ОПЯТЬ СПАМЕРЫ

Что то новенькое
Здравствуйте, OlegZav! Извините что не совсем по теме сайта notdrink.ru Вам пишу.
Подскажите пожалуйста я ищу ключ или взлом к игрушке веселая ферма 3 вот где ребенок её скачал igry-besplatno.ru/?alawar_action=ga...;alawar_id=6363 или к веселая ферма 2 хотя-бы?
Детишкам очень игры понравились, а они оказались не полными и теперь просят ключи. Весь интернет обыскал, рабочий кряк и ключ к играм не нашел!
Подскажите где взять или купить по разумной цене. Напишите пожалуйста на форуме или на мой мейл [email protected]
С уважением Алексей Николаевич.


--------------------
Натуральный камень и изделия из гранита и мрамора: камины и столы, скульптуры и памятники, мозаики и панно - все эти созданные природой материалы стали очень популярны в современном строительстве. бесплатный сайт знакомств с фото.
notdrink.ru/index.php?showuser=37198
Отвечать не стал, заблокировал.
 
Стам, так непривычно видеть тебя в роли "санитара леса". Оно тебе надо? Или совсем на НД заняться нечем?))
Не люблю людей, которые не читают знаки на дороге.
Вот например, если вижу что чел едет по узкой улице навстречу и нарочито наезжает мне в лоб заставляя меня, чуть не подметать припаркованные машины, хотя для проезда, ему - вполне хватает своей полосы, я (если не в настроении или наоборот - в настроении 😜 ) резко выворачиваю руль в его сторону и врубаю дальний свет ❗️
Забавно наблюдать, как у крутого поца выпадает мобильник из-за уха, или в панике, мудило бьет по тормозам и испуганно сворачивает, вплоть до остановки 😁 .

Или вот помню: стоял в очереди за пивом с утра 😁 .Все страдальцы терпеливо ждут и трясущимися руками пересчитывают мелочь. А тут подходит ханыга и говорит: " братва мне без очереди кружечку на пропустите?" и плутовато так, улыбается. А я ему членораздельно, с расстановкой, пересохшими губами проговариваю : "ПОШЕЛ НА Х@Й!!!" bes и снова устремляю свой терпеливый взор к окошку ларька 😁
 
Назад
Сверху Снизу