Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нагреватель табака купила ))
Непривычная хрень, решила попробовать.
Нравится ))
 

Вложения

  • D38890EB-E759-4406-B180-A787CEC7898F.jpeg
    D38890EB-E759-4406-B180-A787CEC7898F.jpeg
    80.3 KB · Просмотры: 26
А ещё сейчас заехал мой папа, привёз арбуз. Отца не видела 2 месяца.
забила на вес набранный, сидим с малыми жуём арбуз )
 
Мне не зашло в свое время
паленые тряпки какие-то )
Мне коллега сегодня предложил попробовать, я говорю арахис пережаренный или тлеющая тряпка :sarcastic:
а через полчаса спросила, где купил, он мне все организовал (типа через друга по госцене), а когда мне привезли, выяснилось, что там акция «приведи друга и получи там чего-то» )) вот жук))
Посмотрю как пойдёт... заначки из алкоголя нет, но заначка обычных сигарет есть ))
 
нагреватель табака купила ))
Непривычная хрень, решила попробовать.
Нравится ))
Привет. Я тоже больше месяца такую штуку курю, только у меня айкос. Очень нравится, что одежда вонять перестала, а сама я перестала кашлять. И физиономия посвежела. Обычных сигарет не хочется.
 
Привет. Я тоже больше месяца такую штуку курю, только у меня айкос. Очень нравится, что одежда вонять перестала, а сама я перестала кашлять. И физиономия посвежела. Обычных сигарет не хочется.
Привет! Физиономия посвежела? Ты имеешь ввиду цвет лица?
 
Мне коллега сегодня предложил попробовать, я говорю арахис пережаренный или тлеющая тряпка :sarcastic:
а через полчаса спросила, где купил, он мне все организовал (типа через друга по госцене), а когда мне привезли, выяснилось, что там акция «приведи друга и получи там чего-то» )) вот жук))
Посмотрю как пойдёт... заначки из алкоголя нет, но заначка обычных сигарет есть ))
Не знаю что, какой смайл тебе ставить.
..
За папу :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Привет! Физиономия посвежела? Ты имеешь ввиду цвет лица?
Да, у меня сетка на роже была весьма заметная, сейчас значительно меньше. И кожа не такая сухая. Плюс эффект от отсутствия пойла.
Короче, в зеркало смотрю уже без отвращения)
 
Да, у меня сетка на роже была весьма заметная, сейчас значительно меньше. И кожа не такая сухая. Плюс эффект от отсутствия пойла.
Короче, в зеркало смотрю уже без отвращения)
У меня, конечно, тоже есть улучшения.. но цвет лица не радует, хотя уже неделю не пользуюсь косметикой (тоналка, пудра), только румяна и тушь..
Надеюсь, что по-максимуму удастся принять человеческий облик. Хочу на процедуры походить, выбираю вот на что..
С затеянным ремонтом денег в обрез..
 
На счёт моих страданий по тому, что я теперь жирная... (точнее жирная давно, но только вот сейчас меня это стало заботить больше, чем залить ...)
То-ли весы глюканули, то-ли я...
не 79 кг, а 74 я....
нарисовала себе табличку, повесила ... посмотрим, что там будет ... прибавляться или убавляться ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу