Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со мной не впервые такое, никаких ужастиков не нужно и так чуть крыша не протекла. Не сегодня так рисковать ужастиками. В начале года, когда я только открыла тему, я описывала некоторые свои глюки на выходе. Если ещё и ужастик включить, точно утром в дурку увезут
Включи Коневского
 
Привет! Читаю что с тобой сейчас происходит и очень тебе сопереживаю. Понимаю тебя прекрасно! Меня самого только сегодня отпустила жесточайшая депрессия, которая длилась 5 дней. Послушай, ты знаешь что тебе нужно делать! Ты это знаешь! нужно просто делать, нужно бороться, сжать булки и делать все возможное. Попробуй сходить в АА, там можно получить хорошую поддержку + понимание.

Желаю тебе скорейшего выздоровления. Все будет хорошо. Сейчас успокаивайся и засыпай)

Тебе есть ради кого жить!
 
Спасибо за добрые слова, пошла
Привет! Читаю что с тобой сейчас происходит и очень тебе сопереживаю. Понимаю тебя прекрасно! Меня самого только сегодня отпустила жесточайшая депрессия, которая длилась 5 дней. Послушай, ты знаешь что тебе нужно делать! Ты это знаешь! нужно просто делать, нужно бороться, сжать булки и делать все возможное. Попробуй сходить в АА, там можно получить хорошую поддержку + понимание.

Желаю тебе скорейшего выздоровления. Все будет хорошо. Сейчас успокаивайся и засыпай)

Тебе есть ради кого жить!
спасибо, привет
 
Первое пробуждение 23.30 , вся в поту, голодная, физическая боль немного притихла с права, слева нет. Переоделась, съела печеньку с водой. Легла. Шорох от входной двери, 2 раза через силу встала проверила, никого. Ну все по старой схеме..
 
Вобщем ночь прошла гораздо легче, чем ожидала. Просыпалась 4 раза, снов не помню (слава Богу), только мерещился шум и в жар кидало. Сегодня постараюсь по максимуму сохранять спокойствие. Всем Хорошего дня
 
Вобщем ночь прошла гораздо легче, чем ожидала. Просыпалась 4 раза, снов не помню (слава Богу), только мерещился шум и в жар кидало. Сегодня постараюсь по максимуму сохранять спокойствие. Всем Хорошего дня
С каждым заплывом ночи становятся всё ближе к ожидаемым кошмарам. А потом начинают их превосходить, говорят. Сам я до профессиональной лиги запойных не дошёл, надеюсь и у тебя такого стремления нет.
 
С каждым заплывом ночи становятся всё ближе к ожидаемым кошмарам. А потом начинают их превосходить, говорят. Сам я до профессиональной лиги запойных не дошёл, надеюсь и у тебя такого стремления нет.
Доброе утро =) нет такого стремления.
 
Вобщем ночь прошла гораздо легче, чем ожидала. Просыпалась 4 раза, снов не помню (слава Богу), только мерещился шум и в жар кидало. Сегодня постараюсь по максимуму сохранять спокойствие. Всем Хорошего дня
Доброе утро! Слава Богу, как у вас погода? Можно погулять, где-нибудь в парке.. обнимаю тебя :obnim1:
 
Сегодня взяла на работу арсенал купленных вчера таблеток, отварила индейку с овощами, кашу льняную, бульончик.... третий день
 
Доброе утро! Слава Богу, как у вас погода? Можно погулять, где-нибудь в парке.. обнимаю тебя :obnim1:
доброе 👋 погода пасмурная, но без дождя, рабочий день погулять не получится в парке, вечером с детьми пройдусь где-нибудь. Посмотрю по самочувствию. Спасибо, Сими :obnim1:
 
Рассказывай, как ты?
Я дома, продолжаю начатое, диета, таблетки. Боли в животе все ещё сильные, на узи попасть не получилось. Точнее я не пошла, я боюсь узнать что мне кранты..
Сегодня день з/п, купила в магазине немного продуктов. Все вышло на 700р. И пакет был такой легкий. Представила, что если бы покупала алкоголь сегодня, то и чек был бы минимум в 2 раза больше и тащить все это стекло....
А так дома даже некоторые дела поделала в тихом спокойном ритме, но тревога перед сном ещё сохраняется.
вчера меня жалели дети, сегодня жалеют, говорят, хочешь мы с тобой ляжем ?
а я не хочу, я боюсь их напугать своими ночными судорогами или ещё чем, что может произойти.
 
В ещё вчера сделала селфи 🤳... там просто старая баба яга с опухшей физиономией ... совсем другой человек. Сегодня опять сделала - ничего не изменилось.
Странно, что на работе мне ещё никто не сказал об этом
 
В ещё вчера сделала селфи 🤳... там просто старая баба яга с опухшей физиономией ... совсем другой человек. Сегодня опять сделала - ничего не изменилось.
Странно, что на работе мне ещё никто не сказал об этом
Добрый вечер, молодец обнимаю :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу