ОПЯТЬ СПАМЕРЫ

Люди, реальные алкаши здеся мучаюццо, просидевшие на форуме не один год не могут зайти, айпишнеги забанены, Администрация типо уровень безопасности повысила, а спамерье без проблем как лезло так и лезет!!! 😄 😉
 
Администрация типо уровень безопасности повысила, а спамерье без проблем как лезло так и лезет!!! 😄 😉
Я готов с тобой поменяться местами. Ты админишь Форум, я возмущаюсь.
И попробуй отличить при регистрации вроде честного пользователя с чистым барнаульским IP от спамера.
 
Я готов с тобой поменяться местами. Ты админишь Форум, я возмущаюсь.
И попробуй отличить при регистрации вроде честного пользователя с чистым барнаульским IP от спамера.


Посмотрите большинство профилей : ни даты рождения, ни счетчега - ничего.
Спам-роботы или не заполняют форм или делают это некорректно.
Понятно что простота регистрации, продиктована желанием облегчить вход на форум лицам в невменяемом состоянии, но невменяемость, временами отступает. К тому же сразу было бы видно, глянув в профиль - спамер или новенький неадекват, содержательность постов которого, на начальном этапе, в принципе - не отличается от спама.
 
Посмотрите большинство профилей : ни даты рождения, ни счетчега - ничего.
Спам-роботы или не заполняют форм или делают это некорректно.
Как у вас все просто (каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(с))

Так (небрежное и неправильное заполнение профиля, или его незаполнение) поступают и живые люди. Роботы сейчас практически не пролазаят на Форум. В основном спам - от живых людей.
Насчет простоты регистрации - а вы попробуйте сейчас создать себе клона.... 😄
Я не говорю, что это не получится. Но утверждаю, что это будет непросто.
К тому же сразу было бы видно, глянув в профиль..
А вы готовы сутками сидеть и просматривать профили всех вновь зарегистрированных?
 
sladkayalena :
От тебя идет спам. Надоело уже. Проверь себя на вирусы, например тут
По ссылке фейк антивируса, под флешью экшн, проверять не стал.
 
Назад
Сверху Снизу