Опять пиво

Chuncho

Участник
Не пьет 10 лет 10 месяцев 23 дня
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Опять догнало меня пиво. За последний год, перерыв был максимум три месяца, блин, и несколько перерывом поменьше. Да и если подумать, за последние 6 лет, длительных перерывов не было, просто получалось, выпить пива один день, потом не пить. Сейчас уже не получаться. Пью вечером, по 3-4 литра, половину яр пива крепкого, половина туборг грин. Каждый день собираюсь тормозить, и этот каждый день всегда переноситься на завтра. Опять вернулось брюхо, почки болят, чувствую печень :)
Выпить обычно хочется из за всяких нервняков по работе и по жизни, не умею снимать стресс по другому или скорее лень, пиво это же так просто - раз и все. А что то другое, это надо напрягаться, чему то учиться, и не знаешь с чего начать. Не помню уже как было по другому, не пил когда то и не переносил это дело, приучился мля, идиот.
Сегодня не уверен, что не выпью, но завтра надо держаться, отмучится дня три, потом будет полегче.
Поддержите!
 
Остановись, да. Вспомни, по каким причинам не пил , когда делал перерывы, постарайся прочувствовать это. Сегодня не выпьешь, к понедельнику получше будет состояние.
 
Как это знакомо...Сам такой же: по несколько месяцев держусь, а потом накрывает. Подозреваю, что дело в недостаточной профилактике от срывов - быстро забывается, как было плохо и стыдно, когда бухал. Так что, стараюсь почаще освежать память, чтобы тяга и близко не подступала. Короче, Chuncho, держись, упорства тебе, терпения и всё будет хорошо.
 
По сути всегда держался "на зубах". Много причин пить, первая - неудовлетворенность собой. А от бухла толко хуже. Надо сделать эксперимент все таки, не пить более года, за последние 15 лет такого не было никогда. Может быть что либо измениться в жизни и в голове. Вроде все есть, кроме личной жизни, но мне всегда всего мало. Нет удовлетворенности от прожитого.
 
Дерево не садил, дом построил, так сказать.
Терпеть не могу садово-огородные работы. В детстве и юности перекормили.
Я не то чтобы нажираюсь и отжигаю, нет. Я алкаш тихий, домашний, сижу один и пью пиво под кино. Но самочуствие конечно по утрам хреновое, да и утро начинается поздно, надо менять режим дня, вставать пораньше, крутить тренажер, иль бегать. Но никак силу воли не накоплю. Прошедшим летом получилось, но за лето два раза разбил машину, прием даже не с похма, один раз сам виноват, второй раз гребаная косуля выскочила на трассе (хорошо что не лось). Второго раза нервы не выдержали, взял пива подлечил нервы, с тех пор с переменным успехом.
 
По сути всегда держался "на зубах". Много причин пить, первая - неудовлетворенность собой.

На зубах далеко не уедешь. Кстати, это как раз первая причина не пить!
 
Да. Надо завязывать, продержацца подольше. Пиво такая прилипчивая хрень, хуже водки. Вот водку совершенно не хочеться.
 
Упс. Какой бы у меня мог быть клевый счетчик. Поставлю с завтрашнего дня.

пЫво - зло bes Нужно на что-то переключиться, что бы времени не оставалось =) Представь, если бы ты каждый день вместо пЫва бы язык учил, на скрипке бы играл, крестиком вышывал )) Алкашка крадет у нас самое главное - время, причем вечером и наследующий день с отходняка 😭
 
Крадет время и здоровье. Пошел в спорт зал, надо форму былую возвращать, но заболел сходив два раза. Блин, чуть подлечился и за пиво взялся.
Съездил купил пылесос, все руки не доходили, вот ни разу не было у мну современного пылесоса с турбощеткой. Запустил щас аргегат, попылесосил чуток ковролин, 😎 , блин не ожидал столько пыли, волос и прочего, на вид чистенький, светленький, а сколько хрени внути ужос.
 
Поддерживаю и поздравляю с первым днём.
А неудовлетворённость собой - она у всех есть, в большей или меньшей степени.
Тока повернуть её можно в разные стороны.
Желаю удачи.
Бог в помощь.
<
 
По сути всегда держался "на зубах". Много причин пить, первая - неудовлетворенность собой. А от бухла толко хуже. Надо сделать эксперимент все таки, не пить более года, за последние 15 лет такого не было никогда. Может быть что либо измениться в жизни и в голове. Вроде все есть, кроме личной жизни, но мне всегда всего мало. Нет удовлетворенности от прожитого.
Удачи и терпения! 😄
 
Нет удовлетворенности от прожитого.
Это потому, что у тебя турбощётки не было, теперь всё станет по другому. 😁

Особенно если перестанешь жрать это вонючее пойло которое ты пЫвом зовёшь. 👅
 
Сегодня не уверен, что не выпью, но завтра надо держаться, отмучится дня три, потом будет полегче.
А ты и не пей только сегодня, а что будет завтра не думай. Не пей только в тот день в который ты живёшь. 😉
 
Опять догнало меня пиво.

Вот на этом сайте есть интересная и содержательная лекция: "И.П.Клименко - О вреде пива" - http://www.video.sbnt.ru/

Мне кажется информация более чем просто "полезно знать". Поскольку здесь раскрывается вся подноготная
<
 
Завязывай. Грандиозная потеря время. Я из-за пива машину два года ремонтировал как-то. Каждый раз приходил в гараж, пил по пути, пил там, пытался завести, а она не заводится. Че-то винтил, крутил, да чего там. Главное ведь не машина была, а пиво. Чем дольше не заводилась, тем чаще можно было сваливать в гараж. Это я потом осознал, а тогда было подсознательно: "Блин, дак 5 лет до меня стояла!" - говорил я, уходил и брал еще пива по пути домой. Однажды на трезвую голову с другом приехали, дотащили до сервиса на чалке, оказалось аккумулятор сдох. Друг смотрел на меня как на дебила, мужик с сервиса тоже. Я только и пробурчал: "Ну, сход-развал хоть сделайте, раз приехали, а акк я щас привезу новый".
 
Назад
Сверху Снизу