Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если бы было совсем плохо со сдоровьем, не было бы такого хорошего аппетита! Подожди, дай организму восстановиться!
Начались еще боли жуткие в затылочной части головы. У моей мамы в 36 бахнул инсульт. Мне сейчас 34. Болит не вся голова, а именно затылок.
Подожду, да. Станет лучше, буду писать.
спасибо 🙏
 
Начались еще боли жуткие в затылочной части головы. У моей мамы в 36 бахнул инсульт. Мне сейчас 34. Болит не вся голова, а именно затылок.
Подожду, да. Станет лучше, буду писать.
спасибо 🙏
Ты живёшь в ауле, высоко в горах, где нет поликлиник и пр.
 
Не

не мерила- нечем. Вчера 2 таблетки ношпы помогли. Сегодня нет. Вдогонку ещё нимесулид . Вроде отпускает
Надо купить тонометр, мой всегда при мне, я когда отхожу - он мой верный спутник. Можно и четвертинку капотена под язык, но это если прям совсем фигово. У меня вчера в какой-то момент было 180 на 115, так я сразу в кровать и горизонтальное положение на полчаса. И, главное, не думать о смерти, а то еще страшнее становится, лучше просто лежать и стараться ровно дышать. Я тоже есть стала много, обычное дело, но ты пока думай о том, как не запить опять, похудеть еще успеешь. Я вот сейчас заточила оливье и запила его Таном.
 
ты уже ее брала
мы помним, чем закончилась
Приползла обратно 😥 знаю.

ну вот сегодня я снова проснулась хоть и тяжело, но вообще прекрасно себя чувствовала. И физически и эмоционально. Пока не выпила кофе и не закурила сигарету. Меня снова прибило...

Доброе утро всем.
 
Надо купить тонометр, мой всегда при мне, я когда отхожу - он мой верный спутник. Можно и четвертинку капотена под язык, но это если прям совсем фигово. У меня вчера в какой-то момент было 180 на 115, так я сразу в кровать и горизонтальное положение на полчаса. И, главное, не думать о смерти, а то еще страшнее становится, лучше просто лежать и стараться ровно дышать. Я тоже есть стала много, обычное дело, но ты пока думай о том, как не запить опять, похудеть еще успеешь. Я вот сейчас заточила оливье и запила его Таном.
Да, похоже надо купить. 2 года назад парень подруги подарил на 8 марта ей тонометр.. ой как мне было смешно....
А мой меня отвёл в рестик, где мы благополучно «накушались»...

и теперь, вспоминая это, мне уже не смешно
 
Приползла обратно 😥 знаю.

ну вот сегодня я снова проснулась хоть и тяжело, но вообще прекрасно себя чувствовала. И физически и эмоционально. Пока не выпила кофе и не закурила сигарету. Меня снова прибило...

Доброе утро всем.
Попробуй ограничить кофе и сигареты, когда болит в затылке это давление, может и внутричерепное, которое тонометр не покажет. Сходила бы уже давно ко врачу и лечилась бы, надо понимать , извини меня, что дети у тебя и ты должна их на ноги поднять, а не они за тобой ухаживать, если сляжешь.
 
сегодня у нас + 23) солнце, жара)
Я с утра надела длинное чёрное платье, красивущее, туфли, макияж, даже немного над волосами поколдовала...
Корни отросли .... страх. В субботу придёт подружка, приведёт меня в порядок.
Чувствую себя относительно вчерашнего дня неплохо, копошусь потихоньку в кладовке. Сегодня я трезвая
 
Хотела отметиться завтра с утра, но потом подумала, вдруг вы тут решите, что если я не отметилась в пятницу - сорвалась и забухала. .
День прошёл вполне неплохо, настроение было хорошее, самочувствие тоже. Днём позвонил бывший и сказал привезти детей на сутки (это становится еженедельной традицией). Никто меня никуда не приглашал, самой проситься не хотелось. После работы Отвезла малых, по дороге домой встретила знакомого хорошего (алкаш, наркоман, короче полный фарш) - пересела в его машину, прокатились до темного местечка, поболтали, он достал почитать, я отказалась, предложил вина (в тачке у алкаша и вино и штопор в наличии) тоже отказалась, объяснила что кроме сигарет ничего не хочу, что проблемы со здоровьем. А где чтиво, там у меня обычно и танцы были со всеми вытекающими последствиями ... Сказала, что не пью третью неделю, в ответ услышала, что он не пьёт год и ещё 2 года пить не будет. Закодировался вообщем. Вполне доволен собой, рад что трезв. Похвалила его. Ещё немного посидели и он отвёз меня к моей машине. Я решила, что немного прокачусь и поеду домой. Заехала в Макдак, на свой страх и риск слопала двойной чиз и стрипсы в прикуску с микразимом. Каталась я с 21.00 до 2,30.... объехала полгорода, бак пустой, сигареты кончились. Устала.Сегодня я трезвая. Спать осталось 5 часов.
 
Хотела отметиться завтра с утра, но потом подумала, вдруг вы тут решите, что если я не отметилась в пятницу - сорвалась и забухала. .
День прошёл вполне неплохо, настроение было хорошее, самочувствие тоже. Днём позвонил бывший и сказал привезти детей на сутки (это становится еженедельной традицией). Никто меня никуда не приглашал, самой проситься не хотелось. После работы Отвезла малых, по дороге домой встретила знакомого хорошего (алкаш, наркоман, короче полный фарш) - пересела в его машину, прокатились до темного местечка, поболтали, он достал почитать, я отказалась, предложил вина (в тачке у алкаша и вино и штопор в наличии) тоже отказалась, объяснила что кроме сигарет ничего не хочу, что проблемы со здоровьем. А где чтиво, там у меня обычно и танцы были со всеми вытекающими последствиями ... Сказала, что не пью третью неделю, в ответ услышала, что он не пьёт год и ещё 2 года пить не будет. Закодировался вообщем. Вполне доволен собой, рад что трезв. Похвалила его. Ещё немного посидели и он отвёз меня к моей машине. Я решила, что немного прокачусь и поеду домой. Заехала в Макдак, на свой страх и риск слопала двойной чиз и стрипсы в прикуску с микразимом. Каталась я с 21.00 до 2,30.... объехала полгорода, бак пустой, сигареты кончились. Устала.Сегодня я трезвая. Спать осталось 5 часов.
Ну ты даёшь! Не обижайся, конечно, но у тебя один знакомый, лучше другого. Так тяжело будет выплыть, ты ходишь по лезвию ножа, дело времени!
 
Ну ты даёшь! Не обижайся, конечно, но у тебя один знакомый, лучше другого. Так тяжело будет выплыть, ты ходишь по лезвию ножа, дело времени!
Доброе утро. Не соглашусь на счёт того, что будет тяжелее с такими знакомыми. Если читала предыдущее сообщение, я человека год не видела... это не моя постоянная компания. Да я и без компании неплохо справлялась.
 
Год не видела, немного потеряла, думаю
могла бы и еще столько же не видеть

очень стремная движуха у тебя вчера была
 
Год не видела, немного потеряла, думаю
могла бы и еще столько же не видеть

очень стремная движуха у тебя вчера была
Сде
Год не видела, немного потеряла, думаю
могла бы и еще столько же не видеть

очень стремная движуха у тебя вчера была
Раньше мы каждый день виделись, звонки, переписки. Я не могла сделать вид, что не вижу его. Теперь ещё год и не увижу.
Не выспалась, да. А так что видела я его, что нет
 
Раньше мы каждый день виделись, звонки, переписки. Я не могла сделать вид, что не вижу его. Теперь ещё год и не увижу.
Не выспалась, да. А так что видела я его, что нет
Согласна с народом, не нужно искать приключений :bud:
 
Сегодня подстригла и покрасила волосы. Поехала забирать детей, бывший муж был в щи. Подвезли его, воняет сил нет :bee:
Начал орать на неправильно припаркованную машину, обзывать владельца идиотом, на мои замечания не реагировал, на детские тоже. Грустное зрелище. Вспоминаю себя, наверное ещё хуже. Готовлю ежики с рисом для мелких, овощи с телятиной на пару для себя. Ещё надо в магаз за печеньками сбегать. Чувствую ночью они мне пригодятся с чайком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу