Он курит марихуану каждый день. Что делать?

все знают, что ты "общественницей" работала. Там и наркотики начала употреблять...
Но вот так вот себя сдавать зачем?)
мне вот мужа твоего бывшего жалко...
обоих прикончила? также как девочке советовала в одной ветке?
я про развод не говорил...просто мне их жаль..
кто хоть с такой выживет
без переходов на личность третьих лиц
здесь тема другого пользователя
 
Поняла. Доходчиво, спасибо.

а то, что человек мне пока ничего плохого не сделал? только хорошее. помогал несколько раз, реально.

взять и выкинуть?
или принимать, как есть, и ничего вообще не делать?
Блин, сколько тысяч раз созависимые писали эти слова по всем своим темам????? :WALL:
 
не будь созом просто живи с ним и получай удовольствие...

это как если бы вы жили в племени. где жертвоприношение считалось нормальным. а твой парень не хотел приносить жертвы. и ты его пыталась изменить.... и просила совета у другого племени, которые не приносят жертвы, но людоеды... чтобы они тебе насоветовали?))))
так и тут... бухать можно курить нельзя. что тебе насоветуют)))
тему уже закрыть надо) все всё уже сказали.
 
А я все равно остаюсь при мнении, что наши травокуры и европейские - небо и земля.
10 лет минимум уже травы не купить без примесей, ка только народ который курил в это въехал, так сразу побросал это дело. Остались только ценители покурить пофиг чего, только, чтобы голову снесло. Собственно они сейчас ходят и чей-то про лигалайз рассуждают, вообще как то смешно. Ну и совета у них просить

Выращивать у нас ее некто для себя не выращивает - это срок, расти она у нас тоже не везде растет...

Может ты автор конечно сильно заморачиваешься, уходить все-равно от него сейчас не планируешь. Ну есть же умеренно пьющие люди,жизни не хватает, что бы спиться, живут семьи у них. Поменять ты ничего не в силе, на то должны быть либо желание или основание самого употребляющего. Начнешь ему на мозги капать, так только ухудшишь ситуацию. Есть у тебя зависимость - решай свой вопрос, может возьмет с тебя пример. А вообще перестанешь пить, глядишь там и жизнь поменяется.
 
10 лет минимум уже травы не купить без примесей
Кто ищет тот всегда найдёт.
Сейчас огромный выбор чего угодно, 10 лет назад ничего подобного и близко не было.
Но ты оставайся при мнении, оно очень важно для нас.
 
А я все равно остаюсь при мнении, что наши травокуры и европейские - небо и земля.
10 лет минимум уже травы не купить без примесей,


то есть у г-на есть еще и оттенки?

Цвет и страна имеет значение? :sarcastic:
 
Кто ищет тот всегда найдёт.
Сейчас огромный выбор чего угодно, 10 лет назад ничего подобного и близко не было.
Но ты оставайся при мнении, оно очень важно для нас.

Вы не забывайте, что за МКАДом тоже люди живут. ))))
Про огромный выбор - насмешили.
 
То есть внутри МКАДа цвет травы еще зеленее?

Я говорю о том, что единицы людей которые себе могут позволить купить настоящую марихуану выращенную в местах как заявляет "производитель", чистый кокаин.... че там еще у наркоманов ценится...
 
Я говорю о том, что единицы людей которые себе могут позволить купить настоящую марихуану выращенную в местах как заявляет "производитель", чистый кокаин.... че там еще у наркоманов ценится...


Народ ИМХО - раздел форума выбран не совсем удачно))) :sarcastic:


Боюсь, что тут мало кто может оценить изысканность данного подукта по достоинству)))
 
Я говорю о том, что единицы людей которые себе могут позволить купить настоящую марихуану выращенную в местах как заявляет "производитель", чистый кокаин.... че там еще у наркоманов ценится...

Иди в садоводы любители на 228))
 
Всмысле помочь ему? А нафига ему твоя помощь? У него - то все норм. Живет себе человек, нормально себя чувствует, а тут ему помогать(то есть исправлять его) собрались.
 
Выращивать у нас ее некто для себя не выращивает - это срок, расти она у нас тоже не везде растет...
некоторые выращивают дома гидропонику в сломанных холодильниках:-Xпалятся на больших счетах за электричество,но во времена майнинга может и легче им стало жить.
 
Назад
Сверху Снизу