Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро ☀️
Нашла группу АА и АС. После прослушивания спикерской вчерашней, которую скидывала Сими, теперь не знаю, на какую стоит сходить в первую очередь.
Парнишка мой уехал на выходные за город, до среды у меня есть время собраться с силами и завернуть нафиг все эти встречи. И как сказал Флаффи - исключить дополнительные раздражители в это нелегкое время. и да, решила всё-таки сказать как есть, что дело в моих зависимостях, а не в нем. А то он уже вчера очень был расстроен, думаю он чувствует, что я недоговариваю.
Ну вообщем вот.
сегодня по плану немного уборки, стирки, прогулка без фанатизма, игры с детьми и покой.Все мероприятия куда звали и гости отменила, настроюсь на завтрашний поход на группу. Пойду сначала на АА все-таки. Наверное.
 
Всем доброе утро ☀
Нашла группу АА и АС. После прослушивания спикерской вчерашней, которую скидывала Сими, теперь не знаю, на какую стоит сходить в первую очередь.
Парнишка мой уехал на выходные за город, до среды у меня есть время собраться с силами и завернуть нафиг все эти встречи. И как сказал Флаффи - исключить дополнительные раздражители в это нелегкое время. и да, решила всё-таки сказать как есть, что дело в моих зависимостях, а не в нем. А то он уже вчера очень был расстроен, думаю он чувствует, что я недоговариваю.
Ну вообщем вот.
сегодня по плану немного уборки, стирки, прогулка без фанатизма, игры с детьми и покой.Все мероприятия куда звали и гости отменила, настроюсь на завтрашний поход на группу. Пойду сначала на АА все-таки. Наверное.
Привет, обнимаю :obnim1: , нужно бежать..
 
Привет, обнимаю :obnim1: , нужно бежать..
Привет! Заслушалась спикерской Маши. Дослушала таки до конца. Но именно вторая, которая Ильи... она мне ближе показалась по моему состоянию.
Думаю, что все эти проблемы, что я сейчас имею пошли из далекого детства, вот ...Сексоголик и алкоголик ... хороший наборчик... выплыть бы теперь, разобраться в себе
 
Привет! Заслушалась спикерской Маши. Дослушала таки до конца. Но именно вторая, которая Ильи... она мне ближе показалась по моему состоянию.
Думаю, что все эти проблемы, что я сейчас имею пошли из далекого детства, вот ...Сексоголик и алкоголик ... хороший наборчик... выплыть бы теперь, разобраться в себе
Молодец! Отложи на время интересную книгу, послушай на группах, спикерские. В свободное время.. Удачи !
 
Бывший муж попросил привезти ему детей сегодня.
нервничаю. Появилось желание выпить. Буду одна дома, проконтролируйте кто-нибудь меня пожалуйста:unsure:
Боюсь сорваться
 
Не вези детей
делов то

дорогой, в след раз
 
Не вези детей
делов то

дорогой, в след раз
Настаивает, соскучился. Скандал закатил. Наелась успокоительного, не буду с собой деньги брать. Туда-обратно сгоняю и домой.
 
А раньше он часто забирал?
Нет. Раз в 2 недели. Сейчас график изменился, нет возможности в будни приехать, забирает третью неделю подряд и на следующей заберёт...
надо учиться организовывать субботние вечера
 
Не буду повторяться.. :girl_in_dreams:
У меня есть виноград, киви, конфеты, семга слабосоленая, овощи тушеные, тыква (не знаю как из неё сварить кашу или что сделать, прочитала, что она очень полезна для печени).
ну что купить вкусного ? Что ты, например, любишь, посоветуй. Мне ничего не хочется.... а отвезу и захочется, прям чувствую.
 
Он по
Не ем я торты(( Макдак может возьму
Я тоже не ела торты, нет не так, я ограничивала себя.. А сейчас ем , остановится не могу 8-), нет сейчас могу, но вес набрала. Очень расстраивалась, а потом забила.. вес уйдет.
 
Он по

Я тоже не ела торты, нет не так, я ограничивала себя.. А сейчас ем , остановится не могу 8-), нет сейчас могу, но вес набрала. Очень расстраивалась, а потом забила.. вес уйдет.
Я их в принципе не люблю... заеду в спар - куплю булок....
как не хочется сегодня оставаться одной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу