Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получится или нет - зависит только от твоего желания. Насильно же на работе они в тебя стакан пихать не станут?
Ахахаха) насильно, конечно нет ) завтра собрание в группе АА вечером. Собираются в 10 минутах езды от моей работы. Думаю, сходить туда будет полезнее. Только страшно встретить там кого-то знакомых
 
Им тоже было страшно. Но они уже там.

З.Ы. Я атеист и с божественными идеями АА не согласен, но дело они делают неплохое.
На сайте указано, что они не имеют отношения к религии. Я не хочу, чтобы мне там религиозные штучки задвигали 🧐 иначе я там точно не продержусь
 
Нет религии
Но есть ВС(высшая сила)
Ага. И да пребудет с тобой Великая Сила. Только мои почему-то сидят по церквям, в основном. Учат признавать своё бессилие и превосходство Высшей Силы. И меч световой не дают.

З.Ы. Джедаи обучали Силу обретать. А тут как-то иначе всё.
 
Последнее редактирование:
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
 
Ага. И да пребудет с тобой Великая Сила. Только мои почему-то сидят по церквям, в основном. И меч световой не дают.

Не прет собрание в церкви иди на другую группу и мечь дадут. А то как кеноби и без мача то
 
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться

ПФБЛ
Да и всбросов бывает много
 
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
Тебе 33. Это многое объясняет. Когда за 40-бухать и работать и семью волочить не выходит, силы уже не те..
 
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
Не парься)) Все мы до определенного момента много чего умудряемся)))
Привет) Лови поддержку:BYE:
 
Не прет собрание в церкви иди на другую группу и мечь дадут. А то как кеноби и без мача то
Мне и на форуме норм. Тут материала значительно больше, чем в любой группе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу