Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне машина помогала, мне до родителей ехать пять минут, как правило ДПС стоит 8-)
Видимо я допилась до совершенно низкого уровня социальной ответственности....
раз так поступала.
 
Я же ещё не рассказала про вчерашний случай со мной. ... как я поехала на группу. Сейчас дела закончу, отпишусь
 
Вообщем, ситуация не из приятных...
после прослушивания той спикерской о сексоголизме в алкоголизме, которую рассказывал Илья, я покопалась в себе, нашла зацепки и, как уже писала, стала искать группу у себя. Все оказалось сложнее, чем с АА, куда можно просто прийти и всё, но я справилась и к назначенному часу поехала. На светофоре у меня звонит телефон и мужской голос говорит «повернись налево!»
Я поворачиваюсь, вижу в соседней машине чуть впереди меня сидит мужчина, машет мне улыбается..... К слову, у меня на лобовухе висит карточка с номером телефона на случай, если кого закрою и тд.
И вот момент икс.... я в 1 секунду забываю куда еду и зачем, на лице улыбка, в голове черти-что начинает происходить...
Загорается зелёный, я еду направо, та машина на лево... Этот звонит мне снова, какие-то комплименты, давай разворачивайся, ты красотка и тд...
в жуткой панике я припарковалась и стала звонить девчонке, которая выступила моим проводником в группу, быстро объяснять ситуацию. Она меня успокоила, мы говорили минут 10. До группы я доехала таки, но сам факт того, как легко сбиться с курса меня очень огорчил.
 
В чем бы дело не было, мобила стала причиной звонка )
и разубеди меня

серьезней к личным данным относиться надо
я могу понять, когда временно выкидывают под стекло ее, если есть перспектива помешать кому-то, но держать ее на постоянке там равноценно ношению на себе беджа с номером )

народ вообще расслабленный стал какой-то, ляпают много чего о себе без мыслей о последствиях...
на другом форуме, куда заглядываю иногда, один запостил фотку девушки (весьма милой, кстати) с комментом типа «вот подруга жены, я б ее того....»
я достаточно быстро нашел ее данные (не позиционирую себя охеренным хакером, элементарные навыки поиска и немного везения), включая мобилу и фио, скинул ему в личку и попросил убрать фото для всеобщего спокойствия, ибо идиотов хватает и не один я знаю как это сделать, автор чесал репу и благодарил )

меньше светись, кароч )
 
Последнее редактирование:
В чем бы дело не было, мобила стала причиной звонка )
и разубеди меня
Конкретно в этой ситуации да, соглашусь. Мобилу забыла открепить.
ну в следующий раз не мобила, любая другая ситуация меня может выбить из колеи. Вот, что стало страшно (
как легко могу сорваться
 
на другом форуме, куда заглядываю иногда, один запостил фотку девушки (весьма милой, кстати) с комментом типа «вот подруга жены, я б ее того....»
Ета чой та за форум у тебя такой ещё ? :pcorn-: Тоже хочу почитать )
 
Как же восхитительно просыпаться трезвой :mauridia:
Всем хорошего дня, прекрасного настроения и положительных эмоций 4CD8A784-507A-4F2B-B4D7-125C002C89C8.jpeg :curtsy:
 
День прошёл хорошо, устала очень. Уже в полдень валилась с ног, очень хотелось спать. Самочувствие в целом улучшается потихоньку. Но слабость..
Сейчас напишу план на завтра и спать. Сегодня я трезвая 🙏
 
День прошёл хорошо, устала очень. Уже в полдень валилась с ног, очень хотелось спать. Самочувствие в целом улучшается потихоньку. Но слабость..
Сейчас напишу план на завтра и спать. Сегодня я трезвая 🙏
Ты моя хорошая!!!
 
Ты моя хорошая!!!
Сама не нарадуюсь сегодня на себя. Кстати, вчера засыпала под спикерские с ютуба. Та что ты мне скинула последней почему-то не открылась у меня ..(
 
Так, аккуратно ..
Помнишь никакой эфорриии
Да да да... я помню, продолжаю сидеть на пустырнике с триптофаном, глицин, корвалол... но чувство облегчения все равно присутствует ... и оно не может меня не радовать. Все будет хорошо. Ещё 10 минут почитаю форум и спать ) спасибо Сими 💋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу