Он до смерти работает, До полусмерти пьет!..

Утро.
Наверно самое классное это свежее весеннее утро. Тепло, легкий туман все медленно просыпается и нет этой нервотрёпки и шума, что обычно бывает в городе.
Заснул где-то в 10 проснулся в 5. Перешёл на летний режим работы. В деревне сон другой да и все другое. Но меня тянет в город уже на второй день, нехватка адреналина :-D
 
@Нюта79, чё ты огород уже начила садить?
сажать ещё не сажаю. Клубнику прибрала, кусты опрыскала. Вот сегодня землю буду расстаскивать по грядкам. (чернозём). Подсохнет тогда перекапаю:smug: и буду сажать:bounce:
Привет :obnim1:
 
сажать ещё не сажаю. Клубнику прибрала, кусты опрыскала. Вот сегодня землю буду расстаскивать по грядкам. (чернозём). Подсохнет тогда перекапаю:smug: и буду сажать:bounce:
Привет :obnim1:
Привет а что ты отдельно землю на огород привозишь? У тебя высокие грядки?
 
Привет а что ты отдельно землю на огород привозишь? У тебя высокие грядки?
да, она у нас и плохая, вот каждый год чернозёма добавляю.
Грядки обычные, невысокие.
Потом покажу)) Уголок садовода у тебя будет:JOKINGLY:
 
да, она у нас и плохая, вот каждый год чернозёма добавляю.
Грядки обычные, невысокие.
Потом покажу)) Уголок садовода у тебя будет:JOKINGLY:
Я один год насмотревшись Курдюмова и Бублика ... по теме природного земледелья и пермокультуры тоже сделал огород с высокими грядками замульчировал ..... там был проект года:-D.
А так в деревне постоянно с огородами земли то много ....мозгов только у меня мало:nah_disagree:
 
Кефир деревенский это совсем не то, что в магазе сметана, да вкусно но не то.
Помню кефир стоял дня два не больше потом он горчил потому что там живая микрофлора в магазе стоит неделями.
Молоко стояло дня три потом киснет, сметана тоже недолго держится потому, что это живые продукты в магазе все стерилизовано и с добавлением хими.
...чет меня понесло в ЗОЖ :-D
 
Не знаю Сад как индикатор того, что ты смог сделать показатель того насколько глубако про****л свою жизнь.
Можно купить куча мусора который потом выкинут на свалку,
а можно посадить сад который будет расти много лет..... у меня есть яблони им почти сто лет и они дают вкусные яблоки.
 
Назад
Сверху Снизу