Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мысли в голове добивают мое физическое состояние. Я плохая мать, плохая дочь, теперь я уверена, что я и женой была хреновой. Все эти запои, заплывы, каждый день думаешь, ну вот последний, завтра стоп, тут дела, там дела, с детьми, с мамой, с собой. За последний год я ничерта не сделала, чтобы сделать свою жизнь лучше. Только прикрывалась шмотками, какими-то отношениями, успехами на работе, а сама в себе, в своей семье, я обычная алкоголичка. Прикрывалась, чтобы никто не думал, что у меня что-то не так, что у меня проблемы. Для окружающих чтобы быть нормальным человеком. Просрала отношения с родителями, со многими друзьями, а с теми, с кем не просрала, ещё просто правды всей обо мне не знают.
Организму моему явно уже полный каюк, тут и без узи все понятно, внешний вид, эти непрекращающиеся боли, напряжение, страх уснуть, страх не проснуться.
каждое движение приносит боль, стоять лежать дышать больно. Был шанс попробовать. И не один. И поддержка была. Смотрю на себя, на свою жизнь. Вчера ещё я боялась сдохнуть, а сегодня уже почти не страшно. Какой от меня толк моим родным, детям, если я не могу взять себя в руки и что-то изменить? Я им принесу только страдания и они будут ненавидеть меня ещё больше, чем я себя сейчас сама ненавижу
 
Мой знакомый покончил с собой три года назад. При одной из наших последних встреч, он говорил, что докатился до такого дна, что ничто ему уже не поможет выплыть. И лучше его близкие переживут его смерть один раз, чем всю жизнь будут страдать от его запоев. Примерно так и случилось.
 
Я забыла когда начинала утро нормально, с завтрака, душа, зарядки, с прогулки, забыла нормальную трезвую жизнь. Все попытки бросить были самообманом. Похмельное утро и день на смарку, и так каждый день, изо дня в день. И теперь имею, то, что имею и не знаю что с этим делать. Как дальше жить
 
Трезво

сходи в аа, я писал тебе это в начале вроде
самой тебе трудно будет, чем дальше, тем трудней, ибо первые трезвости уже просраны
Я ходила зимой, Флаф. Попробую. Будет ли смысл, у меня жизнь мимо прошла, как наверстать все, когда истощенный организм требует только одного
 
И я так и не услышал расклада по поводу того, почему опять начала
кроме


а это так себе изложение событий
Ничто не предвещало беды. Думала выпью пару бокалов, никто и не узнает. Ни радостного, ни грустного события перед срывом не происходило. Я просто решила, что остановлюсь
 
И я так и не услышал расклада по поводу того, почему опять начала
кроме


а это так себе изложение событий
Я дома была одна на протяжении нескольких дней. И каждый день думала взять вина. Но тормозила. И вот настал момент, да ладно, 1, ну 2 бокала. А дальше понеслась, день рождения, встречи с друзьями, одна, все по многолетней проторённой дорожке, ничего нового
 
Я ходила зимой, Флаф. Попробую. Будет ли смысл, у меня жизнь мимо прошла, как наверстать все, когда истощенный организм требует только одного
Жизнь у тебя пройдет, когда детям лет по 60 будет, тогда ок
развела тут...
организм восстановишь, никуда он не денется
 
Я дома была одна на протяжении нескольких дней. И каждый день думала взять вина. Но тормозила. И вот настал момент, да ладно, 1, ну 2 бокала. А дальше понеслась, день рождения, встречи с друзьями, одна, все по многолетней проторённой дорожке, ничего нового
Понятно
скучно стало
развлечься решила

а можно было и почитать и потусить и жопу качнуть в зале, потрахаться от души, в конце концов

никогда не понимал этого «бокала», эффект близок к 0, только рот пачкать
 
Жизнь у тебя пройдет, когда детям лет по 60 будет, тогда ок
развела тут...
организм восстановишь, никуда он не денется
Думаешь восстановится организм? Три дня , а мне все хуже. На этом фоне и с головой не могу совладать
 
Понятно
скучно стало
развлечься решила

а можно было и почитать и потусить и жопу качнуть в зале, потрахаться от души, в конце концов

никогда не понимал этого «бокала», эффект близок к 0, только рот пачкать
Если бы мне это было интересно больше алкашки, я бы на этом сайте и не сидела наверное
 
Не хуже тебе, а так, как и было
анастезию сняла просто

есть 2 варианта
дальше себе голову трахать на этой почве и неврозами обрастать
пойти к врачу и понять, как сделать себе легче

все просто
 
Не хуже тебе, а так, как и было
анастезию сняла просто

есть 2 варианта
дальше себе голову трахать на этой почве и неврозами обрастать
пойти к врачу и понять, как сделать себе легче

все просто
К наркологу-психотерапевту. Чтоб не только выведением из запоев занимался и торпеды вшивал, а ещё и мозги вправить мог.
 
Привет, как ты сегодня?
Доброе утро. Легче. Вчера наревелась, но спала хорошо, без озноба, без жара, крепко, 1 раз только проснулась. С утра закинулась колёсами, надо сохранять спокойствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу