Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем хорошего вечера)
Настроение у меня сегодня хорошее, много ненапряжной работы, много поездок в хорошей компании и вкусная еда.
завтра командировка в Москву, немного развеюсь, отвлекусь. Самочувствие тоже нормально. Мелким сегодня выбирали Лего, вернусь из мск и будем вместе собирать. .
 
Всем хорошего вечера)
Настроение у меня сегодня хорошее, много ненапряжной работы, много поездок в хорошей компании и вкусная еда.
завтра командировка в Москву, немного развеюсь, отвлекусь. Самочувствие тоже нормально. Мелким сегодня выбирали Лего, вернусь из мск и будем вместе собирать. .
хорошо :obnim1:, рада за тебя..
 
Привет
50d036.jpg
 
Заходи и отмечайся вне зависимости от интересности общения. Хотя бы на минуту.
Я вот как раз хотела отметиться и посоветоваться..... Несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Нравится, общаемся, встречаемся. Он не курит, но походу тоже тот ещё алкаш
 
Я вот как раз хотела отметиться и посоветоваться..... Несколько недель назад познакомилась с мужчиной. Нравится, общаемся, встречаемся. Он не курит, но походу тоже тот ещё алкаш
Зачем тебе мой совет на эту тему? Тем более, ты заранее знаешь каким будет ответ.
 
Это у него я ночевала в выхи, он был выпивши. Всю неделю мы созваниваемся, переписываемся. Он оч вкусно готовит и каждый вечер зовёт к себе таким образом... скидывает фото ужина, что накашеварил и на заднем плане всегда стабильно бутылка вина. Исключительно вино. Я всю неделю отказываюсь от встречи, понимая, что это будет крах для меня, я не смогу не выпить. Я хочу ему сказать честно, что у меня большие проблемы с алкоголем, что мне нельзя ни капли и что вообще даже намекать мне не нужно, потому что у меня сейчас трудный период.
Только думаю стоит или нет. Он мне нравится, я бы хотела продолжить общение, но смотря на ситуацию в целом , это будет бедааа. Стоит ему говорить или просто забить и вычеркнуть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу