Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но довольно специфическая диета и нагрузки, сейчас мне это не подходит.
Да и пока нет сил ни на что
Я тоже не смогу, вот надо перестать жрать после 18-00 и на заметку: ходьба!
Я ж много ходила, начав трезветь, но там я не думала о весе, меня это успокаивало+ музыка, чтоб не думать о плохом.
Только сколько надо ходить?
По времени? По километрам?
Надо изучить
 
Кстати да, стоит подумать, а то я на гусеницу становлюсь похожа при обтягивающах вещах(((
Есть некоторые фасоны, прям очень классные ) например, баска ) обожаю во всех вариантах. Скину в личку фотки, если хочешь и если найду 😂
 
У меня дети пацаны-близнецы и во дворе стоит 2 садика (но мы ходим подальше).
И вот таскалась я с ними в джинсах круглый год замотанная, уставшая, все бегом бегом.... и вокруг меня такие же мамашки тащат детей в садик ... мрак короче, забухаешь тут...
Не помню уже всех обстоятельств, но настал день, когда я жестко опаздывала на работу... плюнула. Достала из шкафа платье (тогда оно было единственным парадно-выходным) обула туфли, собрала детей и плавно мы выплываем из подъезда. Мелкие такие важные идут и я за ними цокаю на весь двор... вот в этот момент я поняла, что хочу выглядеть женственно ... и это кайф )
Ща ещё лицо поправится после употребления...
Так что джинсы у меня в основном для поездок, на холодную погоду или в выходные.
Так вкусно описала)))
Здорово, прям представляю!
 
Так вкусно описала)))
Здорово, прям представляю!
Как в фильме «Служебный роман» - так я теперь буду выглядеть всегда. ))

На самом деле, удачно подобранное платье всегда красиво и привлекает внимание .... )
 
Как в фильме «Служебный роман» - так я теперь буду выглядеть всегда. ))

На самом деле, удачно подобранное платье всегда красиво и привлекает внимание .... )
Когда пойду в магазин, возьму пару платьев в примерочную!
Что-то такое похожее на платье-туника, я ее с лосинами надеваю..
 
Сколько сможешь поначалу

а потом накидывай понемногу
от часа ходьбы уже можно говорить о серьезных намерениях )
А в час входит ходьба по магазинам?, там я и 4 могу!
 
Нэт )
в зачет идет нонстоп передвижение из точки а в точку б
или из а в а если по кругу
а не брождение по тц с перерывом на посидеть )
 
Детонька, спать иди

тебе еще есть вставать )
Есть, командор 👌!!! Ушла в люлю баюшки ))
Спасибо тебе 💋

Всем сладких снов и ночным жрунам приятного аппетита )))
 
Нэт )
в зачет идет нонстоп передвижение из точки а в точку б
или из а в а если по кругу
а не брождение по тц с перерывом на посидеть )
Плохо понимаю разницу, ну ладно!
По кругу, этож с ума сойти..
А вот по прямой и обратно - ДА
 
Капец да?! Но летом вроде ничо было.
Я не знаю твоей комплекции и ни в коем разе не хочу обидеть...
но если ты пишешь, что в облегающих вещах становишься похожа на гусеничку, то лосины и туники я бы не советовала носить.. они только подчеркнут...

Вобщем я спать, пока кэп не отругал. )
Спокойной ночи 😴🌙)
 
Я не знаю твоей комплекции и ни в коем разе не хочу обидеть...
но если ты пишешь, что в облегающих вещах становишься похожа на гусеничку, то лосины и туники я бы не советовала носить.. они только подчеркнут...

Вобщем я спать, пока кэп не отругал. )
Спокойной ночи 😴🌙)
А! Так нет, она как раз для жирных, до середины бедра разлетайка!
Нормуль, меня трудно обидеть!
Спокойной ночи!!!
 
Смешно вспоминать, в начале темы я писала, что вроде как на работе никто и не замечает изменений на лице и фигуре и прочее....
не помню кто, тогда мне написал, что все замечают, поржали надо мной ещё тогда....
Несколько Последних дней я читаю форум и неоднократно натыкаюсь на посты о том, что «все все знают и видят, просто одним все равно, другие предпочитают не замечать и тд»
В пятницу мой коллега наедине сказал мне, что неплохо бы мне было похудеть, что я сильно поправилась и надо заниматься хоть по 15 минут в день, что он последние 7 (или 9) лет каждое утро отжимается, делает планку и ещё что-то несмотря на похмелье.. (тадааам :ohmy: неужели он знает, как я синячу ...)
И сегодня ещё одна коллега, не хочу никого оскорблять, плюшка ещё та, явно за 100 кг без преувеличения со всеми вытекающими, стоит и говорит мне о том, что я сильно поправилась и не в положении ли я... Неприятно, конечно, стало, я отшутилась, мол была бы год в положении - уже бы родила... А в ответ от неё услышала: но не родила, поэтому могу бухануть. На каждую собаку в ответ гавкать не стоит, подумала я... Развернулась и ушла. Села в машину, выехала за территорию и разревелась. С одной стороны она права, она тоже знает, ну соответственно знают многие... хахаха какая я была наивная курица ..... никто не замечает, ага...
С другой стороны ее бестактность меня чуть не вывела из себя и я чуть не сорвалась, чтобы ей ответить...
Стало грустно и обидно... вот вроде пытаешься выплыть и такого рода выражения от чужих людей заставили меня реветь.
И заниматься сил нет, еле встаю по утрам и спать хочу вечером жутко, и молочу все подряд круглые сутки... и ночью встаю перекусить (ладно не выпить), и днём ни в чем себе не отказываю. Это замещение алкоголя или что?
2 недели придерживаюсь диетического питания (из-за проблем со здоровьем, начавшимся на фоне алко), вес ползёт вверх... раньше не парилась, сейчас меня это беспокоит.
Я понимаю, что трезвость, душевное равновесие и здоровье сейчас для меня превыше всего.
Я не буду насиловать себя диетой или пытаться через силу вставать в 5 утра, как собиралась сегодня... Как же неприятно слушать правду в глаза...
Попробую просто понаблюдать за своим организмом, весом. Надеюсь, что ничей трёп мне не станет помехой на пути к нормальной жизни без алкоголя.
Сегодня я трезвая. Спасибо, кто поддерживает меня здесь, ребята.:IN LOVE:
Вспоминаю себя на первом месяце без алко. начитанная о вреде синьки, тогда я думала, что все будет гладенько и сладенько. Сталкнувшись на трезвую голову со всем тем, что окружало меня и раньше, я была просто в сметении - всем плевать на тебя и никто не радуется, что я бросила употреблять. Как слепой котенок учишся снова жить в своем же обществе. Воспринимать их по-новому, по-трезвому. (Очень помогает эта группа)Так как я также скрывала от всех свой алкоголизм, мне было тяжело обьяснить всем, почему ни грамма не пью.

Со временем ко мне стали относиться уважительней и серьезней. Я стала выглядеть хорошо. А картина всей пьянок стала настолько страшной и омерзительной, что просто страшно даже думать, что алкоголь приносил мне счастье.
Прочитай статью про якорь. Ирокез писал с пометкой важно. Желаю тебе не сходить с трезвого пути ни в коем случае!!! А фигура сама придет в норму! Сейчас забей и делай, все чтобы не бухать. Лишние кг - ничто, в сравнении с синим змеем😉
 
Вспоминаю себя на первом месяце без алко. начитанная о вреде синьки, тогда я думала, что все будет гладенько и сладенько. Сталкнувшись на трезвую голову со всем тем, что окружало меня и раньше, я была просто в сметении - всем плевать на тебя и никто не радуется, что я бросила употреблять. Как слепой котенок учишся снова жить в своем же обществе. Воспринимать их по-новому, по-трезвому. (Очень помогает эта группа)Так как я также скрывала от всех свой алкоголизм, мне было тяжело обьяснить всем, почему ни грамма не пью.

Со временем ко мне стали относиться уважительней и серьезней. Я стала выглядеть хорошо. А картина всей пьянок стала настолько страшной и омерзительной, что просто страшно даже думать, что алкоголь приносил мне счастье.
Прочитай статью про якорь. Ирокез писал с пометкой важно. Желаю тебе не сходить с трезвого пути ни в коем случае!!! А фигура сама придет в норму! Сейчас забей и делай, все чтобы не бухать. Лишние кг - ничто, в сравнении с синим змеем😉
Спасибо за поддержку :obnim1:

У меня пока ещё слишком маленький срок, ещё все впереди. Пока несколько соблазнов я съезжала на поджелудочную. Ну и в принципе не врала. Сейчас, надеюсь, мне будет легче обьяснить, чем зимой, почему нет. Не
Вспоминаю себя на первом месяце без алко. начитанная о вреде синьки, тогда я думала, что все будет гладенько и сладенько. Сталкнувшись на трезвую голову со всем тем, что окружало меня и раньше, я была просто в сметении - всем плевать на тебя и никто не радуется, что я бросила употреблять. Как слепой котенок учишся снова жить в своем же обществе. Воспринимать их по-новому, по-трезвому. (Очень помогает эта группа)Так как я также скрывала от всех свой алкоголизм, мне было тяжело обьяснить всем, почему ни грамма не пью.

Со временем ко мне стали относиться уважительней и серьезней. Я стала выглядеть хорошо. А картина всей пьянок стала настолько страшной и омерзительной, что просто страшно даже думать, что алкоголь приносил мне счастье.
Прочитай статью про якорь. Ирокез писал с пометкой важно. Желаю тебе не сходить с трезвого пути ни в коем случае!!! А фигура сама придет в норму! Сейчас забей и делай, все чтобы не бухать. Лишние кг - ничто, в сравнении с синим змеем😉
Спасибо за поддержку !
Я тоже не припомню, когда за меня искренне радовались окружающие. Любые начинания, не только алко. Буду работать над собой, над своей головой. Пусть не радуются, пусть злорадствуют, да что хотят, главное, чтобы меня это не выбило из колеи и не терять душевного равновесия.

Сегодня я встала в 5.15 и таки сделала 15 минутную табату ... Взвесилась и сфотографировалась. Хочу видеть изменения, пофиг в какую сторону.
Желаю всем доброго утра и продуктивной недели ✌️
На улице обещают + 23, жизнь прекрасна 😍
 
Мне говорили так:" ты забухаешь! И тогда неизвестно сколько бутылок коньяка вылокаешь... а это будет!" Этими словами меня они пугали и еще больше настраивани не пить алко😁😁😁 еще были реплики от девочек КУшниц типа: " неужели нельзя пить просто в меру? " или вообще просто вершина злорадства: " ой, начни бухать, а то ты стала неадекватная..." Все не от большого ума! Люди не понимают боли и проблемы другого, пока сами не окажутся в подобных. Поэтому их слушать, все равно, что у психа взять совет.
Делай свое и иди к цели. Дети и родные, уж точно будут рады за тебя!!! И мы - собраться по-несчастью 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу