ОПЯТЬ 25!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANZHELO4KA

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
3
Доброго времени суток! Уже Вам писала о своей беде,начала читать Вашу книгу,но дочитать не могу,т.к периодически ухожу в запой снова и снова.Сейчас отошла и снова в бой со своими проблемами.Самое удивительное,что когда я не пью я очень этому счастлива: я смотрю на мир трезвыми глазами и это здорово,я занимаюсь делами,ребенком и счастлива от этого еще больше.Но потом опять срыв! Как же так?есть ли выход из этого лабиринта?Максимальный срок воздержания 1-1,5 недели и опять,снова! Опять начинаю читать Вашу книгу,читаю медленно,вникая в каждое слово,чтобы прочитать не для галочки,а действительно извлечь для себя толк.Но...опять срыв...опять никак не дочитать...Где? где себе саломку подстелить?
 
Очевидно, что дело в двух причинах:
Первое: вы слишком много ждете от себя, от мира, от Бога. Ну да, бывает так. что человек вдруг - раз и бросил, и больше не пил, Но чаще было по-другому. Старался, но срывался, набирал опыт, и снова срыв, но продолжал двигаться, и вот уже много лет, как не пьет.
Второе: прилагаем мало усилий. Моя книжка - это не чудодейственное лекарство. Я рассчитывал, что люди ее будут читать за одну ночь, может за два дня. И потом начнут что-то делать. Там нет ничего такого, что должно изменить вашу жизнь навеки. Нужно начинать ходить. Можно на собрания АА, можно в Храм, можно на другие программы. Но важно то, что я начинаю об этом говорить, пока трезвый, и не думаю, что все прошло, и раз мне сейчас хорошо, значит теперь уже плохо не будет.
*
Так что - не отчаиваемся. Я имею право на ошибку, но раз жива, значит могу все исправить. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу