Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечерело.... Марусе стало грустно ..
Маруся пошла в магазин ..... а тааам......
Мороженое, пирожные, сырки, завитки мои любимые 💓, лимонадики, зефирки....

Купила броколли, индейку, чернослив и кефирчик.

Маруся будет есть мяско вместо печенек, чтобы Марусина 5-я точка не стала как шар земной :sarcastic:

А ещё сегодня увидела афишу Sunsay в Москве, хочу попасть 🔥

Ну а перед сном уже приготовила спикерские... Очень хорошо под них засыпаю.. Вчера за последние несколько недель не включила и на тебе Зукобой приснился ..

Сытая, трезвая, дома в тёплых носочках и с глицином в количестве 5 штук под языком ..

Все никак не дойдут руки прочитать инструкцию к Тетураму. Хочу начать принимать ... и страховка и выкинуть жалко....
 
В рот положила
проглотила
профит
1 днём 1 вечером ? Или одной достаточно ?

в рот положила, проглотила ... я думала, может там ещё ритуал какой перед приемом ):-D
 
Если ты вытягиваешь без него, то не торопись
у него побочек до жопы (я ни одной не словил, правда), но в моей ситуации даже все побочки разом не перекрыли бы вред от бухла, так что это было мое осознанное решение

у тебя вроде ок пока все (ну или умалчиваешь что-то)
так что не торопись
ну а если считаешь, что надо-пей по инструкции, не горстями
 
Если ты вытягиваешь без него, то не торопись
у него побочек до жопы (я ни одной не словил, правда), но в моей ситуации даже все побочки разом не перекрыли бы вред от бухла, так что это было мое осознанное решение

у тебя вроде ок пока все (ну или умалчиваешь что-то)
так что не торопись
ну а если считаешь, что надо-пей по инструкции, не горстями
Пока сама справляюсь. Не могу сказать, что не хочется выпить, просто не успеваю пока думать об этом.
Не умалчиваю, просто, зная себя, помня последние срывы .. такая тонкая грань..
я стараюсь особо не радоваться успехам, огорчений пока не было особых (ттт)..
Просто лежит упаковка на микроволновке с января, глаза мозолит, только пыль с неё вытирала, а когда срывалась и ползала, смотрела на неё и думала, на кой ч..т я ее вообще купила? Чтобы пыль вытирать и бухать спокойно дальше.?
А так ты прав, в плане отказа - все пока ровно. За исключением тут там сям болит...
Сам отказ - не приносит мне пока ни мыслей выпить, ни негатива
 
Последнее редактирование:
На крайняк можно носить с собой как экстренный стоп-кран, когда прижмет до жути
тогда просто закидываешь пару и понимаешь, что тупо нельзя, иначе бо-бо будет (а оно будет), хоти-не хоти, пить уже на вариант )
 
На крайняк можно носить с собой как экстренный стоп-кран, когда прижмет до жути
тогда просто закидываешь пару и понимаешь, что тупо нельзя, иначе бо-бо будет (а оно будет), хоти-не хоти, пить уже на вариант )
То есть их можно непосредственно перед острым желанием залиться съесть ?
положу-ка блистер в сумочку )
 
Тип того
считай, что экспресс-торпеда без разрезов )
Надо погуглить, если накушаться тетурама и одновременно «накушаться», что будет, какие будут ощущения?
А то мало-ли... Кеноби Мне как-то писал, что мол, мы, самцы можем и плеснуть чего даме, лишь бы получить больше и быстрее...
Вот так наемся тетурама, а мне плеснёт какой-то альфач для разгона...
:-D
 
На
в другой теме отвечал

Хорошая вещь
но если мозгов нет, то и он не остановит
я поверх выпил, домой еле доехал, сознание в метро терял, очухивался быстро правда и съе...л от сердобольных, чтобы по скорой не уехать. Позор же ) дорога в 40 мин растянулась часа на 2, на каждой лавке сидел, давление походу 0 на 0 было

зато потом понял, что ататашки так делать ) и успешно пил его еще месяца три, пока чердак немного не поправил
но до сих пор в сумке валяется 4 штучки, носил на случай резкого «приперло», сейчас как талисман уже скорее )

а еще с ним ваще невкусно пить, во рту после рюмки как будто алюминиевую болванку держишь, отвратный привкус
 
На
в другой теме отвечал
Ага, я читала в какой-то теме прям вот на днях, точно..
У меня ещё завтра конец месяца. План выполнен, ребята собираются отметить. Приготовлю - ка заначку колёс заранее )
И свалить бы желательно завтра пораньше, чтоб не наблюдать этой картины . Думаю будет лучше исключить пребывание в отмечающем коллективе .
 
Напросился
добрый точно
иногда аж тошнит от самого себя )
 
Лучший выход
типа «вы один хер работать не будете, я лучше своими делами займусь»
можно #яжмать включить еще, безотказная тема
#яжмать я не умею... так уж повелось, а точнее я сама себя так вела, что пьянки после работы почти всегда проходили не без моего участия ..(
Я бы хотела посидеть, пообщаться в неформальной обстановке, но все будут лопать, а мне такой триггер нафиг сейчас не нужен. Да свалю... скажу мне в школу надо

Кстати да, я сегодня подала заявления о принятии моих мелких в подготовительную группу перед первым классом ))) Побывала в их будущей школе)) прослезилась, как быстро бежит время ))
Скоро опять буду уроки учить 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу