Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это очень хороший исполнитель. У него ещё есть песня в тему Венок. Столько слов и смысла. Слушаю ее и понимаю, что мы, алкаши, готовы оправдать что угодно. И про дно слова там до слез
что-то новое, спасибо за ссылку, полажу в сваю коллекцию
 
во жесть, реали жизни алканавтов это по ТВ надо показывать.
Я такого дерьма в молодости насмотрелся. И че сберегло от алкоголизма? Ни разу не работает, пока сам не хапнешь(
 
уж очень депресивная у них музыка как и жизнь алкаша.
Припевчик вырезать и на нужные контактики привязать. Глядишь, а через неделю-другую на эти контакты совсем другие эмоции. Да и вообще - если цепляет, то надо прослушивать регулярно, как молитву, перед завтраком, обедом и ужином.
 
5 лет. Как правило я пила. Когда они засыпали. Сидя на кухне. Утром я либо находила в себе силы заниматься ими или это делал Гоша. А я спала (
Не знаю. Успею ли наверстать упущенное
Я завязал с алко когда сыну 5 лет было. Сейчас он очень доволен трезвым папкой. Только бросать надо для себя. В первую очередь. Дети, мужья, родители- это все потом, мы сами себе лекарство и яд.
 
На рингтон себе поставить не пробовали? Авось, поможет. Мощный якорёк может получиться.
В машине на репите. С рингтоном боюсь на работе заинтересуются )
 
Скоро начнешь стареть. Незаметно для себя и заметно для других.Это драма для женщины. Главная проблема алкаша и любого человека - гордыня. Но алкоголь возвышает ее до пределов. Алкаш вообще не видит никого вокруг кроме себя, хотя сам считает иначе, думает, что это его не замечают несчастного. С можешь справиться с гордыней - станешь жить счастливо хоть палатке. Хоть с Гошей. Дело не в человеке. Дело в с самой тебе. Я бы ни за что не захотел отношений с алкашкой, даже под пистолетом, потому что это палата номер 6. А ведь впереди вся жизнь еще. Хочется чувствовать любовь каждый день, где каждый друг для друга жертвует, а не те краткосрочные эмоции и секс, где каждый день как целая жизнь - это все до 33...
 
Припевчик вырезать и на нужные контактики привязать. Глядишь, а через неделю-другую на эти контакты совсем другие эмоции. Да и вообще - если цепляет, то надо прослушивать регулярно, как молитву, перед завтраком, обедом и ужином.
ну насколько я посмотрел у них это больше на уголовников орентированна..... словарный запас так точно...
 
  • .
Реакции: Zyln
Скоро начнешь стареть. Незаметно для себя и заметно для других.Это драма для женщины. Главная проблема алкаша и любого человека - гордыня. Но алкоголь возвышает ее до пределов. Алкаш вообще не видит никого вокруг кроме себя, хотя сам считает иначе, думает, что это его не замечают несчастного. С можешь справиться с гордыней - станешь жить счастливо хоть палатке. Хоть с Гошей. Дело не в человеке. Дело в с самой тебе. Я бы ни за что не захотел отношений с алкашкой, даже под пистолетом, потому что это палата номер 6. А ведь впереди вся жизнь еще. Хочется чувствовать любовь каждый день, где каждый друг для друга жертвует, а не те краткосрочные эмоции и секс, где каждый день как целая жизнь - это все до 33...
Согласна полностью. Увидела тут в зеркале с утра себя - плохо стало от зрелища. В ещё пару месяцев назад смотрю фотки вк. Ну красотка же была, как докатилась((( понимаю, что лучше уже не будет. Буду пытаться вернуть человеческий облик.
 
ну насколько я посмотрел у них это больше на уголовников орентированна..... словарный запас так точно...
Да разные есть там .. я скинула то, что сейчас отображает мою реальность. Когда-то другие их песни меня вдохновляли ) о любви, дружбе, силе воли )
Вообще нужно, конечно, искать новые интересы и увлечения попозитивнее)
 
Сейчас сижу. Слушаю, как соседи пьяные наверху дерутся. Вспоминаю себя. Становится мерзко. Спасибо всем, кто откликнулся. С завтрашнего дня на работу, у коллеги др. Уже в общем чате написал, что завтра всех похмелит после праздников. Приготовила с собой супракс (антибиотик) буду прикидываться, что принимаю лекарства, чтобы не согласиться на «да ладно, маленько давай за именинника»
Не хочу афишировать свою попытку завязать. Чтобы избежать лишних вопросов
 
Вообще нужно, конечно, искать новые интересы и увлечения попозитивнее)
У тебя все с бешенной скоростью и на разрыв аорты-браки, разводы, романы, секс-наркотики-рокнролл. Заскучаешь, поди, в трезвости то. Адреналиновая ломка начнется, будешь срываться. Продумай этот момент, вязание крючком и выращивание орхидей может тебе не подойти. Я бы в бокс пошла)))
 
Тогда уж и его же песню « В двух шагах от рая» она позитивная)
бегло посмотрел репертуар только песня ¨медленно¨ как то еще мне заходит. Остальное это точно не мое это шансон в репе.
Вообще русский реп для меня это убийство, загрузка дерьма в мозг.
Песни имеют достаточно большое влияние на подсознание особенно реп.
 
У тебя все с бешенной скоростью и на разрыв аорты-браки, разводы, романы, секс-наркотики-рокнролл. Заскучаешь, поди, в трезвости то. Адреналиновая ломка начнется, будешь срываться. Продумай этот момент, вязание крючком и выращивание орхидей может тебе не подойти. Я бы в бокс пошла)))
Да, все, кто меня знает, говорят, что шило в одном месте. Я пока планирую посвящать все время детям, это необходимо. Буду стараться жить спокойнее хотябы первое время . В марте иду на концерт, потом в Китай на 2 недели. Очень хочу провести там время с пользой для организма, не пускаться во все тяжкие. Начала учить китайский. Когда заскучаю, наверное сюда буду лезть, перечитывать тему об ужасах похмелья
 
Сейчас сижу. Слушаю, как соседи пьяные наверху дерутся. Вспоминаю себя. Становится мерзко. Спасибо всем, кто откликнулся. С завтрашнего дня на работу, у коллеги др. Уже в общем чате написал, что завтра всех похмелит после праздников. Приготовила с собой супракс (антибиотик) буду прикидываться, что принимаю лекарства, чтобы не согласиться на «да ладно, маленько давай за именинника»
Не хочу афишировать свою попытку завязать. Чтобы избежать лишних вопросов
крута у вас там и на работе можно бухать.
Вообще в таком коллективе трезвую жизнь иметь это подвиг. Соседи, коллеги...
 
Согласна полностью. Увидела тут в зеркале с утра себя - плохо стало от зрелища. В ещё пару месяцев назад смотрю фотки вк. Ну красотка же была, как докатилась((( понимаю, что лучше уже не будет. Буду пытаться вернуть человеческий облик.
Перестанешь пить, облик вернешь, но это ж временно. Красоток много, людей мало. Человеком надо становиться, а для этого перестать верить самой себе, трезветь пару месяцев и начать меняться, сама с гордыней не справишься никак... Для начала советую АА.
 
Перестанешь пить, облик вернешь, но это ж временно. Красоток много, людей мало. Человеком надо становиться, а для этого перестать верить самой себе, трезветь пару месяцев и начать меняться, сама с гордыней не справишься никак... Для начала советую АА.
Уже нашла в своём городе группу. Читаю правила посещения и собираюсь сходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу