Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понятное дело. Но ошибки последнего года должны были в этом уже малость подсобить. Сколько можно продолжать врать себе-то? У тебя нет варианта долго и счастливо продолжать тот образ жизни, который сформировался за предыдущие годы.
Да почему врать себе то ? Я просто боюсь узнать что у меня с организмом . Я же не утверждаю, что все огонь. Я чувствую, что уже все - хана. Просто боюсь услышать это один на один от врача. Я хочу, чтобы рядом был кто-то близкий, кто скажет - ты справишься, все будет хорошо, я рядом
 
Да почему врать себе то ? Я просто боюсь узнать что у меня с организмом . Я же не утверждаю, что все огонь. Я чувствую, что уже все - хана. Просто боюсь услышать это один на один от врача. Я хочу, чтобы рядом был кто-то близкий, кто скажет - ты справишься, все будет хорошо, я рядом
Я про признаться себе.
Не про организм.
 
Да я помню, что ходила. Может сейчас смелости меньше стало? Я же не знаю, ты полгода, считай, из-под наблюдения как сбежала.
Пойду сама. Туда не страшно.
Чёт меня колбасит, знобит... походу я тоже заболеваю.
 
Во многом узнала себя. Сими, спасибо
 
Не смотрела, правда..
Я немного в растерянности после этого спикерского . Вот что он говорил про жену и семью.... так на меня похоже..
начала задумываться, может мне стоит пойти на группу АС ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу