Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • FE71B240-2DC1-4119-87CA-EF2D133D6C8F.jpeg
    FE71B240-2DC1-4119-87CA-EF2D133D6C8F.jpeg
    690.8 KB · Просмотры: 14
Приплыли. Сейчас стало плохо, на обеде, ничего не успела съесть. Отвели в кабинет, накапали корвалола. Сижу в кресле, Что делать не знаю.
 
Приплыли. Сейчас стало плохо, на обеде, ничего не успела съесть. Отвели в кабинет, накапали корвалола. Сижу в кресле, Что делать не знаю.
Запоминать ощущения на всю оставшуюся жизнь.
Выкарабкаться, надеюсь, пока ещё на внутреннем ресурсе сможешь. Но тренд хреновый.
 
Запоминать ощущения на всю оставшуюся жизнь.
Выкарабкаться, надеюсь, пока ещё на внутреннем ресурсе сможешь. Но тренд хреновый.
Я уже не уверена в своих ресурсах
 
Чуть не отправилась сегодня к праотцам. Не ожидала , что станет хуже. Думала второй день, вот вот отпустит, как обычно. Мне все ещё очень плохо, пью таблетки и с ужасом жду наступление ночи. Очень надеюсь уснуть и не видеть страшных снов, не просыпаться в поту. Отпаиваюсь бульоном. Спасибо за поддержку. Сегодня я трезвая.
 
Страшно ложиться спать, что будет сниться или мерещиться, и как я ее переживу. Хочется принять снотворное, но после дневного криза - боюсь не проснуться.
Кажется лучше вообще не ложиться , или сдохну к утру или сойду с ума.
 
Хорош накручиваться
че там по снотворному есть, бахнула и спать
завтра будет лучше
 
Хорош накручиваться
че там по снотворному есть, бахнула и спать
завтра будет лучше
Ничего нет. Не пила никогда. В аптеке не продали ничего. Говорят по назначению врача только, в посоветовать не могут, нельзя.
Флаф, страшно глаза закрыть. Вспоминаю прошлые выходы, начинает трясти.
 
Наоборот включи какой-то ужастик, и мысли в другое русло уйдут
Со мной не впервые такое, никаких ужастиков не нужно и так чуть крыша не протекла. Не сегодня так рисковать ужастиками. В начале года, когда я только открыла тему, я описывала некоторые свои глюки на выходе. Если ещё и ужастик включить, точно утром в дурку увезут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу