Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, недельку, сейчас кажется что быстро прошла, тогда _- жить не хотелось
Я человек очень эмоциональный, Сими уже писала об этом. Но я как быстро поддаюсь панике и дурным мыслям, так же быстро переключаюсь на положительные эмоции, и эта эмоциональность часто мне вредит.
 
Я человек очень эмоциональный, Сими уже писала об этом. Но я как быстро поддаюсь панике и дурным мыслям, так же быстро переключаюсь на положительные эмоции, и эта эмоциональность часто мне вредит.
Я пила три месяца флуоксетин, помогает, я за себя говорю
 
Привет, наверное, рано пишу!? Как ночь? Как самочувствие сегодня?
Доброе утро, да не рано) дети в 6,30 разбудили с требованием завтрака). Спала крепко, наверное от усталости вчерашней. И не выспалась . Сегодня по плану очень много дел, настроение боевое. Самое время принять успокоительное своё :CRAZY:
 
Доброе утро, да не рано) дети в 6,30 разбудили с требованием завтрака). Спала крепко, наверное от усталости вчерашней. И не выспалась . Сегодня по плану очень много дел, настроение боевое. Самое время принять успокоительное своё :CRAZY:
Какоееее
 
Я человек очень эмоциональный, Сими уже писала об этом. Но я как быстро поддаюсь панике и дурным мыслям, так же быстро переключаюсь на положительные эмоции, и эта эмоциональность часто мне вредит.
Доброе утро! Попробуй научиться делать паузу, и слушать себя :obnim1:

SAVE_20200715_084340.jpg
 

Вложения

  • 40F426CF-81D6-4920-9465-1C1E9C822444.jpeg
    40F426CF-81D6-4920-9465-1C1E9C822444.jpeg
    122.3 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу