Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а то, что в прошлый раз все прокатило, так месяц был рыбный - август. Все ломились сами к нам... я не напрягалась особо.
Сейчас сложнее будет.
Только бы не сорваться в один из вечеров в соплях.. нехорошее предчувствие
Всё у тебя будет хорошо, все получится !
 
Для тебя главное мнение мужчин..
У меня мужской коллектив. Тут дело не в том, что мне главное, Сими...
тут я одна принцесса и вроде все «любят»...
и тут ставят ту несмышленую девчонку начальником, хоть и временно. Самолюбие задетое или что... хз.
Я просто не хочу, чтобы меня сейчас выводили на эмоции.
у них на кону самолюбие - у меня трезвость.
А так срать на их мнение.
 
Всем доброе утро ☀️ и хороших выходных!

Сижу я выбираю радиаторы.. батареи в кухню и комнату, пишут боковое подключение. Это значит, с любого бока подключить можно ?
Мне 1 нужно слева, а второй справа подключить...
Или смотреть в этом случае левое и правое подключение?
Всю голову сломала уже.
На неделе пообещала малых отвезти в зоопарк, а у самой столько дел накопилось ... Странная метаморфоза, бухаешь - никаких дел нет, а если и есть, то все «несрочные», подождут дела.
Не бухаешь - мамочки 😲 сколько всего нужно успеть, и то и это, а ещё сколько надо было сделать ещё неделю, месяц, год назад....

Но решила не расстраивать детей, сначала в зоопарк
 
Всем доброе утро ☀ и хороших выходных!

Сижу я выбираю радиаторы.. батареи в кухню и комнату, пишут боковое подключение. Это значит, с любого бока подключить можно ?
Мне 1 нужно слева, а второй справа подключить...
Или смотреть в этом случае левое и правое подключение?
Всю голову сломала уже.
На неделе пообещала малых отвезти в зоопарк, а у самой столько дел накопилось ... Странная метаморфоза, бухаешь - никаких дел нет, а если и есть, то все «несрочные», подождут дела.
Не бухаешь - мамочки 😲 сколько всего нужно успеть, и то и это, а ещё сколько надо было сделать ещё неделю, месяц, год назад....

Но решила не расстраивать детей, сначала в зоопарк
Может леруа? Там их много, и проконсультируешься как раз
 
CB933038-4A45-40FD-8349-311C31D584DB.jpeg
 

Вложения

  • D13D96D2-3022-45B4-810A-226902A6C392.jpeg
    D13D96D2-3022-45B4-810A-226902A6C392.jpeg
    141.8 KB · Просмотры: 13
  • BDF12100-E50A-4FB4-9AE2-8282F2C06548.jpeg
    BDF12100-E50A-4FB4-9AE2-8282F2C06548.jpeg
    201 KB · Просмотры: 91
  • 91CD00F2-4DCF-442C-BEF6-85370C7C810D.jpeg
    91CD00F2-4DCF-442C-BEF6-85370C7C810D.jpeg
    151.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Сгоняли в зоопарк классно, консультацию по радиаторам получили в ОБИ, прошлись по магазинам, порадовали покупками маму. Приехали домой - звонок. Парень, что ухаживал за мной последнее время оказывается тоже сегодня был в том же зоопарке, пригласил в гости, сообщив, что у него стоит 2 литра сухого грузинского вина 😕
Отказалась. Увидеться бы с удовольствием, прогуляться .. Но все равно отказалась.
Хотя хотелось поехать и даже начала настраивать себя не пить.
Слава богу здравый смысл в моей голове одержал маленькую победу.
Сижу дома, пью чай с мёдом
 
Ты так и не сказала ему...

и стоят там не только 2 литра, видимо
 
Ты так и не сказала ему...

и стоят там не только 2 литра, видимо
Я не сказала потому, что он в какой-то момент слился и общение свелось к переписке через день: привет, что делаешь , как день прошёл, спокойной ночи.
Меня это устраивало. Не пришлось париться, как сказать, сам отлип-минус триггер.
Нравится и что? У меня последние недели ни желания ни сил не было. Вобщем, такой расклад меня устроил. Я и не дергалась.
Смысл открываться человеку, вешать на него свои проблемы, если он только на горизонте маячит.
Не сказала, потому что не видела смысла в этом откровении. А не потому, что стыдно было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу