Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если, тебе это поможет... Мой наставник, у неё отношения появились через год, через какое-то время семья..
Да я смысла даже не вижу перед ним все карты открывать. Чувак бухает....
сегодня он проникнется, завтра мы проведём время трезво, а послезавтра он скажет, да хорош себя накручивать, давай бахнем по бокальчику...
я прям чую, кончится все плохо
 
Можете считать меня тряпкой, но сегодня я не смогла приезнаться.
Просто снова отказалась от встречи.
Это понятно. Для начала надо признаться себе. Вот абсолютно признаться. Совсем. Чтобы ни тени сомнения не было, ни капельки страха.

А потом уже и остальным проще.
 
Кстати аналогичная ситуация.
Тоже познакомился с девушкой и тоже зовёт выпить. То что я алкоголик я говорить ей точно не буду, но ничего не имею против чтобы пила при мне, мне по барабану, главное чтобы не было что-то в духе "со мной сегодня не выпьешь, а завтра родину продашь".

Буду говорить что у меня работа вечером на удаленке, либо скажу что я когда пью, я не могу остановиться и напьюсь, а мне работать завтра, либо что-то подобное ссылаясь на работу.
Но пить мне нельзя 100% иначе трезвости хана.

Бросая пить навсегда так или иначе сталкиваешься с проблемой с социумом который употребляет алкоголь.
 
Да я смысла даже не вижу перед ним все карты открывать. Чувак бухает....
сегодня он проникнется, завтра мы проведём время трезво, а послезавтра он скажет, да хорош себя накручивать, давай бахнем по бокальчику...
я прям чую, кончится все плохо
Ты собиралась брать подругу, идти на обследование.
 
Кстати аналогичная ситуация.
Тоже познакомился с девушкой и тоже зовёт выпить. То что я алкоголик я говорить ей точно не буду, но ничего не имею против чтобы пила при мне, мне по барабану, главное чтобы не было что-то в духе "со мной сегодня не выпьешь, а завтра ходину продашь".

Буду говорить что у меня работа вечером на удаленке, либо скажу что я когда пью, я не могу остановиться и напьюсь, а мне работать завтра, либо что-то подобное ссылаясь на работу.
Но пить мне нельзя 100% иначе трезвости хана.

Бросая пить навсегда так или иначе сталкиваешься с проблемой с социумом который употребляет алкоголь.
Осознанное враньё вполне может испортить отношения в конечном итоге или похоронить твою трезвость. Таких случаев - пруд пруди.

Какой фундамент ты закладываешь?
 
Кстати аналогичная ситуация.
Тоже познакомился с девушкой и тоже зовёт выпить. То что я алкоголик я говорить ей точно не буду, но ничего не имею против чтобы пила при мне, мне по барабану, главное чтобы не было что-то в духе "со мной сегодня не выпьешь, а завтра родину продашь".

Буду говорить что у меня работа вечером на удаленке, либо скажу что я когда пью, я не могу остановиться и напьюсь, а мне работать завтра, либо что-то подобное ссылаясь на работу.
Но пить мне нельзя 100% иначе трезвости хана.

Бросая пить навсегда так или иначе сталкиваешься с проблемой с социумом который употребляет алкоголь.
Привет. Да на первых порах трудно, когда все вокруг лопают....
 
Осознанное враньё вполне может испортить отношения в конечном итоге или похоронить твою трезвость. Таких случаев - пруд пруди.
Тоже об этом думала сегодня. Ты прав
 
Начинаются отмазки..
Продолжаются. Это типичное проявление заболевания. И подтверждение отсутствия уверенности в желании бросить пить. Страшно признаваться.
 
Продолжаются. Это типичное проявление заболевания. И подтверждение отсутствия уверенности в желании бросить пить. Страшно признаваться.
я
Продолжаются. Это типичное проявление заболевания. И подтверждение отсутствия уверенности в желании бросить пить. Страшно признаваться.
да страшно
 
Понятное дело. Но ошибки последнего года должны были в этом уже малость подсобить. Сколько можно продолжать врать себе-то? У тебя нет варианта долго и счастливо продолжать тот образ жизни, который сформировался за предыдущие годы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу