Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
У меня, конечно, тоже есть улучшения.. но цвет лица не радует, хотя уже неделю не пользуюсь косметикой (тоналка, пудра), только румяна и тушь..
Надеюсь, что по-максимуму удастся принять человеческий облик. Хочу на процедуры походить, выбираю вот на что..
С затеянным ремонтом денег в обрез..
Цвет лица сильно улучшается от свежего воздуха, долгих прогулок. И это бесплатно, только по времени затратно)
 
Девушка под ником Пользователь, видела-видела твои лайки))
Трусишка :-D
Аж самой поплохело...сразу вспомнила, что я трезва и мне не должно быть плохо...))) Мне говорят, что я крепкая, а у тебя организм пипец какой крепкий, столько всего разом...
 
Вобщем, зашла мне эта штука под названием Гло.
И арбуз с колбасой зашёл на ура..
И плетёнка с корицей....

Вместо кофе утром пила цикорий. Гадость редкостная.
Кефир вместо алкоголя, гло вместо сигарет, цикорий вместо кофе, НД вместо интима...

И вместо часовых одиночных заплывов на балконе с пепельницей-ежиком, ремонт, дети, маска перед сном и глицин ...

Сегодня я сытая, трезвая, не уставшая. Довольная :curtsy:
 
год и семь не курю
если ответ еще актуален )
👀 ничеси ....
:appl::appl::appl:
У меня в телефоне приложуха стоит «я не пью», а рядом окошко «я не курю»....
прогресс в «я не пью» имеется. А вот во втором, только обнуляю. Вечером ставлю счётчик, утром обнуляю.... или вообще не захожу туда... проходит неделя, загляну, а там вы не курите дохуллион дней ... а я курю, обнуляю, думаю, вот не курила бы, сейчас не пришлось бы возвращаться к нулю...
 
👀 ничеси ....
:appl::appl::appl:
У меня в телефоне приложуха стоит «я не пью», а рядом окошко «я не курю»....
прогресс в «я не пью» имеется. А вот во втором, только обнуляю. Вечером ставлю счётчик, утром обнуляю.... или вообще не захожу туда... проходит неделя, загляну, а там вы не курите дохуллион дней ... а я курю, обнуляю, думаю, вот не курила бы, сейчас не пришлось бы возвращаться к нулю...
Я с каждого похмелья курить бросала) То есть раз в неделю, иногда два. Действующие алкоголики вообще очень любят бросать курить, это притупляет чувство вины. Типа "ну и что, что алкаш, зато курить бросил, курить вреднее")
 
По наставлению моего дорогого джедая, клиентам, желающим меня поблагодарить за сотрудничество стала намекать, что алкоголь (который обычно презентуют) мне не очень подходит... и вот первый неалкогольный презент :vilka: тортик:girl4:
Кеноби 🥰, приходи на чай ))
 

Вложения

  • BAE6D236-6468-4FFA-BEC1-839F7EC5713E.jpeg
    BAE6D236-6468-4FFA-BEC1-839F7EC5713E.jpeg
    137.8 KB · Просмотры: 18
Розы жыыыырные
маргариновые )))

вкусняха
Кстати нет )) воздушные розы ) я маленький кусочек съела ) свежайший, прямо с производства. Очень вкусненько )
Лучше торт с жиром на пятой точке, чем коньяк с похмельем )
 
По наставлению моего дорогого джедая, клиентам, желающим меня поблагодарить за сотрудничество стала намекать, что алкоголь (который обычно презентуют) мне не очень подходит... и вот первый неалкогольный презент :vilka: тортик:girl4:
Кеноби 🥰, приходи на чай ))
Я худею, но махонький кусочек съем. 15 кило сбросил, сегодня сорвался и сожрал самсу после того, как достиг очередного результата на весах. Алгоритм срыва практически такой же, как и с алкоголем. Только чуть менее опасно выглядит в мыслях. Случайности совпали и ничто не остановило. За полчаса до жадного пожирания самсы её и в мыслях не было.

Молодец, что не побоялась сказать. Пусть дарят плюшевых мишек тебе или конструкторы для детей. Лишь бы не коньяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу