ОПЯТЬ СПАМЕРЫ

Да, дайте же мне прочитать хоть одного спамера!

Может в его спаме ценные мыслишки есть? А вы сразу банить, "мочить в сортире", примо как в жизни... 😄

Спамеры нада? без проблем. Следуй инструкции:
1. Создаешь почтовый ящик. лучше всего на серверах слабо защищенной почтовой службы - поискай что-то не из самых известных. Хотя и на mail.ru gmail или yandex тоже будет приходить, но меньше.

2. Бегаешь по интернту и выкладываешь почту на самых разных сайтах - регистрации на форумах, доски объявлений (очень хорошо) и т.п. Причем везде ставишь галочку - показывать мой почтовый ящик (или убираешь в варианте "не показывать")

3. Ждешь. Срок не превысит месяца. Как только страницы с твоей почтой проиндексируются - спам пойдет, не волнуйся. И с каждым днем - все больше и больше.

4. Наслаждаешься самой разной невероятно "полезной" информацией и ловишь вирус за вирусом до полного "падения" системы. После переустановки - можно продолжать наслаждения. Как раз почты скопится побольше

😁 😁 😁
 
И снова - куда ж от них....

notdrink.ru/index.php?showtopic=121...96&start=96

а еще - тут
notdrink.ru/index.php?showtopic=148...mp;#entry863293

и тута
notdrink.ru/index.php?showtopic=222...mp;#entry861826

спамер нас полюбил )))
 
Вы таки хотите удлинить член? Или помочь раскрутке сайта по продаже бубликов?

Насчет первого пункта, мне уже наверное позновато..., но нашу молодежь это может заинтересовать и, я не побоюсь этого слова, застимулировать! 😄

Кстати, бублики тоже могут вызывать положительные эмоции, при определенной доле фантазии 😄
 
И снова - куда ж от них....

notdrink.ru/index.php?showtopic=121...96&start=96

а еще - тут
notdrink.ru/index.php?showtopic=148...mp;#entry863293

и тута
notdrink.ru/index.php?showtopic=222...mp;#entry861826

спамер нас полюбил )))

По моему, вы ищите черную кошку в темной комнате 😄
 
По моему, вы ищите черную кошку в темной комнате 😄

Не, Философ. Сама подрабатывала при случае спамом. И при этом форумы админила.
Нюх у меня на "коллег". Там вариантов не так много, все знакомы и опробованы 😁
 
informator
Rating: 0

Привет, Сегодня, 0:11


Новенький


Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 36894
Регистрация: Вчера, 23:29




Советую!
testforall.com.com/
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

P.S. это не тесты


ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМЕЦО(ссылка искажена stam©)
 
в личку поступило от NiceKat
Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)
 
в личку поступило от NiceKat
Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)

У меня такое же...
 
Назад
Сверху Снизу