогда не отказывалась от "напитков", разделяя наслаждение Бахусом с коллегами. А кафешки/дискотеки - эпизодичны, да и приходила она туда иногда "уже сильно нарядная". Другое дело, что там в ход шли "спецсредства", позволяющие "наряжаться" повторно, да ещё и с особым цинизмом.
Все правильно понял
 
Вот и умница. А в следующий раз (когда внезапно выпить предложат) можно сказать "это не те дроиды, которых вы ищете". Если при этом ещё и рукой пару пассов сделать, то проканает скорее всего. :CRAZY:
Я не смотрела ни одной серии Звездных Войн :-[ ))) похоже, надо глянуть, наконец )
 
Я не смотрела ни одной серии Звездных Войн :-[ ))) похоже, надо глянуть, наконец )
Время, окрашенное ещё совсем недавно в "синие тона" вполне можно потратить и на просмотр кино. Звёздные Войны лучше посмотреть через пару-тройку лет, с подросшими детьми.
 
Время, окрашенное ещё совсем недавно в "синие тона" вполне можно потратить и на просмотр кино. Звёздные Войны лучше посмотреть через пару-тройку лет, с подросшими детьми.
Нет уж. Теперь мне стало интересно про мечи, джедаев и что там ещё )) только пародию какую-то старую видела )
 

Вложения

  • 582D563D-7607-4EE4-8C67-99D6950A6F2A.jpeg
    582D563D-7607-4EE4-8C67-99D6950A6F2A.jpeg
    407.6 KB · Просмотры: 25
Да, это действительно фигня. Но прикольная, кстати.
Да забавная )) я пару раз смотрела, но до оригинала так и не добралась. Суть сюжета представляю, но не до конца ) гляну, отпишусь ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу