Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Щётчик снял, впарОл кажись, пошли Майские! :O_v:
///
А писал что в деревне не пьет
Прохладное Апрельские утро в деревне.
Странно но в деревне я уже несколько лет не пил. Уже отработанна программа, что приезжая сюда даже желания нет.
 
Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка.
Как появится в теме слово "Шичко" - знай, за ним появится слово "деревня", а потом скоро и выпивка.
Понятно, конечно, что фамилия тут сама по себе не при чем. Она лишь сигнал о каких-то умонастроениях и внешних ситуациях, которые приводят к принятию решения выпить.
Хорошая погода и весенняя природа прошептали "Займи, но выпей!" и, поддавшись этому импульсу, понеслось. А потом "Я сижу и охаю, мне попали по ...".
Как-то определиться: или не пить, или пить, но потом не охать.
Желаю, чтобы употребчик прошел без особых негативных последствий!
 
Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка.
Как появится в теме слово "Шичко" - знай, за ним появится слово "деревня", а потом скоро и выпивка.
Понятно, конечно, что фамилия тут сама по себе не при чем. Она лишь сигнал о каких-то умонастроениях и внешних ситуациях, которые приводят к принятию решения выпить.
Хорошая погода и весенняя природа прошептали "Займи, но выпей!" и, поддавшись этому импульсу, понеслось. А потом "Я сижу и охаю, мне попали по ...".
Как-то определиться: или не пить, или пить, но потом не охать.
Удобный комфортный цикл проверенный многолетней практикой - мечта КУшника.
 
Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка. Шичко. Деревня. Выпивка.
Как появится в теме слово "Шичко" - знай, за ним появится слово "деревня", а потом скоро и выпивка.
Понятно, конечно, что фамилия тут сама по себе не при чем. Она лишь сигнал о каких-то умонастроениях и внешних ситуациях, которые приводят к принятию решения выпить.
Хорошая погода и весенняя природа прошептали "Займи, но выпей!" и, поддавшись этому импульсу, понеслось. А потом "Я сижу и охаю, мне попали по ...".
Как-то определиться: или не пить, или пить, но потом не охать.
Желаю, чтобы употребчик прошел без особых негативных последствий!
поздравляю тебя :horovod: 1714312145016.png
 
Так, а чего это ты 8 лет, а бухаешь? Зачем тогда ты здесь, еще и вмазанный?
 
Назад
Сверху Снизу