Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот как раз хотела отметиться и посоветоваться..... Несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Нравится, общаемся, встречаемся. Он не курит, но походу тоже тот ещё алкаш
Привет! Есть спикерские на эту тему, но тебе их читать нет времени, с заборчиком .
 
Привет! Есть спикерские на эту тему, но тебе их читать нет времени, с заборчиком .
Сими привет :IN LOVE: Я читаю каждый вечер. Скинь ссылку, пожалуйста.
правда у меня сейчас тоже интересная книга недочитана, но думаю найду время.
И что значит этот заборчик ?
 
Определись сама с приоритетами. Перекладывать ответственность за собственную жизнь на других - типично для нашего брата-алкаша
Приоритет определён. Спасибо.
 
Опять бросаю, опять мужик
потом какая-то херня случается (посмотрел не так, смску не ту отправил.....) и опять рвем тот же баян

ты повременить никак с мужиками? Не?
протрезветь, вылечиться, а потом с умом подойти к выбору

или гормоны настолько мозг перекрывают, что никак?
 
Опять бросаю, опять мужик
потом какая-то херня случается (посмотрел не так, смску не ту отправил.....) и опять рвем тот же баян

ты повременить никак с мужиками? Не?
протрезветь, вылечиться, а потом с умом подойти к выбору

или гормоны настолько мозг перекрывают, что никак?
Так вышло, ну че мне парню сказать, иди лесом, я трезвею ?
 
Опять бросаю, опять мужик
потом какая-то херня случается (посмотрел не так, смску не ту отправил.....) и опять рвем тот же баян

ты повременить никак с мужиками? Не?
протрезветь, вылечиться, а потом с умом подойти к выбору

или гормоны настолько мозг перекрывают, что никак?
И вообще да. У меня гормоны многое перекрывают, это вообще не весело нифига и мне довольно трудно на протяжении недели отказываться от его компании, секса, вкусной еды (и алкоголя). Ну а что? Кто-то может месяцами жить без интима. Я нет. Что теперь? Я честно же сказала
 
Не, ну если само вышло, то молчи конечно...
смотри дальше на бутылку вина, скрипи зубами и испытывай терпелку

он то один такой
кулинар
Не один. Че ты наезжаешь на меня. Я на каше и бульоне сижу. Хотя бы интим я могу себе позволить ? :PARDON:
 
Тогда так и говори »я алкаш, мне бухать нельзя, как и общаться с выпившими, хочешь продолжать меня видеть-никаких бутылок и перегара, нет-пакеда»
ну если тебе реально трезвость важна
 
Тогда так и говори »я алкаш, мне бухать нельзя, как и общаться с выпившими, хочешь продолжать меня видеть-никаких бутылок и перегара, нет-пакеда»
ну если тебе реально трезвость важна
Мне так стыдно ему сказать
 
Не один. Че ты наезжаешь на меня. Я на каше и бульоне сижу. Хотя бы интим я могу себе позволить ? :PARDON:
Да хоть на воде с сухарями

не понимаю, зачем себе лишний раздражитель добавлять в это и так не очень простое время
 
Тогда так и говори »я алкаш, мне бухать нельзя, как и общаться с выпившими, хочешь продолжать меня видеть-никаких бутылок и перегара, нет-пакеда»
ну если тебе реально трезвость важна
Понятное дело, ты прав. Но я никак не могу набраться смелости сказать ему правду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу