Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блд
я думал, уже сгоняла и вернулась 10 раз
с шести часов воду в ступе толчешь )

ну как раз приедешь, снотворного и спать тогда
лучший варик
 
Блд
я думал, уже сгоняла и вернулась 10 раз
с шести часов воду в ступе толчешь )

ну как раз приедешь, снотворного и спать тогда
лучший варик
Страхуюсь... :PARDON:
 
Все ровно... я дома с кефирчиком, рулетиками с маком и конфетами. Тяги вроде нет, прошла мимо алкашки спокойно
 
Доброе утро! 3 рулетика, 0,5 кефира, слойка с маком.
слушала Стеца как не пить. Первую часть полностью, вторую до половины. Уснула. В 3,40 проснулась от чувства голода. Погрела пару ложек тушеных овощей и шиповник. Дома холодно, спала в кигуруми, настроение отличное, никуда неохото вылазить из-под одеяла. Думаю отдохнуть в своё удовольствие, и никуда не ходить ::-:
 
Какое-то у меня странное ощущение. Поспала полчаса, собираемся гулять, я одеваюсь и у меня стойкое ощущение,что я «накатила». Вот прям хожу и чувствую, что выпила. Раздражительность какая-то, голова «тяжелая». Тревожность и состояние, как после употребления. Что-то со мной не так
 
Какое-то у меня странное ощущение. Поспала полчаса, собираемся гулять, я одеваюсь и у меня стойкое ощущение,что я «накатила». Вот прям хожу и чувствую, что выпила. Раздражительность какая-то, голова «тяжелая». Тревожность и состояние, как после употребления. Что-то со мной не так
Ты с детьми?
 
А разговоров то было
как будто на месяц забирают

недоспала просто
 
А разговоров то было
как будто на месяц забирают

недоспала просто
Знаешь ли.... на месяц или не на месяц.... мне по прошлому опыту много времени не надо....
 
Пришли с прогулки и я ем... сухари, конфеты, галеты, рулеты, печенье, оладьи, 2 огромные чашки сладкого чая. Чувствую - отпускает. И спать хочу. Вот тарелка .... почти всю опи@дячила ... Хорошо то как обожраться вкусняшек )
 

Вложения

  • 7B5D9EF1-11CD-49C3-BC26-47FFAC137063.jpeg
    7B5D9EF1-11CD-49C3-BC26-47FFAC137063.jpeg
    119.4 KB · Просмотры: 21
Пришли с прогулки и я ем... сухари, конфеты, галеты, рулеты, печенье, оладьи, 2 огромные чашки сладкого чая. Чувствую - отпускает. И спать хочу. Вот тарелка .... почти всю опи@дячила ... Хорошо то как обожраться вкусняшек )
Завтра на работу? Ты на машине добираешься?
 
Я тебя замучила спикерскими. Хотела сказать, что машина "дисциплинирует".
Нет. Спикерскими не замучала, наоборот.
на счёт машины - спорный вопрос ... с похмелья за руль... со словами, да че мне тут доехать то....:facepalm:... меня не дисциплинировала машина...
только сильно не кидайте тапками...
 
Нет. Спикерскими не замучала, наоборот.
на счёт машины - спорный вопрос ... с похмелья за руль... со словами, да че мне тут доехать то....:facepalm:... меня не дисциплинировала машина...
только сильно не кидайте тапками...
Мне машина помогала, мне до родителей ехать пять минут, как правило ДПС стоит 8-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу