Он курит марихуану каждый день. Что делать?

некоторые выращивают дома гидропонику в сломанных холодильниках:-Xпалятся на больших счетах за электричество,но во времена майнинга может и легче им стало жить.
откуда такие познания если ты 25 лет не дудишь?
а что есть гидропоника, это типо спайса чтоли
 
откуда такие познания если ты 25 лет не дудишь?
а ты думаешь я в интернете только фотки котят и НД смотрю? :sarcastic: у меня широкий круг интересов. всегда был. у меня же нет детей и мужа, которые отжирают львиную долю временного и мыслительного ресурса.
 
откуда такие познания если ты 25 лет не дудишь?
а что есть гидропоника, это типо спайса чтоли
Гы́ыы.
Эксклюзивные сорта выращивают не на земле, а на питательном растворе. С подсветкой и проветриванием.
Все автоматика делает. Даже туманы продают.
Сейчас магазины с оборудованием процветают.
 
Гы́ыы.
Эксклюзивные сорта выращивают не на земле, а на питательном растворе. С подсветкой и проветриванием.
Все автоматика делает. Даже туманы продают.
Сейчас магазины с оборудованием процветают.

ничего себе. а просто ее нельзя чтоль , на подоконник поставить , блин век живи век учись
 
а ты думаешь я в интернете только фотки котят и НД смотрю? :sarcastic: у меня широкий круг интересов. всегда был. у меня же нет детей и мужа, которые отжирают львиную долю временного и мыслительного ресурса.
а в чем смысл если ты не покуриваешь давно, читать специфические ресурсы)
 
а в чем смысл если ты не покуриваешь давно, читать специфические ресурсы)
я не читаю специально. просто....лет 8-10 назад один знакомый растаман по аське сбросил ссылку на видео такого холодильника. я и запомнила.
 
я не читаю специально. просто....лет 8-10 назад один знакомый растаман по аське сбросил ссылку на видео такого холодильника. я и запомнила.

ясно. Я против растаманов ничего не имею, 12 раз ездил в отпуска в гоа, там много растафарай джа, классные люди,
позитивные в основном. в отличии от синеботов
 
один раз был свидетелем авиа дебошира в самолете гоа- москва. ппц был.
компания нажрались в аэропорту Даболима, - самолет задерживали.
сели в самолет, начали там выступать , жестикулировать. Самого ретивого позвал маршал (наврядли был маршал, скорее всего стюард) ,
после чего тот весь полет грустно молчал
 
обоснуй уж, если не сложно. гнал в свое время. неделя и все, дрожжи съели сахар, какие еще моменты могут быть)
я подробности не помню. Добавляли хлебные корки. Выдерживали около 2 недель.
Как с квашеной капустой, ждать когда процесс брожения к концу подходит. Корки как индикатор получались.
 
ясно. Я против растаманов ничего не имею, 12 раз ездил в отпуска в гоа, там много растафарай джа, классные люди,
позитивные в основном. в отличии от синеботов
Угу. Как идиоты. Сидит идиот, слюну пускает и счастлив.
 
Назад
Сверху Снизу