Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем, кто заглядывает в мою тему.
сегодня утром встала очень тяжело... вместо загаданных 5 утра и несложной зарядки, еле еле встала в 6...
наверное ещё рано мне физкультурничать... ещё 2 недели назад чуть к праотцам не отправилась.
Очень хочется утром просыпаться пободрее, а не как кисель.
 
Доброе утро всем, кто заглядывает в мою тему.
сегодня утром встала очень тяжело... вместо загаданных 5 утра и несложной зарядки, еле еле встала в 6...
наверное ещё рано мне физкультурничать... ещё 2 недели назад чуть к праотцам не отправилась.
Очень хочется утром просыпаться пободрее, а не как кисель.
Доброе утро :obnim1:, пробуй гулять, наушники в ушки :-ee:
 
Доброе утро всем, кто заглядывает в мою тему.
сегодня утром встала очень тяжело... вместо загаданных 5 утра и несложной зарядки, еле еле встала в 6...
наверное ещё рано мне физкультурничать... ещё 2 недели назад чуть к праотцам не отправилась.
Очень хочется утром просыпаться пободрее, а не как кисель.
По собственному опыту - физкультурничать понемногу можно начинать вечером. А спать больше, это вообще самое главное сейчас.
 
По собственному опыту - физкультурничать понемногу можно начинать вечером. А спать больше, это вообще самое главное сейчас.
Да вечером тоже валюсь с ног. Пик активности 9-12 ... но в это время сидячая работа
 
Литрбол

последние полгода :hangover: с небольшими перерывами на полежать
Ну так тогда и подождать можно пару месяцев. Я вот без физкультуры начинаю на части разваливаться, даже с короной умудрялась зарядку делать) А иначе бы спала и ела с перерывами на работу, пока внутренности не починятся.
 
Ну так тогда и подождать можно пару месяцев. Я вот без физкультуры начинаю на части разваливаться, даже с короной умудрялась зарядку делать) А иначе бы спала и ела с перерывами на работу, пока внутренности не починятся.
Да моим внутренностям тоже нужна капиталка... куда я с физкультурой своей :facepalm:
 
Опять синдром отличницы?
Ешь, спи и восстанавливайся
нервы и внутренние органы

потом про зарядки думать будешь, когда трезвость утвердится хоть немного
Да, Флафф, ты прав... это я уже проходила. Отставить эйфорию ...
 
Смешно вспоминать, в начале темы я писала, что вроде как на работе никто и не замечает изменений на лице и фигуре и прочее....
не помню кто, тогда мне написал, что все замечают, поржали надо мной ещё тогда....
Несколько Последних дней я читаю форум и неоднократно натыкаюсь на посты о том, что «все все знают и видят, просто одним все равно, другие предпочитают не замечать и тд»
В пятницу мой коллега наедине сказал мне, что неплохо бы мне было похудеть, что я сильно поправилась и надо заниматься хоть по 15 минут в день, что он последние 7 (или 9) лет каждое утро отжимается, делает планку и ещё что-то несмотря на похмелье.. (тадааам :ohmy: неужели он знает, как я синячу ...)
И сегодня ещё одна коллега, не хочу никого оскорблять, плюшка ещё та, явно за 100 кг без преувеличения со всеми вытекающими, стоит и говорит мне о том, что я сильно поправилась и не в положении ли я... Неприятно, конечно, стало, я отшутилась, мол была бы год в положении - уже бы родила... А в ответ от неё услышала: но не родила, поэтому могу бухануть. На каждую собаку в ответ гавкать не стоит, подумала я... Развернулась и ушла. Села в машину, выехала за территорию и разревелась. С одной стороны она права, она тоже знает, ну соответственно знают многие... хахаха какая я была наивная курица ..... никто не замечает, ага...
С другой стороны ее бестактность меня чуть не вывела из себя и я чуть не сорвалась, чтобы ей ответить...
Стало грустно и обидно... вот вроде пытаешься выплыть и такого рода выражения от чужих людей заставили меня реветь.
И заниматься сил нет, еле встаю по утрам и спать хочу вечером жутко, и молочу все подряд круглые сутки... и ночью встаю перекусить (ладно не выпить), и днём ни в чем себе не отказываю. Это замещение алкоголя или что?
2 недели придерживаюсь диетического питания (из-за проблем со здоровьем, начавшимся на фоне алко), вес ползёт вверх... раньше не парилась, сейчас меня это беспокоит.
Я понимаю, что трезвость, душевное равновесие и здоровье сейчас для меня превыше всего.
Я не буду насиловать себя диетой или пытаться через силу вставать в 5 утра, как собиралась сегодня... Как же неприятно слушать правду в глаза...
Попробую просто понаблюдать за своим организмом, весом. Надеюсь, что ничей трёп мне не станет помехой на пути к нормальной жизни без алкоголя.
Сегодня я трезвая. Спасибо, кто поддерживает меня здесь, ребята.:IN LOVE:
 
Тогда в январе, когда я только создала тему, все было ещё не так херово, каждый срыв после того, как я начала пропадать с сайта загонял меня все ниже и ниже. Как бы хотелось вернуть время и не срываться.
 
Верти на х..ю всех советчиков и «физкультурников»
Есть ты, твое здоровье, твои дети и твоя жизнь
не надо пытаться соответствовать и слушать всякий бред

спи, молоти, молоти и спи
дальше все нормализуется, главное голову поправить

до спорта дойдешь еще, саму потянет
я больмень регулярно заниматься начал спустя полгода только сухости, до этого весь мой спорт был пешком до работы и обратно

трезвей и нисы )
 
Верти на х..ю всех советчиков и «физкультурников»
Есть ты, твое здоровье, твои дети и твоя жизнь
не надо пытаться соответствовать и слушать всякий бред

спи, молоти, молоти и спи
дальше все нормализуется, главное голову поправить

до спорта дойдешь еще, саму потянет
я больмень регулярно заниматься начал спустя полгода только сухости, до этого весь мой спорт был пешком до работы и обратно

трезвей и нисы )
Спасибо, Флаффи :cry2:.
Я опять раскисла, и боли опять и выгляжу хреново, как будто и не просыхала. Попробую всё-таки завтра попасть на узи, сама. Мне внутренний голос подсказывает, что мне уже хана, страшно, но ждать больше нечего улучшений и подруг сочувствующих.
Ощущение, как будто мне ещё хуже стало, чем в первый день отказа. Может я надумала себе, конечно. детей уложила, лягу спать прямо сейчас. Спасибо 🙏.
 
Хорошего дня всем :lol: Уснула Вчера ненадолго, приснился короткий, но красочный и эмоциональный сон. Там был и зожник мой бывший, который ушёл от меня ещё и во сне до кучи... и стакан белого вина, выпитого мной на полу чужого туалета в компании незнакомых мне девушек. И второй бокал того же вина, который я, опомнившись, вылила в раковину .. проснулась в 23.00. Глицин, уснула.
На улице светит солнце, 6 утра...
настроение на твёрдую 4....
 
Последнее редактирование:
ооо
так ушел все-таки
чета упустил этот момент

а такая любовь неземная была
 
ооо
так ушел все-таки
чета упустил этот момент

а такая любовь неземная была
Оооо так давным давно... встречались иногда. А так уже не видела с февраля
 
К врачу попасть не получилось, заболел руководитель и меня оставили старшей. Хомячила ВЕСЬ ДЕНЬ. Кашу, печенье, мармелад, полноценный обед (1-е, 2-е, салат, компот), потом ещё то, что из дома принесла тыкву печёную с курицей, потом конфеты.... коллеги перешёптываются, кое у кого даже появилась версия, что у меня глисты :LOL:)) Эх, да разве бы они выжили в моем организме )))
Самое неприятное, это утомляемость. Как только я захожу домой, я сразу ложусь. Покормить детей, помыть посуду - заставляю себя с трудом. Нет сил ни на что. В прежние времена синей ямы, синячила до ночи, ещё и сбегать за добавкой - не проблема, аж бегом, волосы назад... И вставала же утром, и держалась нормально, и дальше по кругу и силы были. Сейчас нет. Желание есть, а сил нет. Глазами все бы переделала, а по факту - овощ....
Ничего меня не радует, кофе выпить в таком состоянии тоже не вариант.
Сколько это будет ещё продолжаться, не знаю.
Возьму, пожалуй, паузу в написании здесь своего нытья. Каждый день жаловаться не хочу. А кроме нытья и написать особо не о чем. Все болит, выгляжу плохо, постоянно уставшая. вот и все новости
 
К врачу попасть не получилось, заболел руководитель и меня оставили старшей. Хомячила ВЕСЬ ДЕНЬ. Кашу, печенье, мармелад, полноценный обед (1-е, 2-е, салат, компот), потом ещё то, что из дома принесла тыкву печёную с курицей, потом конфеты.... коллеги перешёптываются, кое у кого даже появилась версия, что у меня глисты :LOL:)) Эх, да разве бы они выжили в моем организме )))
Самое неприятное, это утомляемость. Как только я захожу домой, я сразу ложусь. Покормить детей, помыть посуду - заставляю себя с трудом. Нет сил ни на что. В прежние времена синей ямы, синячила до ночи, ещё и сбегать за добавкой - не проблема, аж бегом, волосы назад... И вставала же утром, и держалась нормально, и дальше по кругу и силы были. Сейчас нет. Желание есть, а сил нет. Глазами все бы переделала, а по факту - овощ....
Ничего меня не радует, кофе выпить в таком состоянии тоже не вариант.
Сколько это будет ещё продолжаться, не знаю.
Возьму, пожалуй, паузу в написании здесь своего нытья. Каждый день жаловаться не хочу. А кроме нытья и написать особо не о чем. Все болит, выгляжу плохо, постоянно уставшая. вот и все новости
Ну если бы было совсем плохо со сдоровьем, не было бы такого хорошего аппетита! Подожди, дай организму восстановиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу