Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На крайняк можно носить с собой как экстренный стоп-кран, когда прижмет до жути
тогда просто закидываешь пару и понимаешь, что тупо нельзя, иначе бо-бо будет (а оно будет), хоти-не хоти, пить уже на вариант )
Еще какое бо-бо будет, поддерживаю :old:
 
Еще какое бо-бо будет, поддерживаю :old:
Спасибо, прислушаюсь к экспертному мнению )
У меня и так бо-бо кругом)
Чудом каким-то выкарабкалась в этот раз.

Спасибо вам всем, ребята
 
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
Не заморачивайся)) мы алкаши такие, что хочешь умудримся)))
 
Печенюшек поесть? :facepalm: :-D
Цитируемое тобой сообщение было написано зимой, насколько я помню. В первые дни пребывания на сайте. У меня был довольно мерзкий период в жизни, я пыталась ухватиться хоть за что-то. Это сейчас я иду без страха. Первый раз было страшновато, но мне доходчиво объяснили, что это шанс, и не попробовать его использовать - глупо. Почему нет, в конце концов я ничего не теряла.

к тому же в то время подсела на сериал Бывшие. Там, правда, группы показаны более интеллигентно что-ли..
Ну а сейчас да, иду без страха.
 
Последнее редактирование:
Цитируемое тобой сообщение было написано зимой, насколько я помню. В первые дни пребывания на сайте. У меня был довольно мерзкий период в жизни, я пыталась ухватиться хоть за что-то. Это сейчас я иду без страха. Первый раз было страшновато, но мне доходчиво объяснили, что это шанс, а не попробовать его использовать - глупо. Почему нет, в конце концов я ничего не теряла.

к тому же в то время подсела на сериал Бывшие. Там, правда, группы показаны более интеллигентно что-ли..
Ну а сейчас да, иду без страха.
Я реснички сделала, а глазки не разула :-D и дату не увидела)) понять простить:facepalm:
 
Я реснички сделала, а глазки не разула :-D и дату не увидела)) понять простить:facepalm:
Да ничего... я последние пару дней возвращаюсь к началу своей же темы, перечитываю, как люди откликались на мои слова, кто-то осуждал, кто-то пытался учить жизни, кто-то поддерживал, а кто-то пришёл и остался до сих пор. И это здорово. Перечитываю ещё до того, чтобы напоминать себе, как срывалась. Понять, почему так происходило. Вот.
 
Да ничего... я последние пару дней возвращаюсь к началу своей же темы, перечитываю, как люди откликались на мои слова, кто-то осуждал, кто-то пытался учить жизни, кто-то поддерживал, а кто-то пришёл и остался до сих пор. И это здорово. Перечитываю ещё до того, чтобы напоминать себе, как срывалась. Понять, почему так происходило. Вот.
Привет, хорошего дня :obnim1:, на работе сегодня делаешь вот так....

 
Да ничего... я последние пару дней возвращаюсь к началу своей же темы, перечитываю, как люди откликались на мои слова, кто-то осуждал, кто-то пытался учить жизни, кто-то поддерживал, а кто-то пришёл и остался до сих пор. И это здорово. Перечитываю ещё до того, чтобы напоминать себе, как срывалась. Понять, почему так происходило. Вот.
Аналитика собственных ошибок крайне полезна для осознания сегодняшних реалий и построения системы координат, в которой ты находишься, чтобы определить вектор своего дальнейшего движения.
Так или иначе, а свой опыт всегда ближе и понятнее.
 
Аналитика собственных ошибок крайне полезна для осознания сегодняшних реалий и построения системы координат, в которой ты находишься, чтобы определить вектор своего дальнейшего движения.
Так или иначе, а свой опыт всегда ближе и понятнее.
Согласна .. но мне ещё нужны помощь и поддержка. И ещё долго будут нужны.
Слишком частые срывы в течении этого года были.. все могу, все сама, а в итоге - нет, не могу сама.
 
Согласна .. но мне ещё нужны помощь и поддержка. И ещё долго будут нужны.
Слишком частые срывы в течении этого года были.. все могу, все сама, а в итоге - нет, не могу сама.
Я тебя поддерживаю))))))))))
А какую ты помощь хочешь?
 
Аналитика собственных ошибок крайне полезна для осознания сегодняшних реалий и построения системы координат, в которой ты находишься, чтобы определить вектор своего дальнейшего движения.
Так или иначе, а свой опыт всегда ближе и понятнее.
Шибко умный однако
 
Забей
меня и с днюхой то не все поздравляют )

и спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу