Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты зря удивляешься. Я не всю жизнь работал в охраках.
Да чей-то я удивляюсь. У меня пруд-пруди интеллигентных алкашей, весьма занятные личности.
Вообще, работа должна приносить доход. А увлечения - хоть крестиком вышивай, тут никого не должно волновать, чем ты там помимо работы увлекаешься. Не бухаешь и хорошо )
 
Да ничего личного. Наблюдения. Есть несколько знакомых, кто сварщик, кто ассенизатор, кто слесарь, кто ЧОПовец... а в гости заглянешь, там то Рембрандт на стене, то Чайковский играет, то ещё чего. Суть - наша работа не раскрывает нас как личность. Все
 
Да чей-то я удивляюсь. У меня пруд-пруди интеллигентных алкашей, весьма занятные личности.
Вообще, работа должна приносить доход. А увлечения - хоть крестиком вышивай, тут никого не должно волновать, чем ты там помимо работы увлекаешься. Не бухаешь и хорошо )
Ну кнечно.
Личности то они знатные только толку..-0
у меня много увлечнии только все меркнит потипенно и я просто не знаю. Это нармальноно для алко. наверно
 
Ну кнечно.
Личности то они знатные только толку..-0
у меня много увлечнии только все меркнит потипенно и я просто не знаю. Это нармальноно для алко. наверно
«Алкоголь убивает в нас все человеческое, все губит.» мои слова в первом сообщении моей темы.

почему ты пишешь с таким количеством ошибок?
 
«Алкоголь убивает в нас все человеческое, все губит.» мои слова в первом сообщении моей темы.

почему ты пишешь с таким количеством ошибок?
Ошибки, извени я не русский
Извени это мои не родной язык ..... писать сложно,но говортть без проблем,
 
Часы забыла-считай знак
Вернут-предлагаю торжественно разъе..ть и окончательно поставить на дядьке точку
Тем более своч, их даже не жалко, чай не Ролекс

Хорошая поедка, хорошие наблюдения, толковые выводы
Четверку тебе
Доброе утро )
 
Часы забыла-считай знак
Вернут-предлагаю торжественно разъе..ть и окончательно поставить на дядьке точку
Тем более своч, их даже не жалко, чай не Ролекс

Хорошая поедка, хорошие наблюдения, толковые выводы
Четверку тебе
Доброе утро )
А че не пятёрку !? :SCRATCH:
 
за
- «жаль, что б/а пиво не взяла»
- сразу не уехала, пыталась в хороший тон играть

ладно, 4,3 поставлю
 
Я твоей аватарки пугаюсь=-O
Сначала подумала, что за новая алкашня на горизонте:-D, а потом присмотрелась - значок ТС
 
Я твоей аватарки пугаюсь=-O
Сначала подумала, что за новая алкашня на горизонте:-D, а потом присмотрелась - значок ТС
Привет ) отображает мои мысли за вчерашний день этот песель) да и не только за вчерашний )
 
Добрый вечер всем.
Отчитаться надо, чтобы не теряли.
Настроение неважное, после эйфории праздника напала непонятная тоска и ощущение ненужности. Набрала двоим из выходной компании, все норм, народ отходит просто.
А мне тоскливо. Я одинокий холодный осенний холодец.
 
Добрый вечер всем.
Отчитаться надо, чтобы не теряли.
Настроение неважное, после эйфории праздника напала непонятная тоска и ощущение ненужности. Набрала двоим из выходной компании, все норм, народ отходит просто.
А мне тоскливо. Я одинокий холодный осенний холодец.
Облачко, трям тебе)
Вот такая же история второй день. Тоска такая, аж физически ощущаю.
Даже с силами не могу собраться - в своей теме черкнуть.
Брожу по чужим темам и флудю.
А сама - грустный ослик ИА.
:cry2:
 
Облачко, трям тебе)
Вот такая же история второй день. Тоска такая, аж физически ощущаю.
Даже с силами не могу собраться - в своей теме черкнуть.
Брожу по чужим темам и флудю.
А сама - грустный ослик ИА.
:cry2:
Привет. Ходить по другим темам полезно. А я какой-то социофоб или это последствия многолетнего употреба. Мне и в свою иногда лень заходить.
Но надо.
А в чужие не...
Сегодня мысли ещё всякие в голове, нехорошие. Скорее бы спать :-(
 
Настроение неважное, после эйфории праздника напала непонятная тоска и ощущение ненужности. Набрала двоим из выходной компании, все норм, народ отходит просто
Ты тоскуешь по прежним временам.

Лучше не думай в ту сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу