Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Облачко!
Убери весы, на время .
Полегче будет.

У меня сын хочет весы(старые отдала), я прошу его прям, пожалуйста не надо!
(((
Я не хочу убирать. Я хотела последить за изменениями в самочувствии и в весе... просто не ожидала, что с такой скоростью попрет....
 
Привет Облачко!
Убери весы, на время .
Полегче будет.

У меня сын хочет весы(старые отдала), я прошу его прям, пожалуйста не надо!
(((
А ты точно 3 года не пьешь? )
 
Хотя бы бутерами
печеньками наешься разве...
с вечера готовь )
Ты хочешь ещё через 3 недели, чтобы я была 89 )
Зато желчью не блевать) Везде есть свои плюсы )
 
Я не хочу убирать. Я хотела последить за изменениями в самочувствии и в весе... просто не ожидала, что с такой скоростью попрет....
Я поняла, что похудела(по одежде), где-то на 3-4 мес трезвости, причем само как-то!
А сейчас, этот карантин, счас без работы.... Поперло опять.
 
Я поняла, что похудела(по одежде), где-то на 3-4 мес трезвости, причем само как-то!
А сейчас, этот карантин, счас без работы.... Поперло опять.
А, вот оно че..

я просто подумал, что спустя 3 года жрать продолжать уже странно )
 
А, вот оно че..

я просто подумал, что спустя 3 года жрать продолжать уже странно )
Тут другая беда, я ж курить еще бросила 1,5 года назад и вес чуть-чуть попер, а сейчас блин, с сиденьем дома мадамсижу в джинсы не входит(((
 
Надеюсь, что мой вес не перевалит за 100....
Флафф, вспомнила твои слова про первые полгода на работу пешком - и вся физнагрузка.
Тоже хочу попробовать... Садик и работа все рядом, на час пораньше выйти и огонь... пока бабье лето и дождей нет хотя бы... Помню как в декабре прошлого года выплывала (как раз перед тем, как попасть сюда и завести эту тему)
Машина сломана была и я гоняла пешком или на тралике... аж 12 дней, вот была красотенюшка....
 
Тут другая беда, я ж курить еще бросила 1,5 года назад и вес чуть-чуть попер, а сейчас блин, с сиденьем дома мадамсижу в джинсы не входит(((
Вот и у меня.... да фиг с ними с джинсами) я вообще крайне редко стала их надевать, платья 👗 🔥 миди и макси) женственные платья и шпильки ) Джинсы только по субботам )
 
Надеюсь, что мой вес не перевалит за 100....
Флафф, вспомнила твои слова про первые полгода на работу пешком - и вся физнагрузка.
Тоже хочу попробовать... Садик и работа все рядом, на час пораньше выйти и огонь... пока бабье лето и дождей нет хотя бы... Помню как в декабре прошлого года выплывала (как раз перед тем, как попасть сюда и завести эту тему)
Машина сломана была и я гоняла пешком или на тралике... аж 12 дней, вот была красотенюшка....
А сколько удалось сбросить?
Ну если не секрет? )))
 
Вот и у меня.... да фиг с ними с джинсами) я вообще крайне редко стала их надевать, платья 👗 🔥 миди и макси) женственные платья и шпильки ) Джинсы только по субботам )
А у меня все наоборот, штаны разных модификаций((( И не лезут, почти.
 
А сколько удалось сбросить?
Ну если не секрет? )))
На тот момент я ничего не сбрасывала - цель была завязать с алко.

Вообще есть у меня один способ... был в моей жизни момент, когда я весила 96 кг... за 8 месяцев похудела до 57.
Но довольно специфическая диета и нагрузки, сейчас мне это не подходит.
Да и пока нет сил ни на что.

Я Флаффи вспомнила к тому, что раз уж ночами я жру и толстею, а возможности и сил нет заниматься, думаю, мне полезно будет без машины некоторое время добираться с работы и на работу. Опять же, прогулка, свежий воздух
 
А у меня все наоборот, штаны разных модификаций((( И не лезут, почти.
Я до 30 лет вообще не носила ни платья ни юбки...
сейчас мне нравится ... за год сменила весь гардероб штанный на платья, юбки, сарафаны и тд. Я себя чувствую уверенней и комфортнее в женственной одежде.

Не хочу выделываться, но расскажу ...
 
мне полезно будет без машины некоторое время добираться с работы и на работу
Канеш полезно
а то ты на ней только что в сортир не гоняешь

походи, подыши
сбросить может и не сбросишь, но набирать точно меньше будешь )
 
Я до 30 лет вообще не носила ни платья ни юбки...
сейчас мне нравится ... за год сменила весь гардероб штанный на платья, юбки, сарафаны и тд. Я себя чувствую уверенней и комфортнее в женственной одежде.

Не хочу выделываться, но расскажу ...
Кстати да, стоит подумать, а то я на гусеницу становлюсь похожа при обтягивающах вещах(((
 
Не хочу выделываться, но расскажу ...
У меня дети пацаны-близнецы и во дворе стоит 2 садика (но мы ходим подальше).
И вот таскалась я с ними в джинсах круглый год замотанная, уставшая, все бегом бегом.... и вокруг меня такие же мамашки тащат детей в садик ... мрак короче, забухаешь тут...
Не помню уже всех обстоятельств, но настал день, когда я жестко опаздывала на работу... плюнула. Достала из шкафа платье (тогда оно было единственным парадно-выходным) обула туфли, собрала детей и плавно мы выплываем из подъезда. Мелкие такие важные идут и я за ними цокаю на весь двор... вот в этот момент я поняла, что хочу выглядеть женственно ... и это кайф )
Ща ещё лицо поправится после употребления...
Так что джинсы у меня в основном для поездок, на холодную погоду или в выходные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу