ОПЯТЬ СПАМЕРЫ

Да уж тут воткнула! По своему техническому уродству. Это у меня после четвертого увиденного мной поста на эту тему ретивое взыграло.
 
А чего ты так Багира возмущаешься? 😄
Спамеры- неизбежное зло интернета.
Обходы фильтров постоянно совершенствуятся.
Мой ящег почтовый просто завалили спамом- имел дурость указать на одном форуме мыло целиком без таких штучек типа "собака точка итп"
По 80 писем стало идти
Сначала немного потом просто вал.
В Аутлуке нет спам фильтра, блокировка не помогает, у этих цобак куча рассылок и всё с разных адресов.
Спасибо доброму человеку DmiB подсказал про Мазилу птицу грома 😄
Обучаю теперь алгоритмы спаморезок.
А админы молодцы тут.
Оперативно реагируют.
И "сколько можно!" 😁 не надо кричать.
Шлепнули ведь хитропопого 😄
 
Уже??? Молодцы!

А у меня почта так деликатно весь спам в отдельную страничку укладывает. Но проверять приходится - иногда, перестаравшись, и полезные письма туда отправляет.

Хотя и от спама польза есть - я один раз нашла там рекламку помосковного пансионата. Мне понравилось и я съездила туда на три дня, на выходные отдохнуть. Было очень мило и уютно.
 
Пересылай кому - нибудь из админов цитату такого письма с ником пославшего.
Если реальных сообщений и тем у такого пользователя нет, он будет сразу заблокирован.
 
Присоединяюсь к вопросу Ангелинки. Сайт - пустой, явно в раскрутке нуждается и очень. Как человек в этих вопросах со стажем - думаю, не хорошо. На большинстве форумах такие вещи просто не разрешают. Сайт в профиле у человека. С ТИЦ=0 и посещаемостью... вчера - около 20 человек (на счетчики глянула) Ник Abdulla Minsky. Ладно бы в теме ссылка или текстом в подписи - а в профиле... вызывает определенные мысли.
 
Сайт явно создавался дилетантом в вопросах подверженности злоупотребления алкоголем. Я понятия не имею о том, как должны "раскручиваться сайты". Я так же являюсь патриотом нашего сайта. В то же время считаю, что мало антиалкогольной пропаганды быть не может. И чем такая антипропаганда профессиональнее и качественнее- тем лучше для нации, как для сохранения вида. Так что вышеприведенному сайту еще много над чем работать..Ну, для начала хотя бы попить с месяц, например... 😎 для накопления опыта...
<
😜
 
Ув. модераторы, обратите внимание:
пользователь silverworld

1. пишет то мужчина, то женщина
2. теперь уже и в подписи реклама появилась

Я дано ждала - что будет с этим пользователем. Дождалась.
Давите спамера!!!
 
Назад
Сверху Снизу