Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже не болит ничего?
Болит, но уже не такая острая боль. Я ж колёса так и ем 3 раза в день и на ночь.
сейчас просто тупая опоясывающая боль, терпимо. Чем когда во вторник схватило
 
Привет! Как самочувствие? Как настроение?
Привет! Самочувствие на 3, настроение неплохое, с утра привезли клиенты шоколадки и коньяк. Хотела домой отвезти, но решила не рисковать. Отдала коллеге. Себе только шоколадки оставила к чаю
 

Вложения

  • 1CE28B2A-DF18-4F2D-B203-B79F3183A4DF.jpeg
    1CE28B2A-DF18-4F2D-B203-B79F3183A4DF.jpeg
    123.8 KB · Просмотры: 7
Привет! Самочувствие на 3, настроение неплохое, с утра привезли клиенты шоколадки и коньяк. Хотела домой отвезти, но решила не рисковать. Отдала коллеге. Себе только шоколадки оставила к чаю
=-O
Недели даже не прошло, как помирала.
Нахрен такие хотелки. Чистый дом и светлые помыслы. Даже в руки брать бутылки не стоит, принимая такие подарки. Иначе опять цикличность неминуемо вернётся.
 
=-O
Недели даже не прошло, как помирала.
Нахрен такие хотелки. Чистый дом и светлые помыслы. Даже в руки брать бутылки не стоит, принимая такие подарки. Иначе опять цикличность неминуемо вернётся.
Я до сих пор ещё не помираю, но чувствую себя плохо. Чистый дом да, помню. Поэтому и отдала коллеге, у него как раз днюха завтра.
У меня не всегда получается отказаться от подарков клиентов, втч алкогольных, расценивают как обиду личную. Взяла и отдала. Помыслы мои чисты пока что. Пока не тянет
 
Я до сих пор ещё не помираю, но чувствую себя плохо. Чистый дом да, помню. Поэтому и отдала коллеге, у него как раз днюха завтра.
У меня не всегда получается отказаться от подарков клиентов, втч алкогольных, расценивают как обиду личную. Взяла и отдала. Помыслы мои чисты пока что. Пока не тянет
Аккуратненько намекни, что торт, фрукты или орехи ты любишь больше коньяка. Может и не обидно им будет.

З.Ы. Но для начала надо признаться в этом самой себе. А это самая сложная часть.
 
Аккуратненько намекни, что торт, фрукты или орехи ты любишь больше коньяка. Может и не обидно им будет.

З.Ы. Но для начала надо признаться в этом самой себе. А это самая сложная часть.
Да уж торты я не очень :-D
 
Сегодня я трезвая. Настроение паршивое. Очень болит затылочная часть головы. Чувство страха идти провериться усилилось. Понимаю, что надо - не могу
 
Призналась в зависимости подруге. Я ей и в январе говорила, но она не оценила масштаб проблемы. Думала я преувеличиваю. Сходит со мной на узи и мрт. Мне одной страшно
 
Сегодня я трезвая. Спасибо, ребят. На ночь глядя нарисовалась работа. Настроение не фонтан, самочувствие тоже. Но я держусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу