Опять занос/опять хватит!

Вообщем был я тут. Притом удачно. Писал, что достало ... надо бросить ... бросил и 2 года ни ни, не свадьбы/не похороны/не дни рождения
Тут в один момент решит отметить крайне удачную сделку бутылочкой вина и все ... вот уже пол года, каждый день то одно, то другое, то 8 бутылок пива, то 2 бутылки вина, то 0,7 литров коньяка .... жопа какая-то
Ох дружище. Не может быть в нашем алкоголическом случае ни капли. Я такое не раз проходил. В 2011 году прочитал Карра, со всем согласился, единственно затаил мысль что навсегда... это как то тяжело для восприятия. Ну будут же (потом, когда я перевоспитаюсь) отпуска, детей женить, ещё что нибудь этакое. И что, совсем ни ини? ну я же перевоспитаюсь. Вот годик отдохну и буду КУшником. Как только эта мысль прописалась в голове, так начались сомнения. Ну типа, если потом можно будет, то отчего небольшой авансик сейчас не получить? И на следующий праздник я стал КУшником, но сразу переполз в ЕУ категорию. Потом перерывы 2-3 месяца, пятнично-воскресные запои. Потом начал понедельники прихватывать, потом по четвеграм разминаться. Одним словом ...опа, с большой буквы Ж! докатился до графика две недели сушусь, 4-5 дней ничего не помню. И так до шестнадцатого года. Пару раз думал копыта склею.
Не бывает нас перевоспитавшихся. Только пожизненная трезвость. Я так думаю
 
Вообщем в прошлый раз этот форум помог/думаю и сейчас поможет.
Думаю с завтра опять вернутся в круги трезвенников
 
Вообщем в прошлый раз этот форум помог/думаю и сейчас поможет.
Думаю с завтра опять вернутся в круги трезвенников

А когда наступит завтра, оно сразу же станет сегодня...

Настоящего стремления не заметила, похоже, ТС пока только раздумывает.
 
да я знаю что и как/2 раз уже тут.
Твердо уверен, что с завтра труба. нужна поддержка и люди, которые будут так сказать рядом и которые понимают саму суть проблемы
 
Я посмотрела, но в темах, в которых я активно отвечаю, топикстартеры имеют тенденцию сваливать с форума )
почитаю что ты им пишешь
😄
PS
зато будет интересно встретить многих из них потом..
 
Может, для начала уже сегодня счетчик сбросить, дабы никого не вводить в заблуждение.
 
почитаю что ты им пишешь
😄
PS
зато будет интересно встретить многих из них потом..
Да ниче особенного.
Просто фатум, злой рок... ПРОКЛЯТЬЕЕЕЕЕ
hqdefault.jpg


Сорри за оффтоп
По теме : Как поставить счетчик
 
Очень даже благородно* 😁

Два года, а результат отрицательный. .

Всё ж организм почистил.

Вредные такого толка посты, могут ослаблять ВЕРУ! (что можно бросить) какое то дрочево, хоть бы не писал шо сидишь и пожераешь пиво, мог бы скромно, так и так не смог простите. .

Но хозяин барин, видать изволят куражиться!

😁 😁 😁
 
Привет! Давай, тормози и радуйся свободной жизни без алкояда.

зы: а крафтовое пиво, а так же коньяк за тыщу долларов обычный саморазвод, ну сколько можно уже себя обманывать
<

Желаю удачи!
 
Вот такие дела. И тишина, даже нет просмотров) Обидно
Мы с работы домой ехали))))
Привет! Очень жаль, конечно что такой срок сорвало. Но, дело сделано... теперь давайте по-новой, хватит , покушали-с

Вообщем в прошлый раз этот форум помог/думаю и сейчас поможет.
Думаю с завтра опять вернутся в круги трезвенников
Неее, не стремитесь вы сделать "все". Сидите пьете и зачем-то еще это и тут озвучиваете
И все начинания с "завтра новая жизнь", все это фигня. Пойти и вылить эту гадость! И начать,
 
Счетчик обнулил, так что начинаю новый выход, надеюсь уже навсегда.
А то всякие попытки бросить за счет уменьшения количества алкоголя сущий бред.
Типа сегодня 8 бутылок/завтра 7 бутылок - бац опять 8
Еще были мысли закончить тем с чего начал - вот последняя бутылка вина и конец, но в итоге сегодня последняя, завтра последняя и опять
 
Назад
Сверху Снизу