Опять решил КУшничнуть...

От уж мне эти интеллигенты (большей частью от слова "телега")... Эх, в телогреечки бы вас, кайло в руки, да на стройки коммунизма - светлое будущее строить, а то окопались тут со стаканами за компами. Вишь ли, на их право наркотическое пойло жрать посягают. И ладно, если бы только синяки. А то ФэтКэт, уважаемый, в общем-то мен, а по факту пропагандирует употребление наркотика, умеренное, конечно, освящённое традициями, но результат то известен, что уж душой кривить. Был я давеча в Алматы, так небо от земли по количеству встреченных пьяных по сравнению с Минском и Москвой. Нет у народа в традиции пьянства, так и алкашей почти нет, а у нас каждый второй - бывший "культурнопьющий" или на подходе.
 
А то ФэтКэт, уважаемый, в общем-то мен, а по факту пропагандирует употребление наркотика, умеренное, конечно, освящённое традициями, но результат то известен, что уж душой кривить.
Если под пропагандой подразумевать, что ФэтКэт трезв почти 15 лет? Здесь ведется борьба с абсурдом навязываемым слесарем Андреем-К.
 
Вот это самое интересное. Мог бы ты дать ссылку, выложить скан или ещё как-нибудь указать первоисточник?

Даю ссылку:
ГОСТ Р 52409-2005

Там ещё много для самобразования.

Можно также послать запрос в Google:ГОСТ Р 52409-2005
 
за нашей дискуссией следят и другие нотдринкеры, и далеко не всем им понятна терминология, используемая в споре между слесарями и докторами.
Зря Вы всех нотдринкером скопом в олигофренов записали.



Вишь ли, на их право наркотическое пойло жрать посягают. И ладно, если бы только синяки. А то ФэтКэт, уважаемый, в общем-то мен, а по факту пропагандирует употребление наркотика
Мне нет никакого резона пропагандировать. Сам я не пью спиртного, а за "пропаганду" мне никто не заплатит.
Проблема намного серьезнее. Ложь и запреты алкоголя уже привели к всплеску употребления куда более смертоносных веществ. Поэтому я мешаю Андрюше и прочим подпевалам Жданова лгать и передергивать факты. В другом топике, где Андрей помогает новичкам трезветь по методике Шичко, я старательно не вмешиваюсь.
 
Ложь и запреты алкоголя уже привели к всплеску употребления куда более смертоносных веществ. Поэтому я мешаю Андрюше и прочим подпевалам Жданова лгать и передергивать факты.
Кстати, насчёт передёргивания фактов.
Совершенно случайно, методом дедукции пришёл к неожиданному выводу. Евреи (иудеи) употребляли вино в трёх случаях : в день совершеннолетия, в день свадьбы и на пасху. И далеко не все. Вино евреи пили особое, не всем было по средствам. А вот напиток из изюма было вполне пристойно пить.
Информацию можно подтвердть или опровергнуть посмотрев сайты иудеев, особенно про кошерное и про пьянство.

Так что нужно ещё посмотреть КУ из КУ.
 
Мне нет никакого резона пропагандировать. Сам я не пью спиртного, а за "пропаганду" мне никто не заплатит.
Вот именно! Не заплатит! Точно подмечено! Поэтому FatCat пропагандирует потребление алкоголя из идейных, а не корыстных соображений.


Проблема намного серьезнее. Ложь и запреты алкоголя уже привели к всплеску употребления куда более смертоносных веществ.
А пропаганда потребления алкоголя унесла жизней намного больше, чем все прочие смертоносные вещества, вместе взятые.

Как же надо люто ненавидеть эту страну, этот народ, чтобы на фоне творящегося алкогольного геноцида защищать алкогольную идею!
Целый народ спивается, вымирает? Мамаши пивом поят грудничков? А мне плевать! Сами, козлы, виноваты! Моё (ну не моё, так моих близких) право получать удовольствие священно и неприкосновенно! И ради получения удовольствия я готов принести кого угодно и что угодно - вплоть до детей (чужих, разумеется), - примерно так выглядит строй мыслей защитников алкогольной идеи.
Подтверждений тому получено уже немало как благодаря этому замечательному форуму (здесь отметились и те, кто готов поить вином детей, и те, кто полагает пиво полезным включением для искусственного вскармливания грудных младенцев), так и другим ресурсам инета.


Поэтому я мешаю Андрюше и прочим подпевалам Жданова лгать и передергивать факты.
Пока ещё ничего , кроме эпитетов "бред", "ублюдок" и т.п. FatCat привести не смог, сколько ни пытался "разоблачать". Последнее, что удалось FatCatу в ходе "разоблачений" - показать, что он полагает состояние опьянения физиологически обусловленной нормой (!!??!!)
 
лечитесь пивасиком
А еще лучше так😝 выезд в глухую деревеньку вдвоем с ящиком пойла. Когда ящик заканчивается-больше не пьем- друг друга контролируем...

Только водка-уж если такое случится-какой к черту херес или пустырник? У нас-не может быть вкусных напитков-это все ведет к длительному срыву... Стакан водки, если мало-еще стакан.
Вот тогда на 2-3 день эта мерзкая водка и опротивеет...
Мугого.
 
Вау!
Мой любимый персонаж из библиотеки отлучился 😁 Или там сетку протянули? 😁
Какие фантазии! (с). А вы, я смотрю, восемь дней как из пивной? Идальго, тоже рад вас видеть. На этом флуд предлагаю закончить. Поговорим в другом месте как-нибудь, лады?
 
лечитесь пивасиком
Трупный яд
С точки зрения наркологии, пивной алкоголизм — это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма, отметила парламентарий.
По вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном, так как в процессе спиртового брожения и в пиве, и в самогоне в полном объеме сохраняются сопутствующие алкоголю ядовитые соединения (побочные продукты брожения) — это альдегиды, сивушные масла, метанол, эфиры, содержание которых в пиве в десятки и сотни раз превышает уровень их допустимой концентрации, сказала Яковлева.
Среди букета вредных веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин — аналог трупного яда, отметила Яковлева.
news.mail.ru/politics/4718190/
 
Среди букета вредных веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин — аналог трупного яда, отметила Яковлева.
Яковлева это голова!, Спиноза, ее цитаты необходимо заучивать наизусть...
 
Не ну а че за вопли - "спивается страна".
Ларс убедительно показал, что пьет человек оттого, что не разобрался со своей жизнью - боится чего-то, не понимает чего-то, ленится... чего-то.
Давайте причину лечить, а не следствие.
Если сейчас тупо дать власть таким как Андрей К они просто запретят алкоголь и все дружно перейдут на продающийся в аптеках кодеин, будут жрать его, варить из него дезоморфин и прочую наркодрянь.
То же будет если эта трезвая компания будет гасить алкоидею в моральном плане - не разобравшийся в своей жизни человек перестанет пить и уйдет в депру, а из нее либо обратно в алко либо похуже (вариантов негативных масса - и нарко, и суицид и пр.).
Смотрят ведь и Жданова, и про миллионы клеток гибнущих знают и пьют!
И проповеди КУ играют в этом десятую роль - основное это НЕОСОЗНАННОСТЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, когда чел тупо не понимает зачем живет, а значит и стимула жить здоровым у него нет.
Вот неосознанность своей жизни в личной мотивации пития это процентов 90, а проповеди КУ (хоть они и повсеместны) это 10 или меньше % (на мой, есс-но субъективный взгляд).
Почему так думаю - а как вы сами думаете - может человек со своим твердым мировоззрение поддаться достаточно тупой пропаганде? Нет.
Значит проблема не в пропаганде, а в мировоззрении. точнее его отсутствии.
 
Если сейчас тупо дать власть таким как Андрей К они просто запретят алкоголь и все дружно перейдут на продающийся в аптеках кодеин,
А я аптеки запрещщу!!!

основное это НЕОСОЗНАННОСТЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, когда чел тупо не понимает зачем живет, а значит и стимула жить здоровым у него нет.
Вот неосознанность своей жизни в личной мотивации пития это процентов 90, а проповеди КУ (хоть они и повсеместны) это 10 или меньше % (на мой, есс-но субъективный взгляд).
Непонимание цели и смысла жизни - действительно важная составляющая проблемы, о ней, в частности, говорит и доктор Зайцев Сергей Николаевич.
Но решение этого вопроса выходит далеко за рамки этого форума.
Вот на стройке, к примеру, есть бригады монтажников, электриков, сантехников, отделочников и пр. Каждая занята своим делом. Если убрать одну из бригад - будет, извините, строительный брак.
Подобно же и в решении социальных проблем. Наше дело - борьба с алкоидеей, и в первую очередь - в своём сознании. Остальное - дело других структур, институтов, ведомств и т.д. и т.п.

а как вы сами думаете - может человек со своим твердым мировоззрение поддаться достаточно тупой пропаганде? Нет.
Может, и ещё как. Всё зависит от того, как будет выстроена пропаганда. Окружи любого монарха, диктатора, президента плотным кольцом агентов влияния, наладь ему поставку специально препарированной информации - так можно кого угодно одурачить!
А как вы думаете, президент Ельцин каким мировоззрением обладал?
 
на фоне творящегося алкогольного геноцида
Утомили уже своей истерикой про геноцид.
Такие как вы сами вымрут или поубивают друг друга, на вас даже адренохром не нужен.


А я аптеки запрещщу!!!
😁
 
Не про Ельцина (и других правителей) речь, а про каждого из нас. Отдельно взятая реклама пива довольно тупа - если вслушаться, а именно это человек со своей головой на плечах и делает.

С алкоголем уже боролись - сухой закон (США, СССР) - и только всплеск криминального производства.
Борьба, по сути, наименее эффективный способ воздействия на мир - помните притчу о солнце и ветре (как они плащ с человека сдирали)?

Вообще мне вся эта забота о населении напоминает опекание стада недоумков. Если к народу страны относиться как к тупому быдлу, которое само со своими проблемами разобраться не может, то позиция борьбы правильная.
Но я о россиянах лучшего мнения.
Даже если есть программа направленного уничтожения населения России, то обломаются те, кто ее создал и мы только станем сильнее, пройдя это.
Но только когда КАЖДЫЙ, сам для себя поймет - какое место занимает алко в его жизни (может и никакого).
А не будет тупо скандировать за лидерам трезвости: "Ал-ко-голь - труп-ный яд!!" - не понимая действительную его опасность.

И только САМ ОСОЗНАВШИЙ человек сможет передать правильное отношение к алкоголю своим детям и им, возможно, просто не нужно будет пробовать алкоголь просто в силу самодостаточности характера.
 
Назад
Сверху Снизу